ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Помогите, пожалуйста, найти хозяина, старого или нового.

Помогите, пожалуйста, найти хозяина, старого или нового.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Вчера в Чехове найдена собака, кобель, по окрасу похож
на парсон-рассела терьера (так сказали ветеринары). Пёс молодой, до 2х лет. Чистый, ухоженный, хвост купированный. Собака очень спокойная, покладистая. У себя оставить не могу, так как каждый день уезжаю на работу рано утром и возвращаюсь вечером (езжу из Чехова в Москву). Пожалуйста, помогите, пристроить пёсика.
http://s8.uploads.ru/t/dZRCh.jpg

0

2

Eden
Вам надо в месте находки расклеить объявления. Ну и по людным местам - магазины, остановки, в ветеринарные клиники отнести. Вполне вероятно, что собакевича ищут.
Пы.Сы. Мне он тоже парсона напомнил.

0

3

Наха написал(а):

Мне он тоже парсона напомнил.

У парсенов другой разрез глаз. У Джеков расселов и парсенов разрез как бы круглый, а у этого к треугольнику стремится, даже не миндалевидный.

Клейма и чипа я так понимаю, у собачки нет? Сайт "Потеряшки", есть вроде так называется. Девочки подойдут точнее напишут.

0

4

Нет, клейма и чипа нет. Объявления развесила. Разместила где только можно. Никто не отзывается. Может просто выбросили их электрички....

0

5

А на песике тему открывали? Плюс надо в картотеку клавс внести.

0

6

Спасибо за совет. На песике открыла, а на клавс меня пускают, попробую позже с другого компьютера зайти.

0

Вы здесь » ЗООМИР » Найденные и потерянные животные » Помогите, пожалуйста, найти хозяина, старого или нового.