ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Что нравится мужчинам?

Что нравится мужчинам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в растерянности.Все больше я замечаю сама и жалуются все мои подруги,что мужчины не реагируют на стринги,чулки,прозрачные пеньюры и прочие сексапильные штучки.Зато труселя с рюшами и шортики с розовыми поросятами вызывают незамедлительную реакцию.Это что же,мы зря стараемся?

0

2

Аленушка написал(а):

замечаю сама и жалуются все мои подруги,что мужчины не реагируют на стринги,чулки,прозрачные пеньюры и прочие сексапильные штучки.Зато труселя с рюшами и шортики с розовыми поросятами вызывают незамедлительную реакцию

А что мешает носить труселя с рюшами и розовыми поросятами?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

3

Аленушка написал(а):

что мужчины не реагируют на стринги,чулки,прозрачные пеньюры и прочие сексапильные штучки.

Так они енто постоянно по телеку видят в рекламе и т.д... Это для них уже обыденно в отличии от

Аленушка написал(а):

труселей с рюшами и шортики с розовыми поросятами

0

4

Ну вот.А мы женщины тоже насмотримся телевизор и т.д. и думаем,что мужчины нас тое хотят видеть этакими бестиями.

0

5

Прочитала название темы. Первая мысль - БГГГГГГ БГГГГГГ БГГГГГГГ ))))))))))
Мысли покидаю в одну кучу, сформирую из них что-нить приличное и понятное и напишу ))))

0

6

Аленушка

Я как то своих знакомых спрашивала про таких мадамов, которые по телеку... Ответ откровенно поразил " что мы, собаки что ли, что бы на эти кости кидаться..."  Эти дылды анорексичные уже изрядно всем поднадоели, это не моё мнение, а всё тех же знакомых. Не, ну конечно они может кого то и возбуждают, но скорее всего неопытных подростков, остальные уже этим наелись, предпочитают нормальные формы и что бы в голове хоть что нибудь было, а не одни деньги вещи. машины и мыльные оперы с домом 2 в придачу, поговорить и обсудить что нибудь хоотся, ну хоть иногда. Не на одном трах-тибидохе люди вместе живут.

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Что нравится мужчинам?