ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » КОНКУРСЫ!!! » ФОТО КОНКУРС "Лето! Наши звери летом"

ФОТО КОНКУРС "Лето! Наши звери летом"

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Наха написал(а):

А остальные цать дам с визгами убегали?))))

не )))  просто  интересовались  ...  народу  интересно )))

0

102

Дэн Люк
а вообще как большинство реагирует на змей? Многие боятся?

0

103

Милушка написал(а):

Многие боятся?

Есть  и  те  кто  боятся ) но  большинству  интересно ))   любопытство и смутная  игра в  риск )))

0

104

Конечно интересно, диковинка такая) у нас как-то не сильно распространено увлечение змеями

0

105

Наха написал(а):

у нас как-то не сильно распространено увлечение змеями

Это  да, Я  как  то  думал  об этом. Людям  наверное  нужна  какая  то  привязанность... чтоб  кто  то  был  рядом встречал  радовался  и все  такое, а  змее в  общем  то не  важно  присутствие  человека ). Если ее выпустить  она   никогда  домой  не  вернется. верности дому  0 ))), это  не  кошка  или  собака.
И  другой  аспект)... Народ  любит яркое  и  нарядное. а у  нас  разноцветных  змей  нет... ужи  да  полоза  все  серые  или  черные.
Ну  и  опять  же  мало таких  людей  которым  возиться со  змеями  нравится.
http://s0.uploads.ru/t/L2Rzh.jpg

0

106

За змеями хоть наблюдать можно. Самые, на мой взгляд, непонятные животные - сухопутные черепахи, среднеазиатские обычные. Панцирь ничем не примечательный (у других хоть красивый). Я их живыми камнями зову. Лягут под лампой и дрыхнут. Лапы с головой звездой вытягивают и все.

0

107

Наха написал(а):

Я их живыми камнями зову. Лягут под лампой и дрыхнут. Лапы с головой звездой вытягивают и все.

))))) Я  тут  недавно  видел  каймановых  черепашек )) мелкие  ... прикольненькие )) а  как  подумаешь  что  вырастает в  огромную  махину  которая  одним  укусом  руку  оттяпать  может  аж  как  то  стремно становится )))

http://90.img.avito.st/1280x960/1027675790.jpg

0

108

У меня не каймановая...
Обычная красноухая, но растёт не слабо.
Вытащил Манюню из террариума, чтобы показать размеры монстрихи.  :) 
http://savepic.org/5834226.jpg

Для сравнения рядом большой пивной стакан и ножки кухонного стула...

http://savepic.org/5881333.jpg
К тому же это прошлогоднее фото...
:)

0

109

Водные по поведению интереснее, хищники ж. У меня красноухие были в своё время. Но попадали ко мне случайно, типа отказниками и я их устраивала в хорошие условия. Однажды сестра двоюродная проездом у нас была с дочкой, купили по дурости в Одессе трёх мелких со спичечный коробок, до Москвы длвезли еле живыми и у нас оставили, чтобы в Кагалым не тащить. Так я из-за них столько раз заболевала, пока им аквас очистила, что жуть. Хотя по мере сил по книжке условия создала, но что может сделать ребёнок году в 99. Ну и пришлось пристраивать. А второй раз брат припер 8 летнюю. Его подруге она надоела, он забрал. Через пару дней и ему надоело с ней возиться и она упала на меня. Вот я "щщщастлива" была! Черепах прожил самкой 8 лет. Панцирь в слизи и плесени, слоится. Шкура вся в струпьях. Глаза еле открываются, опухшие. Пришлось мне его по книжке лечить, в порядок приводить и в добрые руки устраивать.

0

110

nusen
Манюня красавица, панцирь ровный такой, хороший. Крупная такая, сразу видно уход и условия.

0

111

nusen
ух  ты  какая  красавица ) !!!....... а чем  кормите ? ... такому  зверю  плавать   нужно ) ........  прелесть какая ))

0

112

nusen написал(а):

Вытащил Манюню из террариума, чтобы показать размеры монстрихи.

шикарная Манюня какая!!!

0

113

nusen написал(а):

Вытащил Манюню из террариума, чтобы показать размеры монстрихи.

ОБАЛДЕТЬ!!!  :crazyfun:

И до каких размеров оно может расти?

0

114

Милушка
Выглядит  вполне  взросло....
Я  когда   мелкий  был  черепаху  как  ходячий  танк  использовал ))))  налеплю  человечек  из  пластилина  и  они у  меня  на  ней  катались  по  квартире ))).
Эх ...  жаль  мне  не  получилось питошу  на природе  пофоткать (((( ... на  улице   для  него  холодно  все время  было (((, Холодное у  нас  лето для него  было ((.

0

Вы здесь » ЗООМИР » КОНКУРСЫ!!! » ФОТО КОНКУРС "Лето! Наши звери летом"