ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » УКРАЛИ 2х КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!

УКРАЛИ 2х КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!

Девчёнки не знаю куда писать и вообще что в принципе делать.У меня и фоток то на ноуте нет.
Украдены 2 собаки,2 кобеля,предположительно таксистом из Реутово.
Почему из 5 выбрали именно их непонятно-но факт что хозяйка проснулась утром-квартира закрыта,а собак нет.
С заявлением в милицию уже пошла
один взрослый голый кобель-кастрирован,второй чёрно-подпалый щенок пух9фоток нет).
Ашер

ФОТО ВСТИВИТЬ НЕ МОГУ! Радикал грузит, а через сайт не получается почему то!
фото есть только одного кобеля Ашера.

Светка просто в ужасе-не знает куда бежать.Причём зачем было красть именно Ашера непонятно-ты же помнишь я рассказывала какой у него характер.
От вас девчёнки прошу помощи с распостранением информации,поискам по доскам или может у нас засветится.
Его ж даже не продать-он кастрат и с ужасным характером-боюсь выкинули его где нибудь((((
Кстати таксист частник-фиг его так просто найдёшь

0

2

Щенка нашли!
Ашера еще ищут!!! помогите, пжлста!!!!
http://s4.uploads.ru/t/hdoXz.jpg

0

3

Люба, история какая то вообще мутная. Украли собак из закрытой квартиры, какой то таксист, теперь где то нашли. Ничего не понятно.  Как помочь в поиске не найденного? Напиши поподробнее, если знаешь что то. А то инфа "ниочем".

+1

4

alla.sobol написал(а):

история какая то вообще мутная.

мутная не то слово!
просит помощи наша знакомая из команды помощи КХ.
как я поняла, ее подруга (Света), она же заводчик КХ. у нее дома собаки соответственно.
у этой Светы подруга, которая и привела в дом этого таксиста. который похоже и спер собак, неизвестно для чего...
а щенка нашли вот так

Парень ехал с работы и подобрал его на трассе-бегущего по обочине.
Сразу как приехал нашёл по клейму клуб и позвонил в милицию что нашёл собаку,а так как ориентировки по собакам уже были разосланы по отделениям ему сразу дали контакты владелицы.

помощь нужна  просмотром объявлений о продаже или найденных китайцах.
вдруг кто-то что-то увидит, или услышит, что кто-то предлагает кобеля купить, или сводить или нашли на улице.

0

5

Любасик написал(а):

Парень ехал с работы и подобрал его на трассе-бегущего по обочине.
Сразу как приехал нашёл по клейму клуб и позвонил в милицию что нашёл собаку,а так как ориентировки по собакам уже были разосланы по отделениям ему сразу дали контакты владелицы.

ИМХО - фантастический бред, не похожий на правду. Ориентировки по собакам в милиции????

0

6

Наха написал(а):

ИМХО - фантастический бред, не похожий на правду. Ориентировки по собакам в милиции????

Я как то тоже обалдела от такого. o.O  Не берут в милицию объявления о пропаже собак. Они о людях то стараются отфутболить...

0

7

alla.sobol написал(а):

Я как то тоже обалдела от такого.   Не берут в милицию объявления о пропаже собак. Они о людях то стараются отфутболить...

Да еще и во все отделения, да еще и сразу сообщили контакты владельцев и до кучи чел, который нашел, первым делом ПОЗВОНИЛ в милицию!! При этом не в клуб, который он нашел по клейму, а в милицию???

0

8

Совершенно с тобой, Настя, согласна!
В милицию ещё можно позвонить если ты ребенка нашел, например. А что? бывает. Но чтоб собаку?! И главное милиция так здорово работает, что сразу адрес дали. Я даже не знаю,  ржать над этой лажей или огорчаться?
Щас Любася на нас обидится))

0

9

alla.sobol написал(а):

Щас Любася на нас обидится))

Надеюсь нет) Это ж не ее слова, а просто передача информации. Мутная история...

0

10

удаляйте тему.
я хочу собаку найти, а не разбираться.
мутная, да.
идиоты люди-да.
начиная с того что впустили коггото в дом.
но меня волнует собака, а не история.

0

11

Ашера нашли!!!
Вонючий,грязный бухенвальд-зато дома и живой.
Позвонили Светику пенсионеры из деревни неподалёку и рассказали что к ним в сарай приходит ночевать лысая собачка,но от еды отказывается а воду пьёт, и в руки не даётся. Бегает к ним сравнительно давно-но в дом не заходит.У них естественно нет интернета и особой связи с городом-но спасибо что газету покупают-там и нашли объявление о пропаже.И сразу позвонили.

СЛАВА БОГУ!!!)

0

12

А о втором нет новостей никаких? может тоже где бегает или кто приютил ... Хорошо что хоть один пся нашелся!

0

13

Наха написал(а):

Хорошо что хоть один пся нашелся!

да два нашлись)
щенка через 2 дня нашли. это Ашера так долго искали.
уф!

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » УКРАЛИ 2х КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК!!!!!!!!!!!!!