ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! » У кого когда День Рождения?

У кого когда День Рождения?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Давайте расскажем друг другу, кто когда родился? И мы сами, и наша родня, и наши питомцы!

0

2

Я например, родилась 3 апреля, я Овен  :) . А дни рождения своих теперешних животных я знаю только приблизительно  :blush: .

0

3

Я 6 июня) Близнец) Милушка, аналогично, когда родилась живность - я не знаю. Точнее знаю когда Фантик (не помню), а Шаню не знаю)

0

4

Мы дни рождения животных приблизительно высчитывали по зубам.
Нюся - приблизительно 01.08.2008, подобрали мы её 14.11.2009 года, вет сказал - три с половиной месяца.
Дусю считаем 12 сентября 2008 (она сентябрьская, это точно, но дату никто не запомнил, поэтому мама стала считать её день рождения в один день со своим - 12 сентября)
Ясь - после 19 сентября 2009, это точно, потому что 19 сентября его маму видели на огороде с пузом, а через неделю - уже без пуза. Поэтому считаем 20 сентября 2009.
Тошка - нашли в конце сентября, числа 20-го... Был без зубов - лысые дёсны, только чутьчуть побелевшие на краешках. Если зубы начинают прорезываться на 20-25-й день, то родился он в интервале 25 августа - 1 сентября 2010 года. Для удобства считаем 1 сентября 2010 года.

0

5

А у меня День рождения  14 января,  в Старый Новый год! Хорошая памятка, поздравляют даже те, с кем давно не общалась.  А девочка моя, Борзюлинка,  так же родилась 14 января!  Это и сыграло решающую роль  - брать или ещё поискать.  Мне показалось, что это знак свыше. Хотя я не очень суеверная. :D

Кошка  Кутуся родилась летом, как и моя дочь,  в августе. День рождения кошки не знаем, но поздравляем вместе с дочкой 9 августа!:rofl:

0

6

А девочка моя, Борзюлинка,  так же родилась 14 января!

Вот это дАаааа........ !!!!!!!! o.O

У меня ДР 16 июля. :)

Отредактировано динго (12.05.2011 00:38:26)

0

7

динго написал(а):

У меня ДР 16 июля. :)

Отметим!  Знаем куда приезжать! :rofl:

0

8

Алл, всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://s20.rimg.info/bdd9b0830b93442dc574f2bfb11c9f3b.gif  http://s16.rimg.info/4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

0

9

Давно хотела спросить, а с  собаками можно? Или подозреваю, что никак? Логично бы было без собачки.  Или есть варианты?

0

10

В гостиницу с собаками нельзя. Можно  только  в домики, но они жутко дорогие. Если просто погулять, без ночёвки, то можно и с собаком. :)

0

11

динго написал(а):

Если просто погулять,  то можно и с собаком. :)

Дак как так можно? На поводке и в наморднике что ль?  У тебя ж там звери ходят на свободе почти все! Чуть- чуть кто то в вольерах.
А что за домики? Что там есть? И что, у тебя там можно жить? Что то я не понимаю. Это ж зоопарк, при чём здесь гостиница?

0

12

Зоопарк относится к Нижнесвирскому заповеднику и тур.центру "Верхние Мандроги". Загугли. :)

0

13

alla.sobol написал(а):

А девочка моя, Борзюлинка,  так же родилась 14 января!

ЗдОрово!
Мои хохлатые тоже рядом со мной - они 16 декабря, а я 20 декабря! - Стрельцы мы все втроём))))
О Симоне я знаю, что она летом 2009 родилась ( считаю её д.р. вместе с дочкиным, 14 июля),
а Мартин, вероятно, месяцев на 10-11 её старше (он, наверняка Дева по гороскопу - такой педант ;) :rofl: )
Ну а Тиша с прошлого века :rofl: ,  с 1995 года, и день рождения ей празднуем под стать возрасту -
7 ноября :crazyfun:

0

14

14 апреля)

0

15

Тучка написал(а):

14 апреля)

у моей сестры тоже 14 апреля=)))

я родилась 25 сентября, я весы)

Ллойд 26 июня 2010г. он получается Рак=)

Боцман в декабре 2004г. или Стрелец или Козерог, я больше склоняюсь к Стрельцу... Потому что его нашли в конце января, на тот момент глаза уже были "взрослые" без синевы.

Маркиз 16 октября 1993 или 94 года, никто точно не помнит, всё время говорят: надо фотки найти где он молодой, ему там около года.... вот тогда и узнаем точный год, но каждый раз забывается и никто не смотрит... а Маркел как и я - Весы)

0

16

У меня День рождения 8 мая. - День Победы
Барон родился 26 ноября 2009г.
Ника родилась 3 июля 2010г.

0

17

БАРОННИКА написал(а):

Почему то всегда считала, что День Победы 9 мая! :rofl:

0

18

alla.sobol написал(а):

БАРОННИКА написал(а):

Почему то всегда считала, что День Победы 9 мая!

Всё верно  :) И 8 и 9 мая!
8 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии.
А 9 мая было объявлено Праздником Победы в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны.

0

19

БАРОННИКА написал(а):

Ника родилась 3 июля 2010г.

У меня брат старший родился 3 июля... Надеюсь у Ники не такой характер  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

20

Simanna написал(а):

Всё верно  :) И 8 и 9 мая!

Simanna, я ж прикололась!  Уж в те годы когда я училась в школе, историю вбивали в голову так,  как  в ЦПШ (Церковно Приходской  школе) "Отче наш"    :)

0

Вы здесь » ЗООМИР » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! » У кого когда День Рождения?