ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » МОСКВА ПОМОГИТЕ СРОЧНО

МОСКВА ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ПРОПАЛА БЕЛАЯ ОВЧАРКА!
Пропала сука Белой Швейцарской Овчарки в Малаховке. Сука могла быть даже украдена - на заборе следы крови. ПОМОГИТЕ репостом, кто живет в Малаховке (Казанская ж/д) - поисками.

Ритин телефон - 89163305243.

Вознаграждение нашедшему - 40 000 р.
......Особых примет нет, была без ошейника! Нос сверху зимний немного, возможна травма когтей передних лап, может прихрамывать
Если учесть, что собаку "видели" у Вечного Огня, значит, она жива, на стрессе, нашла где-то нычку и спит. Думаю, что будет еще сутки так спать... Или двое......
прочесывали местность, ходили до Томилино, могла уйти далеко, прошу помощи от Жуковского до Люберец!

http://s7.uploads.ru/t/IEsub.jpg

ПОСЫЛАЙТЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО - ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ БШО В РОССИИ

0

2

Сделала тему на хаски форуме. Там есть ребята из Малаховки и окрестностей. Мало ли... Девчонке скорее домой!!!

0

3

Поселок МЭЗ Малаховка!!! Кто в нем живет - в районе 37 дома по Быковскому шоссе час назад видели Кристу - ту Белую Швейцарскую Овчарку, что уже сутки мы ищем!!! Умоляем, откликньтесь - может, кто собак сейчас прогуливает - увидит Кристу - подзовите ее, позвоните Рите, она с ума сходит, они мчится сейчас туда 89163305343

0

4

Малаховка вся прочесана, переходить надо в другие районы, близ лежащие

0

5

СРОЧНО, НУЖНА ПОМОЩЬ, ПЕРЕПОСТ! НУЖНЫ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ В МАЛАХОВКЕ, МЭЗ, КРАСКОВО! НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ! ВЧЕРА ЕЗДИЛА ОДНА, ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ОХВАТИТЬ ВСЕ ТЕРРИТОРИИ! ПРОШУ ПЕРЕПОСТ ПО ФОРУМАМ И СОЦ СЕТЯМ, ВДРУГ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЭТИХ РАЙОНАХ... МОЙ ТЕЛ. 8-916-330-52-43

РИТА ПРОСИТ ПОМОЩИ У ВСЕХ, ГОСПОДИ, ДА ЧТО ЖЕ ОНА ОДНА СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

0

6

Всю информацию сразу переношу на ХФ.  Поскорее белой найтись!

0

7

Вчера разместила на борзофорумах.

Удачи в поисках.  Собане быстрее найтись.

0

8

НИКАКИХ СЛЕДОВ ПОКА, МОЖЕТ ТЕЧКА НАЧНЕТСЯ В СТАЕ ГДЕ НИБУДЬ ОБЪЯВИТСЯ. ВЕСЬ МИР НА УШАХ СТОИТ, Я С ТРЕХ НОЧИ В ИНЕТЕ ОТПИСЫВАЮСЬ. СВЯЗАЛАСЬ С ВОЛОНТЕРАМИ ПОДАВАЛИ ССЫЛОК МОРЕ КУДА ПИСАТЬ. ГЛАЗА УЖЕ НИЧЕРТА НЕ ВИДЯТ

0

9

Во все, какие можно ветеринарки инфу дайте и частные клиники, если есть частные врачи то и их предупредите.

0

10

http://vk.com/id29694032?w=wall29694032_938/all

Ссылка для перепоста в контакте

0

11

Ссылка на макет
http://i023.radikal.ru/1312/28/770dc8b50c50.jpg

http://i023.radikal.ru/1312/28/770dc8b50c50.jpg

Несколько человек с ХФ откликнулись.

Нужен макет, что бы распечатать/расклеить. Я из Малаховки, Сестра у меня на Мэзе живет. на словах я ей уже сказала, ссылку сюда кинула. А вот что клеить?

Мы сейчас проживаем в деревне Верея. Это не далеко от вас. По выходным ходим в лес, который я так понимаю между МЭЗом и Вереей. Я просто не местная. Будем смотреть и вашу красотку.

И девушка макет по быстрому сделала. Я вчера была без инета, у  нас горел дом. Точнее щитовая и не было света с вечера. Кошмар! Только сейчас прочитала.

0

12

Девочки в этом районе уже столько расклеили, все перешли уже в другой район. Оповещены все, приюты, больницы, милиция, экстренные службы. Каждый день видят собаку, похожую на Кристу, катающуюся в электричках. В этом же районе. Вчера караулили до ночи не увидели. Но каждый день поступают сигналы, что ездит, даже писали в каких вагонах

0

13

ездили гадали на ТАРО, сказали, что в электричке другая собака, ранее потерявшаяся ездит, а наша Криста лежит где то израненная, зализывает раны. Но может хоть Айс найдется, господи, да помоги же нам. Напасть на БШО какая то напала в конце года

0

14

Девочки, последняя инфа такая, собаку уже два дня подряд видят именно на станции. так что районы расклеек таковы, от Казанского вокзала до Виноградово, электрички, которые ходят через Малаховку. Собака очень напугана.

0

15

БАРОННИКА
Искренне надеюсь, что все обойдется. Я не знаю никого из этого района. Но перепостил инфу у себя на стене вконтакте и фейсбуке. Может кто-то из моих знакомых наткнется на Кристу.

0

16

БАРОННИКА написал(а):

собаку уже два дня подряд видят именно на станции

Вот плохо, что пусть не из доброты, а хотя бы из-за денег, видящие собаку не способны ее придержать и сразу позвонить (((((

0

17

вот такие поиски имеют мало шансов. Давно следует провести цетрализованную компанию и нужно делать так, как у нас например. У всех людей в головы вколоченно с детства, что если найдена собака, то звонить нужно только в центральную организацию RSPCA. Телефон простой и его знают, как когда то мы знали милицию 02. У всех собак вживлен микрочип и есть на шее бирка с именем и телефоном хозяина.

Мы сами нашли несколько раз потерянных собак. Одну забрали с собой и позвонил по телефону на шее. Хозяйка прилетела через полчаса. Если телефона нет, то звонок в тот же RSPCA. Говоришь им местонахождение, если нет машины и невозможно собаку им самому отвезти. Они приедут тут же. Помните я когда то писал, как нашел малыша поссума и даже фото поместил ? Так они приехали в течении часа. Найденную собаку они забирают к себе и там моют. кормят и содержат по высшему разряду. При этом ищут хозяина, используя все свои методы. Если за какое то время хозяин не объявляется, а такое сплошь и рядом, то собаку продают в хорошие руки.

Например вчера гуляли вдоль моря и встретили мужчину с двумя Бордер Колли, как наш Патрик. Там один из них просто холенный, а вторая девочка какая то мелкая и выглядит несчастной. Хозяин сказал, что первый пес это его и он его купил щенком и выростил. А вот девочку адоптировал из центра RSPCA. её бывший хозяин бил и перломал ноги. Она поначалу всех боялась и у него ушло много времени, чтобы завоевать её доверие.

если вы все так опереативно всех оповестили, то так же можно всем рекомендовать делать бирки с телефонами и адресами. ну и чип, если это возможно.

0

18

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! ТАКИЕ КАК РАЗ ПОИСКИ И ИМЕЮТ УСПЕХ!!! КРИСТА НАЙДЕНА!!! РОВНО В ЧАС НОЧИ КРИСТА ВСТРЕТИЛАСЬ С ХОЗЯЙКОЙ. УЕХАЛА БЕГЛЯНКА В ФАУСТОВО ЭТО ЗА 60КМ ОТ МАЛАХОВКИ

0

19

остался один беглец, которого ищем уже долго но может и с этим повезет
http://s6.uploads.ru/t/MXLaj.jpg
прошу перепост куда только можно

0

20

БАРОННИКА написал(а):

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! ТАКИЕ КАК РАЗ ПОИСКИ И ИМЕЮТ УСПЕХ!!! КРИСТА НАЙДЕНА!!! РОВНО В ЧАС НОЧИ КРИСТА ВСТРЕТИЛАСЬ С ХОЗЯЙКОЙ. УЕХАЛА БЕГЛЯНКА В ФАУСТОВО ЭТО ЗА 60КМ ОТ МАЛАХОВКИ

Я не прав, что у собаки должен быть на шее медальон с телефоном или адресом хозяина ?! Это как то вредит общему делу поиска ?

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » МОСКВА ПОМОГИТЕ СРОЧНО