ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! » У кого когда День Рождения?

У кого когда День Рождения?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Наха, а какой характер у твоего брата? И тут же еще год зависит, не забывай. У Ники характер тоже дай бог какой, но мы уже приноровились, да и папик сломал ее немного пыл, поставил на место.

0

22

Девочки, а если честно, то я терпеть не могу свой день рождения. У меня в 1945г. 8 мая ехал дед домой с Берлина, они с друзьями выскочили с поезда цветов набрать и попали на заминированное поле. Погибли все. Так что какой то грустный у меня праздник всегда и я его почти не отмечаю.

0

23

БАРОННИКА написал(а):

они с друзьями выскочили с поезда цветов набрать и попали на заминированное поле. Погибли все.

Да, грустная история... Вот так всю войну пройти и по дороге домой подорваться на мине...  :'(

БАРОННИКА написал(а):

У Ники характер тоже дай бог какой

А 3 июля это же "Рак"? Да вроде бы "Раки" такие спокойные...

0

24

Ага "спокойная", она бывает спокойной, когда спит и то через раз, может и во сне лапой по лицу заехать.

0

25

БАРОННИКА написал(а):

Наха, а какой характер у твоего брата? И тут же еще год зависит, не забывай. У Ники характер тоже дай бог какой, но мы уже приноровились, да и папик сломал ее немного пыл, поставил на место.

Жуткий)) Мы тоже приноровились) Когда вместе жили он то домой друзей таскает - ему общение нужно. И там уже и галдеж и гитара (электро с усилителем), то ему как истинному раку охота в панцирь забраться. Закроется в комнате и только попробуй прошаркай громко  http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif 
Ломать его пыл и ставить на место некому)))) А по году он петух  http://s8.rimg.info/542b3bf2de37cbfa9dc422107d405313.gif

БАРОННИКА написал(а):

они с друзьями выскочили с поезда цветов набрать и попали на заминированное поле. Погибли все.

БАРОННИКА это ужасно(( сочувствую(( я бы тоже не смогла отмечать день рождения в такой день((

0

26

БАРОННИКА написал(а):

Ага "спокойная", она бывает спокойной, когда спит и то через раз, может и во сне лапой по лицу заехать.

Нестандартный Рак какой-то у вас  http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif 
А Барон по характеру совпадает со своим знаком Зодиака?

0

27

БАРОННИКА написал(а):

может и во сне лапой по лицу заехать.

Понимаю так, что она на кровати с вами спит, не вы же на её коврик пришли.:rofl:

0

28

Мой день рождения - как у Аллиной дочки :rofl: , 9 августа.
Cобаки:
Уля - 30 июля 2001 года, 10 лет будет
Бася - 20 января 2004
Кошки:
Чита - 1 мая 2002
Матрёшка - 24 мая 2008
Чингиз - 10 мая 2009
Ишка - 8 января 2010
плюс два котёнка, дети Ишки - родились 23 мая!

0

29

Мой день рождения - 17 октября (ВЕСЫ)
У Мурзяни - 13 мая, незнаю кто по гороскопу(видимо павлин, т.к очень важный)

0

30

АМИНА написал(а):

У Мурзяни - 13 мая, незнаю кто по гороскопу(видимо павлин, т.к очень важный)

ТЕЛЕЦ он у тебя http://s9.rimg.info/e0e35ac33fce78a03c3eaee0cf064956.gif

0

31

Милушка написал(а):

ТЕЛЕЦ он у тебя

хи-хи) неее, павлин круче; )

0

32

А почему бы не сделать, как на других многих форумах, такую фишку, чтоб дни рожденья автоматом выскакивали где-нибудь внизу скажем? было бы всенда видно у кого когда.
Это сейчас пользователей немного, а когда много будет, всех не упомнишь, да и не увидишь.
А о себе- я 7 апреля
Карелка - 8 июня,
Метис - 15 марта(условно)
Все остальные  - череп, попугаи очень условно. Знаю только года и месяца, потому как покупались в обычных зоомагах, череп вообще через третьи руки попал.

Отредактировано Гвелешапи (30.06.2011 17:24:54)

0

33

Милушка написал(а):

А Барон по характеру совпадает со своим знаком Зодиака?

Я с гороскопами не дружу, но скажу только одно. Барон самый послушный, спокойный пес в мире. Правда я очень пожалела что повела его на ЗКС, теперь он стал защищать меня не на шутку, лаять на прохожих. Это мне не нравится.

0

34

alla.sobol написал(а):

Понимаю так, что она на кровати с вами спит, не вы же на её коврик пришли.

Аллочка, конечно, мои детки спят со мной. Мы купили специально огромную кровать трансформер, чтобы все вместе вмещались. Правда Барон только под утро забирается к нам, а Ника сразу летит, да еще посерединке, чтобы и папа, и мама рядом были. Мы уже так привыкли с собаками спать, что уже и не представляю, как без них.

0

35

Ира, что за трансформер такой? Это диван который вперёд выезжает?  Мы сейчас ищем очень большую кровать или огромный диван. Борзюлька с ними всю ночь спит и я уже устала  в тесноте. Не высыпаюсь.

0

36

alla.sobol написал(а):

Мы сейчас ищем очень большую кровать или огромный диван. Борзюлька с ними всю ночь спит и я уже устала  в тесноте. Не высыпаюсь.

)))) Правильно ищете. А что делать? Всё равно от сОбак никуда не деться.))) Я тоже купила для себя "одной" - двухспальную 1.60 - как раз, Ларик с одной стороны, Боник с другой, да ещё кот обязательно где-нибудь найдёт место, а бывает, что и Симка соизволит "своё величество" снизойти к нам на ночь.
Летом-то нам ещё удобнее - на даче, там вааще 1.80  :P

0

37

Я тоже сплю на широких кроватях. Я сейчас одна живу, у меня двухспальная кровать и полутораспальный диван. И на дачетоже диван большой двухспальный. Красота!!! Я дрыхну, со всех сторон обложенная кошками, как грелками!  http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

0

38

У меня 29 января 1998. Я-водолей.
Муфта-12 июня 1992.
Эквилибристика-28 февраля 1995.
Эпиграф-4 мая 2012 в 04:00.
Чубайс-Не знаю какого числа(нам его подарили) 2003.
Люся-14 сентября 2010.
Гусар-(Загляну в паспорт) 1994.
Рита- 8 сентября 2010.

0

39

alla.sobol написал(а):

Ира, что за трансформер такой? Это диван который вперёд выезжает?  Мы сейчас ищем очень большую кровать или огромный диван. Борзюлька с ними всю ночь спит и я уже устала  в тесноте. Не высыпаюсь.

Вот видишь, какая я не хорошая, нет времени абсолютно все темки просматривать. Купила уже себе кровать? У меня трансформер 2метра на 2.40. Представляешь, какой огромный когда разложишь. Всю комнату занимает.
http://s016.radikal.ru/i334/1207/d9/2c308600d22f.jpg
Там где Бароша лежит - эта часть раздвигается, а другая часть, где никого нет поднимается, туда складываются одеяла, подушки. Очень удобная вещь

0

40

Причем чехлы с дивана снимаются для стирки

0

Вы здесь » ЗООМИР » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! » У кого когда День Рождения?