ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » срочно ищет новых владельцев

срочно ищет новых владельцев

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

БАРОННИКА. написал(а):

мы за ночь с Людой разбомбили всю Россию и нашли ему очень хорошие ручки.

Феерические женщины!!! Дай Бог вам с Людой всего самого наилучшего! Счастья малышу в новой семье!
Ирочка! Я так рада за вас за всех!
Спасибо огромное! Дай вам Бог!   Тьфу, тьфу, тьфу! на малыша!

Люде передавай огромный привет!

0

22

Обязательно!!! А также хочу похвастаться, в Краснодарском крае привезли кобеля БШО и решили его бросить. 4 года парню. Мне позвонили три дня назад. Я чуть с ума не сошла, но я нашла ему очень хорошую семью, парень едет в семью полицейского

0

23

Похоже, у тебя талант пристраивать собак  :D  тьфу,тьфу,тьфу!

0

24

БАРОННИКА. написал(а):

Но все можно спать спокойно, мы за ночь с Людой разбомбили всю Россию и нашли ему очень хорошие ручки.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

25

БАРОННИКА написал(а):

нашли возле хвоста расчесы какие то

железы надо было проверить.

а старых хозяев не искали? может он потеряха?

0

26

Любасик написал(а):

железы надо было проверить.

Любась, он щенок. Воспаление анальных желез встречается у взрослых собак. При чём, есть породы собак для которых воспаление параанальных желез породная проблема. У борзых это не встречается. Расчёсы это или блохи, или не дай Бог чесотка или ещё какая зараза.  И его вет. врач посмотрел - надеюсь определил проблему.

Любасик написал(а):

а старых хозяев не искали? может он потеряха?

Он не потеряха, а "выкидоха" :pained: Я оббежала вчера все борзячьи форумы, - его нигде не ищут :(  У него клейма нет, вероятно действительно как Ира rimass написала, повязали сами хрен знает зачем. Кто то из охотников может и взял щена, а потом выкинул, типа "рабочие качества "не очень"

0

27

Ребенка назвали Граф. Во вторник он будет дома, поедут к своему лечащему врачу, у владельцев еще есть собаки, отец мужа великолепный дрессировщик охотничьих собак, он сказал, что сам все от тестирует и скажет пригодна эта собака для охоты или нет. Если нет, то будет просто домашним любимцем и никогда эта собака не будет знать что такое улица и голод. А с расчесами там уже мазями мажут и лечат. Мне важно было владельцев найти. Люда тоже семью забросила, носилась целые сутки в поисках. Могу вам писать про дальнейшую жизнь Графа, так как буду в курсе этих событий

0

28

БАРОННИКА. написал(а):

Но все, можно спать спокойно, мы за ночь с Людой разбомбили всю Россию и нашли ему очень хорошие ручки.

класс!! здорово!!!

0

29

БАРОННИКА. написал(а):

Могу вам писать про дальнейшую жизнь Графа, так как буду в курсе этих событий

Обязательно!

0

30

нашлась женщина, которая знала, где жил этот песик, вот, что она нам написала

Эта собака жила в семье в которой трое детей.в 2-хкомнатной квартире.выгулом занимались только двое мальчик 16 лет и девочка 7 лет..кобеля нашли 3 месяца назад и приютили.но потом всем стало в тягость.он раз убижал в парке.потом .правда сам дорогу домой нашел.потом второй раз мотался трое суток.ну вообщем парню с хозяевами явно не везет.но он очень хороший малый.общительный подвижный игривый. все это знаю так как я соседка этих людей и все происходило на моих глазах

видите как малыш уже настрадался, но сейчас его ждет впереди счастливая жизнь

0

31

Ира! не сглазь!  ттт.

0

32

нда...
но хорошо, что известна его судьба.
пусть ему и правда повезет!

0

33

смотрите!!!!
http://www.odnoklassniki.ru/vtorayazhi

0

34

Пристраивается молодой кобелек РПБ персиково-белого (половый) цвета, возраст 1 год и 1 месяц, день рожденья 8 марта. Начну по порядку, ребенок родился у охотника, там его никто не кормил и никому он не был нужен, кроме сестренок,
и вообще смотрю на всех и сердце кровью обливается

0

35

Нет! Я ее жалею, а у нее время свободное появилось! что ты делаешь на Одноклассниках? Зачем ты смотришь про собак? Ты еще Сайты помощи посмотри. Там не только сердце кровью обольется, рыдать будешь ночи напролет. Ирин, ну конечно, всех жалко, но всех не пристроишь. Не рви себе сердце.

0

36

Ир, я под старость лет начинаю по-тихоньку с ума сходить. Знаешь, просыпаюсь я с первой мыслью, проверить своих обормотов, кто как поел, покакал, пописял. Потом пройдусь по своим щенкам, (не знаю только, что происходит у Аллы с Сиром), а потом начинаю читать везде и всюду, где что происходит с собакенами, где то радость (например) Барона брат на Евразии так красиво танцевал, аж оторваться нельзя было. Владелица Тайфуна опытный дрессировщик и она решила заниматься с ним фристайлом - это неописуемое зрелище. Ну и конечно нахожу очень плохие новости. Вот которые за душу так цепляют, стараюсь что нибудь придумать. Мне так легче, понимаешь, я тогда как то отвлекаюсь. А нахожу я время, сидя в нарядах. Я втихоря проношу нетбук с модем флешкой. Ухожу в уголок и сижу тихонечко. Да если бы не собаки, я бы сдохла наверно уже давно. Так что на собак я найду время всегда - это смысл моей жизни

0

37

Сегодня Граф уже освоился в новом доме. И у него появилась невеста той же самой породы. Оказывается эта семья очень хорошо знакома с греями и у них еще есть девочка, павда вязать они не будут, но очень рады такому приобретению

0

38

http://s002.radikal.ru/i200/1304/e9/d5bc40386a26.jpg
вот таких ребятишек мои сыновья пристроили по новым домам, сегодня сын сообщил. Горжусь своими мальчишками. МОЯ ПОРОДА!!! 2 месяца пристраивали

0

39

конечно им помогали добрые люди естесственно

0

40

БАРОННИКА. написал(а):

вот таких ребятишек мои сыновья пристроили по новым домам,

Почему то я не удивилась)) Ир, а не могло быть иначе. Было б очень странно, если б ты иначе сыновей воспитала! :D Принимай слова благодарности! Эх, жалко, дочке моей ещё рано замуж! :rofl:

0

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » срочно ищет новых владельцев