ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » ...разделим горе...

...разделим горе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Умерла близкаяподруга.. миелодисплазический синдром.. год в больнице.. сижу реву.. сколько её помню, столько себя,жили на одном этаже.. ........... сын только школу закончил, а я его учила в музыкалке.. сижуреву ипью водкутакбольноне пересказать.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано cantando (19.12.2013 02:56:30)

0

2

мои искренние соболезнования... это очень больно... слов нет... держитесь!!

0

3

Наташа, держитесь. Очень тяжело терять близких людей... Сочувствую.

0

4

cantando

Понимаю как не когда... Наташ, у подруги хоть год но был... У меня муж за 1,5 месяца "сгорел"...

cantando написал(а):

пью водку

Ну и как, помогает? Меня не брало...

0

5

Наташенька, мои сочувствия.... и соболезнования.... Это очень-очень больно терять близких... Держитесь...

0

6

cantando
Наташ, надо же горе какое... очень сочувствую... что тут можно сказать - только держись, держись и ещё раз держись.
Это безумно больно и тяжело, но пережить надо...  :'( Прими соболезнования...

0

7

да, спасибо.. вот только приехала с похорон.. настроения ноль, конечно, пытаюсь себя вытянуть... никак не верится.. всё слышу её голос, наши последние разговоры..

0

8

можно переименовать эту темку только вот название никак не приходит в голову, но смысл в том- разделим наше горе..когда теряем  близких, и надо разделить свою беду,иначе никак...

0

9

Наташа, преименовала

0

10

cantando написал(а):

никак не верится.. всё слышу её голос, наши последние разговоры..

Наташа держись... рецепт один - жить, терпеть, ждать, когда станет легче... держись...

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » ...разделим горе...