ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » нужно встретить щена!!!

нужно встретить щена!!!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Кто может встретить щена в Москве на Казанском вокзале во вторник, поезд приходит примерно около 10 утра.

Я просто могу не успеть к приезду поезда...

0

2

23 числа?
я работаю уже((((((

0

3

Девочки! Кто живет в Москве и пригородах!  Помогите Ире щена встретить!!! Может у кого то родственники или знакомые могут подойти на вокзал? Всего делов то на полчасика на вокзале с щеном побыть. Может кто то может на работу опоздать? Утром ведь поезд.  Подключаемся, подключаемся))   Доктор у нас один и очень хороший. Помочь надо. Мы ведь все за помощью к ней обращаемся и она помогает, причем бесплатно! Зарплаты у неё нет. Наш форум без денег.

Может кто то МЧ попросить может или подружку? Кто кого может привлечь?

0

4

а что вообще за щенок? большой, маленький, сколько надо ждать, где встречать.
напишите всё-все подробно.
может смогу подключить человечка одного.
я точно никак( с понедельника только и отпуска.... а у нас чтобы отпроситься это целая проблема( надо заявление писать на ген.дира и объяснять причины.

0

5

Щенок АУССИ ( австралийская пастушья) около 4 месяцев, прибывает на Казанский вокзал около 10 утра.

номер поезда и вагона и у у кого забирать - позже скину.

0

6

сколько его держать? или куда-то везти нужно?
он довольно крупный, как я поняла?

0

7

Кстати, может мама у кого то  уже на пенсии?

Австралийская пастушья вообще то не очень большая, средненькая собачка, а щенок в 4 месяца  наверное как большая кошка.

0

8

Ира, а зачем тебе собака с такой... внешностью?  Не боишься, что соседи за дворнягу принимать будут :rofl:  и соответственно относиться без должного пиетета :rofl:

0

9

Не надо никуда его везти. Я сама на казанский подъеду, у меня большинство поездов и автобусов приезжает на Павелецкий, просто фиг знает на чём я поеду и во сколько это будет, вдруг не успею встретить. Можно было бы и с ночёвкой поехать, только ночевать то негде, а тусоваться на вокзале до утра-весёлого мало.

Австралийцы-собаки не крупные...

0

10

alla.sobol

Соседей у меня нет, только дачники ( 2 штук) и то летом, сама деревня за речкой находится. Я же не просто так беру, а для пастьбы, перегона, сбора и т.д. коз.

Сначала меня заинтересовало то, что у них врождённые качества сбивать всех в кучу, а когда подробней прочитала про характер, то и всё остальное устроило: охрана стада, недоверчивость к чужим, уживчивость с любыми дом. животными.

0

11

я завтра спрошу у своих кто возможно сможет в таком деле помочь.
собаку на поезде везут проводники?

0

12

Любасик

Начальница поезда перевозит щена. Всю инфу, что и как брошу Алле... Мне уже надо выезжать.

0

13

Блин, Игорь после смены не успевает к 10 часам в Москву приехать, а у Радика в 10 час совещание начинается. Время очень неудобное приезда. Больше у меня никого нет в Москве

0

14

Так, давайте еще раз. Что надо сделать?Забрать собакена и подождать Иру?  Завтра в 10 ч быть на казанском вокзале? Номер поезда, вагон, точное время прибытия?  Я смогу. Еду утром мимо казанского, если что опоздаю на полчаса, мне пофигу, я все равно увольняюсь.
Давайте данные.
Ир, ты я так понимаю, прибывашь завтра утром на Павелецкий?

Отредактировано Гвелешапи (22.07.2013 12:56:06)

+1

15

Марина! Спасибо огромное!  Я Ире сейчас звоню, но связи нет. Послала СМСку.  Не пропадай. Можешь мне в личку написать свой мобильный?

0

16

я тут, в личку отписала)) За темой следю)) Только если она уже выехала из Воронежа, она к ночи в Москве будет. На машине 7- 8 часов дороги. На поезде около 12 чтоль.

0

17

Марин, спасибо огромное и огроменное! Но Ира уже едет сама. Будет в Москве в 5 утра и до позднего вечера. Так что если кто захочет с Ирой увидеться и пообщаться СМСьте ей.   У кого нет её телефона - пишите мне в личку - нарисую.

0

18

Понятно!)) Ну тогда ладно, если что мы на связи. Правда в течение дня потом с работы вряд ли вырвусь.
Но если что надо, пусть пишет, звонит.

0

19

Ура! Я честно - переживала! Т.к. меня начальник не отпустил на несколько часов (( и сидела я затаив дыхание ждала результатов опроса. Уряя!!

0

20

Чего уряя то?  Она выехала сегодня утром, потому, что автобус с поездом не стыкуются и она опаздывала бы к 10 на Казанский, а так она на Павелецкий приедет в 5 утра и пошлепает на Казанский за щеном, а потом будет с ним по Москве гулять до вечера. Вечером поезд на Воронеж.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » нужно встретить щена!!!