ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Собачки :)

Сообщений 681 страница 684 из 684

681

Милушка написал(а):

Настя, ну я же им свои мозги не поставлю! Чё я сделаю? Они взрослые люди. Собаку взяли, держат, кормят, гуляют - а то, что она не слушается, что тут сделаешь-то? Не стану же я у них собаку отбирать. Куда её мне? Ладно, хоть так постригли, всё лучше, чем колтуны.

Я это все знаю и понимаю. Считай в воздух побухтела)
Летом у нас тут видела. Идёт молодая пара с коляской. Ну как молодая, ближе к 30. Оба расфуфырены, шмотки дорогие, коляска дорогая. И с ними идёт пекинес. На вид совсем не старый. И спит то небось с ними. Но в каком ужасном состоянии! Шерсть аж по земле тащится, и видно что от самой кожи панцирь. Это ж ежели со стороны видно, что ж там на самом деле?? Так хотелось их треснуть... Нафига заводить шерстяных животных, если нет желания ухаживать?

0

682

Наха написал(а):

Я это все знаю и понимаю. Считай в воздух побухтела)
Летом у нас тут видела. Идёт молодая пара с коляской. Ну как молодая, ближе к 30. Оба расфуфырены, шмотки дорогие, коляска дорогая. И с ними идёт пекинес. На вид совсем не старый. И спит то небось с ними. Но в каком ужасном состоянии! Шерсть аж по земле тащится, и видно что от самой кожи панцирь. Это ж ежели со стороны видно, что ж там на самом деле?? Так хотелось их треснуть... Нафига заводить шерстяных животных, если нет желания ухаживать?

Настя, тут молодые расфуфыренные, ясно, что запустили собаку.
А в случае с Дашкой - две пенсионерки, одна получает копеечную пенсию плюс подрабатывает, где придётся, вторая - вообще инвалид.
Содержат как могут. Ладно, хоть так постригли. Вообще, хотел Дима машинкой постричь её, сказал "я приду постригу", а Надя взяла и ножницами сама.

0

683

Милушка написал(а):

Настя, тут молодые расфуфыренные, ясно, что запустили собаку.
А в случае с Дашкой - две пенсионерки, одна получает копеечную пенсию плюс подрабатывает, где придётся, вторая - вообще инвалид.
Содержат как могут. Ладно, хоть так постригли. Вообще, хотел Дима машинкой постричь её, сказал "я приду постригу", а Надя взяла и ножницами сама.

Пенсионерки да, отдельная тема.
А вот кстати машинкой ее можно подравнять до приличного состояния без клоков. Колтуны срезали, машинка их могла не взять.

0

684

Наха написал(а):

А вот кстати машинкой ее можно подравнять до приличного состояния без клоков. Колтуны срезали, машинка их могла не взять.

Да не знаю, Дима хотел, у него есть машинка. Но они раз сами как смогли постригли, он и остыл.
Плюс Дуся заделалась в шпагоглотательницы ))) Тут уже стало не до Дашкиной стрижки.
А мне туда лезть недосуг - со своим бы зверинцем разобраться. Пусть ходит как есть - её же не на выставку.
Дашка, кстати, гулять почему-то не любит. Чуть-чуть погуляет - и домой тянет.
С поводка не спускают её, т. к. может сама домой удрать.

0