ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Щенку нужен срочно новый дом

Щенку нужен срочно новый дом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s5.uploads.ru/t/1L23R.jpg

вот такую миленькую девочку, в возрасте 8 месяцев сдали горе владельцы в приют м. Бабушкинская, г. Москва. В этом приюте выгула нет неделями. Срочно нужны новые владельцы, пока девочка еще толком не поняла, что ее предали и выкинули. Телефон, по которому можно узнать все подробно  8-916-690-34-57

0

2

Ира, у тебя какая то инфа есть? Почему отдали ребенка? Что заводчица? Почему назад не взяла?  Ужас какой! Так жалко девочку!

0

3

ВСЕ, я нашла этому ребенку надежные ручуки, уезжает в г. Тутаев Ярославской области, написала волонтерам, пусть отправляют там уже ждут эту красавицу

0

4

Алла - эта девочка от БШО кобеля Чемпиона а мама дворняга, убить бы таких владельцев надо. И еще эти владельцы девочки поиграли и притащили в приют надоела она им вот и все

0

5

БАРОННИКА
Ирина, Вы просто супер!!!! Удачи малышке в новом доме!!

БАРОННИКА написал(а):

эта девочка от БШО кобеля Чемпиона а мама дворняга, убить бы таких владельцев надо

ППЦ!!!! И ППКС!!

0

6

Рано обрадовались. Муж заортачился и запретил брать девочку. Так что вопрос пока открытый :(

0

7

Ирина, а есть еще какая нибудь информация о мелкой? Чтобы составить объявление и хоть немного по инету покидать...

0

8

БАРОННИКА написал(а):

Муж заортачился и запретил брать девочку.

Придурок. Ему то какая разница? Стерилизовать можно. Он просто метиса не хочет, вот и придумал причину.

0

9

БАРОННИКА написал(а):

от БШО кобеля Чемпиона а мама дворняга, убить бы таких владельцев надо.

Убить, не то слово! В первую очередь владельцев этого кобеля!. Развязали своего типа  чемпиона, а его на вязки не приглашают, вот и дают ему тр****ть  всех кого попадет. А владельцев суки повесить за ноги и обречь на долгую и мучительную смерть, чтоб висели и думали - почему свою дворнягу не кастрировали.

0

10

alla.sobol написал(а):

Убить, не то слово! В первую очередь владельцев этого кобеля!. Развязали своего типа  чемпиона, а его на вязки не приглашают, вот и дают ему тр****ть  всех кого попадет. А владельцев суки повесить за ноги и обречь на долгую и мучительную смерть, чтоб висели и думали - почему свою дворнягу не кастрировали.

это применить ко всем владельцам как кошек так и собак. не обращая внимания на породу и есть ли она вообще!!!!!!

0

11

Любась, мы с тобой злые и кровожадные http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

12

Ира, что там слышно с малышкой?

0

13

НАШЛА Я ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ АЖ ДВУХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС С ДОСТАВКОЙ, КУДА ЛЕГЧЕ ПЕРЕВЕЗТИ. ДОНЕЦК И БАРНАУЛ

0

14

Деовчка уезжает в Барнаул 9 октября. Вчера вызволили ее из этого ада на передержку к владельцам БШОшки, но нет уже такого блеска веселого в глазах у Снежки, я прямо плакала, когда увидела фото. Но там, где она будет сейчас находится, я уверена, что все наладится

0

15

Ира, владельцы БШОшки с вниманием и любовью отнесутся к девочке. Она всё плохое забудет. Что за люди её берут? Ты с ними общалась? Я думаю, что всё хорошо будет. Правда где Москва и где Барнаул! Это ж Алтайский  край! Охренеть как далеко.Как она поедет? Её кто то повезет?
Ир, ты МОЛОДЕЦ! Потрясающий человек!

0

16

alla.sobol написал(а):

Правда где Москва и где Барнаул!

так то Донецк тоже не ближний свет.
Ирина, ТТТ на вас. здоровья огромного!

а у собаки всё наладится, и блеск появится, если хозяева будут любить)

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Щенку нужен срочно новый дом