ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Что нравится мужчинам?

Что нравится мужчинам?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я в растерянности.Все больше я замечаю сама и жалуются все мои подруги,что мужчины не реагируют на стринги,чулки,прозрачные пеньюры и прочие сексапильные штучки.Зато труселя с рюшами и шортики с розовыми поросятами вызывают незамедлительную реакцию.Это что же,мы зря стараемся?

0

2

Аленушка написал(а):

замечаю сама и жалуются все мои подруги,что мужчины не реагируют на стринги,чулки,прозрачные пеньюры и прочие сексапильные штучки.Зато труселя с рюшами и шортики с розовыми поросятами вызывают незамедлительную реакцию

А что мешает носить труселя с рюшами и розовыми поросятами?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

3

Аленушка написал(а):

что мужчины не реагируют на стринги,чулки,прозрачные пеньюры и прочие сексапильные штучки.

Так они енто постоянно по телеку видят в рекламе и т.д... Это для них уже обыденно в отличии от

Аленушка написал(а):

труселей с рюшами и шортики с розовыми поросятами

0

4

Ну вот.А мы женщины тоже насмотримся телевизор и т.д. и думаем,что мужчины нас тое хотят видеть этакими бестиями.

0

5

Прочитала название темы. Первая мысль - БГГГГГГ БГГГГГГ БГГГГГГГ ))))))))))
Мысли покидаю в одну кучу, сформирую из них что-нить приличное и понятное и напишу ))))

0

6

Аленушка

Я как то своих знакомых спрашивала про таких мадамов, которые по телеку... Ответ откровенно поразил " что мы, собаки что ли, что бы на эти кости кидаться..."  Эти дылды анорексичные уже изрядно всем поднадоели, это не моё мнение, а всё тех же знакомых. Не, ну конечно они может кого то и возбуждают, но скорее всего неопытных подростков, остальные уже этим наелись, предпочитают нормальные формы и что бы в голове хоть что нибудь было, а не одни деньги вещи. машины и мыльные оперы с домом 2 в придачу, поговорить и обсудить что нибудь хоотся, ну хоть иногда. Не на одном трах-тибидохе люди вместе живут.

0

7

они сейчас вообще уже не на что не реагируют :D

0

8

Я знаю, что им нравятся красивые девушки, поэтому советую посмотреть этих красивых девочек из Нижнего Новгорода, точно понравится. А вам как?

Отредактировано Анастасия65 (06.03.2018 13:32:30)

0

9

А я так не считаю. Вот как быть мужчине, к примеру, если бы ему захотелось посетить женщин, а возможности доехать нет?У меня так знакомый из деревни в Нижний Новгород переехал, теперь и брату моему советует  этих красивых девочек из Нижнего Новгорода, точно понравится. А вам как? Брату точно понравятся

0

10

Как мужчины относятся к красоте?

0

11

Знаю, что многие отправляются в Тюмень и там находят красивых девушек.

0

12

На все реагируют, но как по мне, женщины несколько переоценивают убойность всех подобных аксессуаров. Они несомненно вызывают некоторый интерес, но не настолько большой. раньше, когда тело пряталось основательно под одеждой, такое может и сильно привлекало, а сейчас наверное привыкли. Зато что-то прикольное и необычное может вызвать повышенный интерес)

0

13

Прикольное и необычное - это что например?

0

14

То, что непривычно, и не мелькает постоянно как в жизни, так и по телевизору в каждом фильме или рекламном блоке. Конкретно что зависит от обстоятельств.

0

15

Это касается внешнего вида или поведения?

0

16

Вообще это касается всего) Как внешнего вида, так и поведения при этом) Да и вообще раз на раз не приходиться

0

17

Секс , конечно же...И такие девочки, как на этом сайте /убрала рекламу/ из Челябинска. Сексуальность не скроешь ни под какой одеждой...

ГОСПОДА КОПИРАЙТЕРЫ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОСТИТЬ НА ДАННОМ ФОРУМЕ РЕКЛАМУ ИНТИМНЫХ УСЛУГ. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РЕСУРСЫТ- МУЖСКИЕ ФОРУМЫ И Т.П. А НАШ САЙТ ПОСВЯЩЁН ЖИВОТНЫМ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. АДМИНИСТРАТОР. :-)

Отредактировано Милушка (05.04.2018 10:54:22)

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Что нравится мужчинам?