ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » ПАРФЮМ

ПАРФЮМ

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Вот такая тема.. интересно, как вы относитесь к парфюму? могут писать не только дамы,безусловно.. мужчины тоже любят хорошие запахи, и по -своему к ним относятся..

Ну вот расскажу про свой " парк"- у меня есть самый самый любимый запах, но его больше нигде нет, вроде снят с производства- ROCHAS "FLEUR D`EAU"  такой нежный, тонкий, его почти нет, остаётся один намёк, который заставляет идти за этим запахом.. както я купила лет ..надцать себе 5мл.. видела в интернете, но в тот момент не было денег, так жалею..

ещё, в 1997 году мы под Рождество ездили на гастроли в Германию и Швецию, и я купила на  Датском пароме себе РУсалочку.. это был первый мой серьёзный парфюм- что-то около 30 евро стоил-почти 500 крон наших! он был такой холодный, нежный, бодрящий,как морской ветер, когда первый  запах рассеивался, отдавал спелой малиной.. и флакончик интересный- -Русалочка на камушке.. тоже нигде его не вижу в интернете, я б заказала..
просто мы в тот момент сели  на паром, вышли на палубу, и на меня пахнуло вот этим холодным морским ветром, туманом, сказочные датские домики за бортом,и потом я нашла в магазине там этот запах и все ходили и нюхали меня.. кто-то потом тоже купил за компанию..
но мама флакончик выбросила.. сама вода подиспарилась, и как она сказал он пах ужасно.. а я его берегла.. она оччень предвзято относится к запахам.. очень жалко.. ну ладно, чтож  поделаешь.. мама всё ж дороже, чем какая -то бутылка духов..

ещё мне в Орифлэйме нравился один запах-ELVIE- такой свежий зелёный, но его тоже не выпускают больше.. остался у меня дезик шариковый.. пока я собиралась купить его, парфюм пропал со страницы..

Воот!!

Ещё у меня остался МЕХХ ICE TOUCH тоже холодный, нежный лёгкий..

Впрошлом году когда мне стукнуло 40, мне тоже деньжат подкинули,я купила себе тоже два любимых запаха ISSEY MIYAKE L`EAU D`ISSEY  оригинал, и ESTEE LAUDER PURE WHITE LINEN зелёный.. нашла в  интернете, взяла маленькие, по 30мл, нозато 2..
А вчера купила себе тоже подарок- просто торчу от этого запаха JEANFRANKO FERRE " IN THE MOOD FOR LOVE" TENDER -долго ходила вокруг, пробовала в магазине и нашла в интернете дешевле, ну что-то уже под утро сидела-не заснуть было муж в очередной раз настроение испортил,и стало мне так так плохо не пойму от чего, то ли от запаха, толи на нервной почве.. сейчас вот брызнула опять смотрю за собой..
вообще в парфюм много вредной химии пихают..

Ещё мне нравится ELIZABET ARDEN "SUNFLOWER", LANCOME  "QUI!" но ланком дорогой, конечно.. ну вотткак то так..

вообще на запахах экономить нельзя, я считаю, если уж покупать, то что-то стоящее.. мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи..

Отредактировано cantando (29.12.2013 17:33:23)

0

21

Любасик написал(а):

Живанши "Ангел и Демон Ле Сикрет"

Клевые. Закончились у меня (( Пришлось новые сегодня купить, подарочки дали ))) Очень клевый аромат)
Еще люблю Шанель Мадмуазель и Шанс зеленые.
Кензо не помню как называются (в конце 12 года вроде вышли, розовый флакон интересной формы) тоже клевые очень.
Пардон за рубленные фразы, тааак лееень писать ))))
Приторные запахи не люблю и вообще далеко не каждый запах люблю. И выбирать не люблю, тк нос не чует ничего после пары вариантов )))

0

22

Наха написал(а):

Клевые. Закончились у меня

у меня тоже они на издыхании(
но мои финансы пока поют романсы) поэтому буду расходовать все остальные варианты) глядишь и до дисквареда доберусь своего, который уже неск. лет стоит)))

Наха написал(а):

Приторные запахи не люблю и вообще далеко не каждый запах люблю. И выбирать не люблю, тк нос не чует ничего после пары вариантов )))

аналогично!!! особенно в лэтуале вообще не продохнуть!а уж выбирать....

0

23

Любасик написал(а):

но мои финансы пока поют романсы)

Я нагло сделала вид, что не слышу пения)) Точнее ОРА ))) Не хочу другие, вот не могу прям. Только этот запах хочу и все.

Любасик написал(а):

в лэтуале вообще не продохнуть

Вот поэтому я люблю Рив Гош, у них лучше намного. В Лэтуале я постоянно задыхалась и убегала на улицу, так ничего и не купив.

Дали мне вчера пробник в нагрузку. Givenchy Very Irresistible . Ну и дряяяяянь фууууу Я на руку одну капельку капнула. Потом не могла отмыть и забрызгивала своими! У меня через три минуты голова стала просто раскалываться как от молота и наковальни! Вот такая реакция у меня на неподходящие запахи.

0

24

Наха написал(а):

Вот поэтому я люблю Рив Гош

нетУ у мне рядом его( и "подружки" нет, и иль дэ боте нет, и эльзе нет. я как бомжара(
ну а ехать мне лень=)

0

25

Любасик написал(а):

нетУ у мне рядом его( и "подружки" нет, и иль дэ боте нет, и эльзе нет. я как бомжара(
ну а ехать мне лень=)

А че лень то. На Добрынке прям около метро есть. По пути домой взяла и заскочила.

0

26

Наха написал(а):

По пути домой

ни хера се по пути...
этоЖ где ты такой мне путь домой нарисовала?) я и так к 8-ми приползаю, а там же походить надо не меньше часа!
в зоомаг заскочить не успеваю(
а у меня дети дома, кушать просят, писЯть хотят, целумки хотят) я себе такую роскошь не могу позволить, чтобы после работы еще по магазинам ходить, которые далеко)

0

27

Любасик написал(а):

а там же походить надо не меньше часа!

Ты че меня пугаешь то??? Я в Рив Гош забегаю максимум на 10 минут! Да и те - ищу консультанта, чтобы мне из ящичка товар достали + в очереди на оплату стою! Что там больше часа то делать??? Я б с ума сошла! )))))

0

28

Наха написал(а):

забегаю

а посмотреть?)
нее, мне нужно все понюхать, потрогать, почитать, рассмотреть!
если я знаю что мне нужна конкретная тушь например и нет минутки свободной, то да, можно зайти на 10 минут)
я за шмотками хожу, это часа 3-4 стабильно!

0

29

Любасик написал(а):

Поэтому я не хожу за шмотками)))))))) Кофты по инету заказываю, штаны правда приходится так покупать, но это не так уж часто)) Обувь легче, стараюсь по пути покупать, а не специально ездить. Тк терпеть не могу тратить время на магазины ))

Любасик написал(а):

Уууууужааааас)))) Я атипичная)))) Не люблю шопинг ))

0

30

Наха написал(а):

Кофты по инету заказываю

я не могу, сто раз уже заказывала, и всё дерьмо. то не нравится ткань, то сидит плохо. вещь всё таки мерить надо.
я и в магазине порой нахватаю, а на себя одеваю-хрень и всё!
)

0

31

Любасик написал(а):

я не могу, сто раз уже заказывала, и всё дерьмо. то не нравится ткань, то сидит плохо. вещь всё таки мерить надо.
я и в магазине порой нахватаю, а на себя одеваю-хрень и всё!
)

Не, я кофты и платья иногда заказываю спокойно. Я же знаю какие модели мне идут. Качество там хорошее, где беру. А вот штаны не рискую по такой же причине.

0

32

Наха написал(а):

Поэтому я не хожу за шмотками)

Наха написал(а):

Не люблю шопинг ))

Аналогично.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Я тоже антишопоголик. Я шопофоб  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Наха написал(а):

кофты и платья иногда заказываю спокойно. Я же знаю какие модели мне идут. Качество там хорошее, где беру.

Настя, а где заказываешь кофты? Я тоже хочу заказывать кофты.

0

33

Мила, я через каталог одежды ЛаРедут заказываю. Кофты,майки,леггинсы,белье,куртки, пальто. Обувь не рискую, тк как то заказала балетки и они оказались мне ужасно велики, но я могла и сама напутать. Сестра у меня заказывает там и себе и дочкам. Она девчонкам и штаны там берет тоже. Там вещи хорошего качества, часто разные скидки, акции и подарки бывают. Распродажи в пол цены. В общем мы там уже лет 5 точно периодически заказываем, нам все нравится. (нифига не про парфюм)

0

34

Любасик написал(а):

а посмотреть?)

Да, для меня - это тоже способ снять напряжение, отвлечься.. не важно, что ничего не куплю, померяю, посмотрю на себя в новом образе, узнаю, что и это мне, оказывается, идёт.. или не идёт.. бывает, западу на какую нибудь шмотку, вот хочухочу, потом пойду, померяю- ой, нет, что- то не то, а может не надо...

Так, пора по- моему, сообщения о вещах выносить в новую тему-про шмотки... а что такого, одежда -всё же важная часть нашей жизни, выражение нашего настроения, внутреннего "я"..
!
Вот у нас в пределах моей досягаемости открылся магазин H&M, а ещё есть Mark& Spenser, вот я запала на эти фирмы.. хотя есть и Mosaic,но там как то всё скучно, слишком строго, Seppäla противное качество,  вTakko, в Lindex можно что- то найти... ну это из относительно недорогих.. ну а по бутикам-там и размеров 44-50 фиг найдёшь, да я лучше в гуманитарку пойду, в Humanu..
кстати, как Вы относитесь к гуманитаркам? Вот и ещё тема.. у нас это теперь всё очень цивильно, отстирано, развешено, и порой оч классные вещи можно найти..фирменные и брендовые

0

35

cantando написал(а):

H&M, а ещё есть Mark& Spenser, вот я запала на эти фирмы..

хорошие фирмы, да. Но у нас они кажись дорогие ((

cantando написал(а):

кстати, как Вы относитесь к гуманитаркам?

Смотря что. Я например за брендом не гонюсь никогда. И при этом брезглива ) Вот если что из верхней одежды, то пофигу. Мало ли кто пальто один раз одел. А вот штаны и кофты я бы брать не стала (после знакомых могу, но тут чужие). В общем получается, что сами мысли о покупке вещей в гуманитарке я допускаю, чего только в жизни не бывает. Но пока "спасибо, что то не хочется" )))) Хотя ничего тут зазорного нет. Странная я ))))

0

36

ПРИВЕТИК ВСЕМ!ну я тоже считаю что в секонде  зазорного нет ничего....у меня знакомая очень приличные вещи там себе подбирает и дочку свою одевает....но увы я нет!не потому что брезгливость -ну как то спокойно я отношусь к этому.да и сколько раз заходила-нет на меня ничего:(....а по магазинам ходить скажем так с деньгами надо .просто я если захожу то у меня слюни как у бульдога на все!:)....а увы купить не смогу а померить-так одно расстройство!не стандартная я и не умею я подбирать одно к другому:(увы:(а времени катастрофически не хватает!после работы галопом домой-куды без мамки та:)одним как говорится кнут-другим пряники пора раздавать:)хотя если настроение порой плохое-ну так хочется себя чем то утешить и порадовать!!!!!а купишь себе любимой что-то-и радости:)!эгоистка:)! http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif   http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif   http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

0

37

у меня девочка владелица СеконХенда и вообще то там все вещи новые.
Просто они дешевые из Китая через Владик посредником доставляются в мешках. Она заказывает например мешок большой или 3 мешка маленьких. И что там внутри для нее загадка) там могут быть и шапки и штаны и куртки и тп.
я ее просила вещи мои забрать которые не ношу, а выкинуть жалко-хорошие. Она сказала, что не может, т.к. у нее все под отчетность и если проверка придет закроют(

0

38

О, про парфюм!
У меня, кажется, появились духи, которые меня НЕ РАЗДРАЖАЮТ!!!
Получилось так: мама купила духи и дала мне понюхать.
Я нюхаю: запах сладковатый, с нотами ванили. Т.е. теоретически запах далёкий от тех, которые мне нравятся.
Мне нравятся запахи: ландыш, цитрусовые, зелёное яблоко, хвойные. А тут ваниль и что-то вроде гвоздики...
Но я взяла и намазалась на пробу. Думаю - будет меня преследовать этот аромат или нет. И поехала по делам.
И - о, чудо! - запах меня НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ. Только иногда, когда дул ветер, я улавливала слабый аромат, не от меня, а от ветра, как будто ветер пахнет...
В общем, духи мне понравились, и мама мне их подарила на ДР. Вот сейчас ими пользуюсь.
На упаковке написано: S.T.Dupont Paris 58 Avenue MONTAIGNE

В общем как вот так: теоретически ноты запаха не из моих любимых, а на мне они меня не раздражают? У кого бывало такое?

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » ПАРФЮМ