ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Требуется помощь » СПБ, Приморский р-н, ПРОПАЛА СОБАКА, маленький терьер

СПБ, Приморский р-н, ПРОПАЛА СОБАКА, маленький терьер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

СПб - Приморский район - ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!!!
МАЛЕНЬКИЙ ТЕРЬЕР (ПОХОЖ НА ЙОРКШИРСКОГО), ЧИПИРОВАН, КЛИЧКА ФЕНЯ!!!
ЧЕРНЫЙ, ЛОПОУХИЙ, СТРИЖЕННЫЙ, С БЕЛЫМ ПЯТНОМ НА ШЕЕ!!!
В РАЙОНЕ МЕТРО КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ, УЛ. ИЛЬЮШИНА
ЛЮБИМЕЦ СЕМЬИ И МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА!!!
МОЖЕТ, КТО ВИДЕЛ???!!!!
НАШЕДШИХ, ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ХОЗЯЕВАМ!!!МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДЕМ И ЛЮБИМ!!!!
ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ +79045568568, +79062671696
http://vk.com/sergey_tolstikov
http://s2.uploads.ru/t/RnT4o.jpg

0

2

Господи! Как можно такого потерять?!
И опять собака без клейма и брелка с номером телефона.

Сил нет.
Оффтоп. У нас на выгуле девушка зоозащитник гуляет с ши-тцу. Подобрали потеряшку без опознавательных знаков, ищут хозяев уже 4 недели! Ну как можно не повесить на собаку номер телефона?

0

3

Наш Фенечка чипирован!Клеймо пожалели собаку ставить, а чип сделали, там все наши контакты!

0

4

alla.sobol
к сожалению, бывают разные ситуации и теряются такие крохи тоже.
у нас по району много и чихов, и йориков, и шпицов пропадает.
часто даже крадут..

вот Денник, которого мы искали 20 дней. он выскочил из квартиры, поэтому оказался без ошейника, и тоже был чипирован.

alla.sobol написал(а):

Ну как можно не повесить на собаку номер телефона?

на моей собаке тоже нет номера телефона..
ооочень часто "доброжелатели" снимают с потерях ошейники и выпускают дальше.

сейчас я довольно глубоко "окунулась" в это всё, и знаю, что ситуации бывают на столько разные.. иногда хозяева ищут, но у них нет инета. у них нет возможности распечатать объявление!
у нас стоит распечатать 1 цветное объявление А4 100р например...

например могли подобрать и вывезти в в совсем другой район и уже там потерять.

0

5

Вешаем объявления везде, где только можно и нельзя, срывают, раздаем объявления собачникам, и прочим людям пока нет результата((((

0

6

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!Может кто его видел...

Видели Феню 11 мая в районе пр. Королева, серебристого, 12 мая на гаккелевской!Совсем близко!...

0

7

СПб - Приморский район - Пропал маленький 4,5 кг метис йорка, хвост и морда черная, спина серебристо-седая- черная, на грудке белое пятно, подошвы белые. Хвост мохнатый, туловище и морда бритые, уши большие с висюльками аля китайская хохлатая.
ЧИПИРОВАН! Видели Феню 11 мая в районе пр. Королева, Серебристого бульвара, пл. Мациевича....
ПО НОВОЙ ИНФО 12 мая днем видели в районе Гаккелевской !!!Просьба, если вдруг кто-либо увидит, возьмите себе, задержите его, зовите по имени, если не идет, звоните нам, БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! +7 904 556 85 68, +7 906 267 16 96
Расскажите всем всем всем

Фенечка может быть в этих районах КОМЕНДАНТСКИЙ, ИЛЬЮШИНА, АВИАКОСТРУКТОРОВ, ИСПЫТАТЕЛЕЙ, УТОЧКИНА, КОРОЛЕВА, БАЙКОНУРСКАЯ, СЕРЕБРИСТЫЙ, СИЗОВА, БОГАТЫРСКИЙ...Прошу, обращайте внимание!!!!

0

8

собака еще не найдена...
*(

0

9

Думаю, что такого малыша кто нибудь себе оставил. Чип многие не знают где и как искать, а клейма нет.

0

10

alla.sobol написал(а):

Думаю, что такого малыша кто нибудь себе оставил

это был бы очень хороший вариант(
да что этот чип...
у моей стоит, но инфы по его номеру я не нашла в инете.
буду на себя переоформлять. по клейму более реальней найти.

0

11

Любасик написал(а):

буду на себя переоформлять. по клейму более реальней найти.

o.O  Не поняла. Это как ? У неё клеймо есть? Что значит переоформлять?

0

12

Алла,да,у Ульянки Любиной есть клеймо...

0

13

alla.sobol написал(а):

Не поняла. Это как ? У неё клеймо есть? Что значит переоформлять?

чип на себя переоформлять)))

она у меня и клейменная, и чипированная, и даже призы у нее есть. и потомство у нее 14 щенков!
бедная моя девочка( 5 раз рожала.

0

14

Любасик написал(а):

чип на себя переоформлять)))

а можно ли оно? я читала бооольшие сомнения о том, что информацию можно изменить. Т.к. и единой базы нет, и кто с этой базой работали (чипы регистрировали) писали, что там нет кнопки "изменить". Если что по новой ее чипируй и все.

0

15

Наха написал(а):

а можно ли оно?

ну мне предложили в клинике на меня переоформить. наверное просто в базу энимал заносят этот номер с инфой обо мне.
я отказалась, сказала что пока не нужно, т.к. хотела еще посмотреть что там у нее есть. только вот не нашла по нему ничего.....

0

Вы здесь » ЗООМИР » Требуется помощь » СПБ, Приморский р-н, ПРОПАЛА СОБАКА, маленький терьер