ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Здоровье (наше, человечье, не всё же только о зверях...)

Здоровье (наше, человечье, не всё же только о зверях...)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Аня, привет!! Рада тебя "видеть"!
Мила, ну, с этим мне повезло) я и в мать и в отца и в роддоме мама меня приметила))) да и вопросов никогда не было таких, я группу своей крови узнала месяца три назад :-D

0

42

Наха написал(а):

и в роддоме мама меня приметила)))

А как приметила? ))

Наха написал(а):

я группу своей крови узнала месяца три назад

Ух ты, а как ты умудрилась так поздно?
Обычно же уже в детстве в детской поликлинике медсестра берёт кровь даёт заключение группа, резус.
И это даже куда-то записывается в карту ребёнка, по-моему. Мне лет в семь определили, я даже помню.

0

43

Ну как. Показали ж меня сразу, она и запомнила. Грит - а как можно перепутать то? Вы ж все разные были! )))

Ох, Милуш, если и писали мне это в детскую карту,то это так там и осталось))) дальше не пошло)

0

44

Наха написал(а):

а как можно перепутать то? Вы ж все разные были!

а мне кажется, что все младенцы на одно лицо, как куриные яйца в упаковке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

45

Милушка написал(а):

а мне кажется, что все младенцы на одно лицо, как куриные яйца в упаковке!

Неее))) я не помню что там про меня и сестру мама говорила, а про брата, что у него головка была как яйцо и кулаки большие :-D :-D

0

46

Да и три мои племяхи - разные все были)

0

47

Наха написал(а):

головка была как яйцо и кулаки большие

:D Прикольно! А сейчас какой? Голова какая и кулаки?

0

48

Милушка написал(а):

Обычно же уже в детстве в детской поликлинике медсестра берёт кровь даёт заключение группа, резус.

не знаю. у нас в карте не было ничего такого. О том, что у меня 4 я группа, я узнала в медучилище, когда на практике, сами определяли группу друг другу. А про резус узнала года четыре назад, когда кровь сдавала, как донор. :D

0

49

Гвелешапи написал(а):

у нас в карте не было ничего такого.

А я помню, как меня мама водила в дет.поликлинику, и там наша медсестра взяла у меня кровь, и тут же что-то намешала в каких-то плошечках - и сказала результат.
У меня группа 1, резус +. Медсестра сказала, что это очень хорошая кровь, почему-то... Не помню точно слова, но как-то похвалила...

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Здоровье (наше, человечье, не всё же только о зверях...)