ЗООМИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Влада подгалянская овчарка (наверное)))))))

Влада подгалянская овчарка (наверное)))))))

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Вот и темку сделала)))) будем наблюдать)))) кто вырастет с моего "хомячка"  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

41

ой ну вот((( не работает опять чёт((

0

42

Калиция
Эх, жалость какая, что фотки не загружаются, я тоже фотки сегодня загрузить через форум никак не могла.
Попробуйте загрузить через какой-нибудь фотохостинг - "Радикал", например: http://radikal.ru/
Очень хочется посмотреть на вашу "подгалянку", которая в итоге оказалась алабаем )))
Кстати, как вы определили, что она всё-таки алабай?

0

43

вобщем как обычно)) скинула в вк воть ссыль)  https://vk.com/album189542304_193976393

0

44

там и старые и новые фотки)

0

45

определили мы в вет лечебнице)))) там кинолог приходил делать своему ратвику прививку, разговорились я ему рассказала)) он конешно посмеялся))) хотя сказал похожа но в наших краях их нет, хотя похожа ,но шерсть не та и костяк другой строение головы..ну вобщем сказал ,что алабайчик просто не купированный )) так что)))как то вот так))))

0

46

Калиция
Ахах) ну,вы захотели белого сао) колите друзей, я не удивлюсь, если они знали что это сао. А про подгалянца сказали,чтобы не расстраивать и не напоминать о утере. Девка классная растёт, наалабая сейчас реально похожа ) уши очень с толку сбивают, хвост то ещё ладно. Крупная растёт? Какие у неё сейчас размеры/вес/возраст?

0

47

Наха написал(а):

захотели белого сао)

Хотели, а не захотели. Вечно т9 исправляет меня

0

48

Наха написал(а):

колите друзей, я не удивлюсь, если они знали что это сао

знали знали))) я тоже так подумала)))) а уши и хвост это евро стандарты,сейчас переходят многие на них)))
в холке 56 см запястье 14см а вес еще не вешались через месяц пойдём на прививку там и взвесимся)) вешались в 3 месяца были  13кг с копейками ))щас она раза в два больше ))и выше и шире)))

Отредактировано Калиция (03.09.2014 21:26:47)

0

49

да и с возрастом тоже какая то фигня)) тк зубы у нас только пол месяца как поменялись..а смена в 3-4 месяца)))вобщем запуталась я вообще  :D

0

50

Вот так друзья))) хитрые)
Да не, зубы скорее месяцев в 5 меняются. Но не в 3-4. Так что нормально как раз у вас все)))

0

51

:crazyfun: ну да у же какая разница)) растёт мои хомячёк и растёт по тихоньку))) кстати очень послушная команды можно сказать на лету хватает))) а команду рядом так мы и не учили сама её знала с рождения такое впечатление))

0

52

Калиция
Главное ,что нравится она вам)) я вообще беляшей любых люблю) ну а ваша так вообще само очарование) да ещё и умная) ттт на вас!

0

53

Калиция написал(а):

в холке 56 см запястье 14см

Лошадь!!! )))))
Очень красивая пёса!  :love: И главное - умная, что оченно хорошо :)

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Влада подгалянская овчарка (наверное)))))))