ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Продам » Породистый Тибетский Мастиф. Документы и родословная есть.

Породистый Тибетский Мастиф. Документы и родословная есть.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Абсолютно чистокровный Тибетский Мастиф, спущенный с Тибета. Родители тоже с Тибета. Ни с кем не смешаны. Есть все документы.
Родословные, порода - все супер. Очень игривый и веселый. Не кусается.
Из того же самого питомника, откуда в 2011 году была продана самая дорогая собака в мире за 1.5млн $ - тоже Тибетский Мастиф. В России таких
собак можно по пальцам пересчитать, потому что продают
лишь смешанных с европейцами.

Цена 36 000 у.е. Предоплата 100%.

Контакты: 8 909 929 19 91 Рустам.

Наш человек выезжает в Пекин, оттуда едет в питомник.
Оформление документов в Китае занимает одну неделю. Питомца надежно доставляем в 26 килограммовой клетке

Превосходство перед другими породами:

Позволить себе такого пса могут только влиятельные люди, обладающие многомиллионным состоянием.
Ведь вывезти представителя эксклюзивной породы за пределы Тибета не так-то просто.

Тибетский мастиф - это древняя порода, которая отличается необычайной выносливостью, крепким здоровьем, а также суровой красотой.
Миленькими их не назовешь, но стоит вглядеться в их глаза - и влюбляешься навсегда.

Порода тибетский мастиф произошла от волков 58 000 лет назад.
По легенде, именно эти псы сопровождали в странствиях Чингисхана и Будду.

В Китае Тибетские Мастифы уже давно считаются признаком высокого статуса их хозяина.

Один пес в состоянии справится с леопардом, а пара может на равных сразиться с тигром и даже со львом.

Тибетский мастиф редко подает голос, никогда не заливается бессмысленным лаем, чтобы напугать любого прохожего, ведь эта собака может постоять
за себя и своих близких без этого.

Кроме того, она способна самостоятельно принимать решения когда хозяину не грозит опасность, и пришел всего лишь гость,
она спокойно отойдет в сторонку, но если человек пытается проникнуть в дом с нехорошими намерениями, будет вас защищать.
Так происходит потому, что тибетский мастиф обладает необыкновенно развитым чутьем и интеллектом.

Когда в семье есть ребенок, тибетский мастиф четко осознает, что перед ним маленький несмышленыш.
Все детские шалости, приставания и возня не вызовут в собаке агрессии.

Тибетский мастиф отличается удивительным обаянием, но его характер отражает многолетнюю работу в качестве охранной собаки.
Он очень недоверчив к чужакам и обладает определенной свирепостью. В присутствии хозяина агрессивности не проявляет
и дружелюбен к гостям. Однако, оставшись один на своей территории, особенно ночью, превращается в
серьезного сторожа, постоянно проверяющего свои владения. На участке он выбирает самую высокую точку, с которой наблюдает за всем вокруг.

Тибетский мастиф является собакой ориентированной на человека.
Он будет на смерть защищать свою территорию и своих людей от любого пришельца.
Для этого его вывели тысячи лет назад, поэтому любой владелец должен отдавать себе отчет, какую собаку он выбрал.

С таким другом чувствуешь себя в безопасности 24 часа в сутки. http://s4.uploads.ru/AOfKs.jpg
http://s4.uploads.ru/K34tn.jpg

0

2

Рустам написал(а):

Цена 36 000 у.е. Предоплата 100%.

......................
ну а получишь "кота в мешке"

0

3

А получишь ли хотя бы кота???  :rofl:

0

4

А смысл кого-то другого продавать?
Один счастливый клиент - приведет другого. Один расстроенный - отговорит десятерых. Это раз

Во-вторых
Договор сперва оформляются здесь. И если будет хоть какая-то несостыковка, то клиент вправе расторгнуть договор. И из Китая тоже придут документы + справки, подтверждающие каждое мое слово.

В-третьих
Обычно флудят люди, которые не в состоянии купить такую собаку, а хотят лишь потешить свое величие тем, что играют роль человека "всезнайки".

В-четвертых
По мне, так работать в ущерб своей компании - не серьезно. А врать ещё хуже. И даже грустно осознавать то, что хоть кто-то может так считать. Ведь это невероятно сложная задача - оформить все как полагается в Китае. Столько забот и беготни в другой стране, где совсем другие законы и люди, с которыми надо постоянно держать связь, чтобы все сделать на высшем уровне качества.

В-пятых
Мы же не навязываем данную породистую собаку. Увидел - что-то не понравилось в описании или цене, то не бери. А подобные комментарии очень расстраивают.

0

5

Рустам написал(а):

А подобные комментарии очень расстраивают.

подобные комментарии наталкивают вас на то. чтобы вы писали полную информацию что и как.
вы сами прекрасно понимаете как у нас сейчас на всем делают деньги, и обманывают даже старушек глядя в глаза.
лишь поэтому недоверие.

Рустам написал(а):

Обычно флудят люди

ну не надо, это не флуд.
и роли всезнайки никто не играет, и вас не обвиняет никто в чем либо.

вот если бы мы хотели такую собаку, этой породы, и вы написала ваше предложение, а мы стали "обезьянничать" вот тогда да, флуд)
я даже не переводила еврики в рубли и не считала сколько это, потому что мне не интересно.
у мне две замечательные собаки, и больше мне не нужно.

не хотела обидеть.

0

6

Рустам
Вот объясняю свое недоверие. Обманывают сейчас реально на каждом шагу. В Вашем сообщении сформирована информация следующего характера: 1. какая крутая порода. 2. какой крутой питомник. 3. какой шикарный щенок. 4. Цена и предоплата.
При этом ни слова об оформлении документов (не говоря о том, что и подписав договор люди "сливаются" вместе с деньгами), ни слова о каких либо гарантиях. Да даже телефон мобильный, который может быть оформлен совершенно не на Вас, а на чужой потерянный паспорт.
Я ни в чем Вас не обвиняю, но сейчас многие люди живут по принципу "без лоха и жизнь плоха" и слепо при этом кидаться покупать собаку за такие деньги через неизвестных непроверенных людей.... Ну как то не осмотрительно. Не находите?
П.С. я кстати знаю насколько сложно вывезти тибета за границу. Поэтому у меня есть конечно вопросы... Но так как лично мне такой щенок не нужен (ну сейчас, так уж точно), озвучивать я их не буду. Это просто с моей стороны праздный интерес.
П.П.С. Расстраивать Вас я не имела ни желания, ни намерений.  http://s8.rimg.info/3f51cbc691051ed7b18447da2e777e75.gif

0

7

картинка  очень красивая... но объявление- ну очень сомнительное,мягко говоря, Вы уж меня простите.. солидные питомники так себе не рекламируют.. хорошему делу реклама не нужна..
щенок мне не нужен, у меня есть собака..

0

8

cantando
а это по сути реклама... перекупки... Ну или если сказать красиво - посредника. Насколько мне известно, вывоз тибетского мастифа сложен сам по себе. У них там строго с этим. Чуть ли не национальное достояние. И конечно же самых хороших никто за бугор не продаст....

0

9

значит лажа...развод скорей всего какой нибудь

0

10

cantando
Хах)
Да, конечно развод. :)

А если серьезно, то
Наха,
Верно подметили - это не питомник, а как раз таки посредник. Я видел много питомников. Там чистых тибетов нет.

Вывоз - действительно очень сложен. Документы оформляют целую неделю. Китайцы чуть ли не в Красную книгу занесли это животное. В Китае - работает целая группа, которая оформляет документы, чтобы получить возможность переправлять эту редкую породу в другие страны, включая одного россиянина. Насчет хороший он или нет - собаки "высший сорт". Тем более какой смысл продавать плохое животное, если интерес как раз в том, чтобы повысить количество обладателей  породистых тибетов.

Опять же. Хоть и посредник, но без предварительного общения собаку вам никто не продаст. У меня с этим очень серьезно, так как и сам являюсь обладателем животного и это мои жизненные ценности, поэтому и обиделся насчет слова "развод". Для меня слова честь, правда и достоинство всегда стоят на первом месте. Я не понимаю людей, которые могут врать.

0

11

Рустам написал(а):

Для меня слова честь, правда и достоинство всегда стоят на первом месте. Я не понимаю людей, которые могут врать.

Как трогательно. Я аж прослезилась. Нет, расплакалась.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

12

Helga написал(а):

:'(  и я  рыдаю прям.. Рустам удачи вАм..  очень хотелось бы верить ..

Отредактировано cantando (26.09.2013 01:47:21)

0

13

Спасибо!
Очень приятно, когда встречаешь людей, ценящих это.

0

14

Helga написал(а):

Рустам написал(а):

интерес как раз в том, чтобы повысить количество обладателей  породистых тибетов.

а я над этим разрыдалась и задалась вопросом. Если интерес в распространении породы, то почему бы щенков не дарить? ну или продавать за 36 000, но рублей российских. А не у.е.
И вообще - я циничная, недоверчивая и язвительная. Так что пошла я отседова )))

0

15

Я с этого щенка практически никаких денег не сделаю.
Сейчас для меня главное - найти места, где люди заинтересованы в таких ценных собаках.

0

16

Рустам

Интересно, какой из типов ВЫ предлагаете: Бхо- тиа,  Цанг- Кхай,  До- Кхай?

0

17

rimass
что за провокационный вопрос? )))

0

18

Наха написал(а):

что за провокационный вопрос? )))

Почему провокационный? Профессиональный!))   Вот теперь интересно стало.))

0

19

Оливия написал(а):

Почему провокационный? Профессиональный!))   Вот теперь интересно стало.))

нуууу.... (шепотом) теперь Рустаму придется собирать инфу по породе))) сложно же общаться с теми, кто понимает что это за собаки ))

0

20

Наха написал(а):

нуууу.... (шепотом) теперь Рустаму придется собирать инфу по породе))) сложно же общаться с теми, кто понимает что это за собаки ))

Не будет он собирать инфу о породе.)) Это ему не надо, ему надо найти въезд на Рублевку.

Рустам написал(а):

Я с этого щенка практически никаких денег не сделаю.
Сейчас для меня главное - найти места, где люди заинтересованы в таких ценных собаках.

Ну, праильно, первую партию товара как правило почти даром отдают, чтоб заинтересовать и закрепиться на рынке

0

Вы здесь » ЗООМИР » Продам » Породистый Тибетский Мастиф. Документы и родословная есть.