ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Теракты

Теракты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Про теракты

0

2

У нас в Уфе сегодня была такая история - мама моя сегодня в 10 утра пошла в парк гулять с Гошей и с ними ещё одна дама с собачкой. Смотрят: а в парке полным-полно ментов, целая туча, и из клумбы что-то выковыривают. Выковыряли ящик дощатый зелёный, по виду - как его мент в руках нёс - пустой. Вот что это было???

0

3

Возможно кто-то позвонил по 02 и сообщил, что:
1. В клумбе заложена бомба.
2. Были свидетелями, как кто-то что-то закапывал в клумбу.
3. Учебная тревога для ментов.
А уж что там было, увы предсказать сложно. Смотри новости. Может скажут. если действительно что-то.

0

4

Я тоже подумала, что это могла быть учебная тревога, потому что во-первых время: если бы кто-то закапывал бомбу, к примеру, то это сделали бы ночью, тогда бы или звонка по 02 или не было совсем (никто не увидел), или позвонили бы сразу как увидели - ночью. А во-вторых - ящик выглядел пустым. Закопали бы наверное ящик с чем-то опасным, если уж закапывать. Но мама говорит, там вроде бы и сапёры были, в парке, среди ментов... Так что непонятно что. В инете нет ничего пока про это, а ТВ у меня нет (кабель отключен, т.к. я ТВ не смотрю, всё узнаю из инета).

0

5

Счас смотрела новости. Подобную бомбу нашли в Дагестане. Тоже в какой-то корзинке что ли. В Инете новостей на эту тему мало, но я  вот, нарыла http://lenta.ru/news/2013/10/22/bomb/
Вполне вероятно, что и у вас что- то было, о чем просто не распространяются.

Отредактировано Гвелешапи (22.10.2013 20:58:34)

0

6

Ничего не понятно. Знакомый мент (подполковник полиции) ничего не знает.

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Теракты