ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Милушка и Ко (Личный дневник Милушки) » Приключения продолжаются....

Приключения продолжаются....

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

2

Вот - любуйтесь - котей:
http://sb.uploads.ru/t/e2TIz.jpg http://sc.uploads.ru/t/zuRX8.jpg
http://sb.uploads.ru/t/RWiKU.jpg http://sb.uploads.ru/t/LIGWP.jpg

Мелкий, чёрный. На фото - только что после ванной.

История такая: иду утром гуляю с собакой, никого не трогаю, любуюсь природой. И тут смотрю - проезжую часть прямо перед идущим КАМАЗом перебегает крошечный чёрный котей. Как он под колёса не попал! КАМАЗ проехал, мы через дорогу за котеем. Котей рванул через трамвайные пути! Потом опять через дорогу. Ладно, с утра  почти не было, а то бы несдобровать котею. И на другой стороне улицы котей спрятался в кустах. Аська, естественно, лает и подогревает суету и панику. Я её привязала к дереву и пошла осматривать кусты. Слышу из кустов жалобный писк. Залезла туда и между веток увидела котея. Ну я его заграбастала и сунула в сумку. Он там притих, всю дорогу сидел молча и только слегка дрожал. Дома помыла, вытерла полотенцем - он сразу ко мне на плечо залез. Я его во фланельку завернула, он сейчас на коленках у меня лежит, спит.

Живот не раздут, совершенно нормальное сложение. Блох не обнаружила. Ну, может быть, они и есть, но что-то не заметно. Глазки чистые. Уши грязные, но в ушах похоже не на выделения, а на простую пыль и даже песок. Даже камешек выковыряла я у него из уха. На вид вполне здоровый. По поведению - если учесть с какой скоростью он по дороге метался - тоже.

Чёрный, на грудке маленькое белое пятнышко, на животе - белое пятнышко побольше. Ушастый, как летучая мышь. Глаза пока ещё голубоватые, но вскоре станут жёлтыми или зелёными. Пол определить не могу, по-видимому, оно ещё не определилось.  :blush:

0

3

Гремлин ушастый))) Гыыыыы Мила ну чо, поздравляю!!

0

4

Наха написал(а):

Гремлин ушастый))) Гыыыыы Мила ну чо, поздравляю!!

Спасибо! В обсохшем виде чучундрик выглядит вот так:

http://sb.uploads.ru/t/FrMjZ.jpg

Пол определить пока не могу, котэ, по-видимому, ещё не определилось с ориентацией )))
Себе оставить тоже не смогу, и так зверей много, поэтому буду пристраивать.
Надеюсь, удастся найти чучундрику надёжную любящую семью.

Пока оно спит. Закопалось во фланельку, свернулось клубочком на коленях и дрыхнет.

0

5

Я перед ней бумажкой помахала: за бумажкой наблюдает - но не играет.
Спряталась за диван. Пока очень тихая. Сидит, не шелохнётся.

+1

6

ой, классная котишка какая, ушастаяяяяя  http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

+1

7

021силнАга, очень клёвая. Уже ходит в лоток, аккуратной кучкой закапывает какашки, не придирается, к наполнителю. ые102.
Урчит, обожает ручки, очень мягкая шубка, как чёрная норка, вообще классная девка.
Пока держу отдельно от всех, закрыла её в большой комнате, где у меня компьютер.

Прикол был: я её взяла на ручки, а она стала пищать, лазить о мне, потом схватилась за палец и начала сосать.
Я поняла, что она голодная (видно, корм не понравился), я решила её с рук другим кормом покормить.
А она как вопьётся мне в палец! Зубы как иголки, до крови прокусила. Я даже не думала, что у такой крохи такие челюсти сильные.

(по клавиатуре ходит, мой текст корректирует :) )

+1

8

какая прелесть ! )) так это девочка?? ))
как с поиском хозяев?
хороших ручек маленькому чуду! ))

0

9

ксюх написал(а):

так это девочка??

по—моему девочка

ксюх написал(а):

как с поиском хозяев?

объявление на авито подала, сегодня обновила, звонков пока нет...

ксюх написал(а):

хороших ручек маленькому чуду! ))

спасибо! дай Бог!

0

10

Ой, чудик какой!Ну хороших добрых ручек ему( ей)

0

11

Мил, а мож она чья-то, в смысле потеряшка? К туалету так поняла, уже приучена?

0

12

Гвелешапи написал(а):

Мил, а мож она чья-то, в смысле потеряшка? К туалету так поняла, уже приучена?

Да, ходит в лоток. Потеряшка ли? Не знаю, возможно, что и потеряшка.
Очень чистенькая для уличного котёнка - ни коньюктивита, ни блох...
Просто пыльная была, но это от того, что через дорогу перебегала.
Кто вот умудрился такого маленького котёнка потерять?
Думаешь, надо во дворе того дома, от которого она дорогу перебегала, объявления расклеить?

0

13

Мила, поклей на всякий. Вдруг в окно выпала или в дверь выскочила. Всякое бывает.

0

14

Наха написал(а):

Вдруг в окно выпала или в дверь выскочила. Всякое бывает.

Да вот и я тоже уже думаю... Может, в самом деле, в окно выпала0она шустрая, на подоконник запросто может залезть по шторам или со стула... ++++++++++++ или действительно выскочила в дверь...

0

15

Это она плюсиков мне наставила :)

0

16

Милушка написал(а):

Потеряшка ли? Не знаю, возможно, что и потеряшка.

а я думаю, вряд ли, за такими малышами обычно присматривают... Мила, вспомни мою Пушу - тоже очень чистенькая, ухоженная и плотненькая была, мы тоже думали - потеряшка, а потом выяснили, что выброшенная. просто есть такие люди, которые утопить котят не могут, стерилизовать кошку тоже не могут, подращивают котят, а потом выкидывают на улицу, когда решают, что уже не пропадёт

0

17

missy написал(а):

мы тоже думали - потеряшка, а потом выяснили, что выброшенная. просто есть такие люди, которые утопить котят не могут, стерилизовать кошку тоже не могут, подращивают котят, а потом выкидывают на улицу, когда решают, что уже не пропадёт

Ну я тоже больше склоняюсь к тому, что выкинули...
Ещё бывает, что всех утопят, а одного оставят, "чтобы кошке было кого кормить". А то и всех оставляют...
А потом подрощенных - на улицу... или в коробке выносят в подъезд (в лучшем случае) или к помойке...

Хотя в принципе - она такая шустрая, что могла и в дверь из квартиры сама выскочить... Так что всё может быть...

0

18

Милушка
как там мелкая котя? ))

0

19

Ириска написал(а):

Милушка
как там мелкая котя? ))

Мелкая котя хулиганит вовсю, скачет по столам, слизывает масло с бутербродов, хотя я ей запрещаю, ну в общем бандитка и нахалка. Назвала я её "Пупся", потому что она похожа на пупсика-негритёнка. Пытаюсь пиарить. Пока безрезультатно. Сегодня была надежда что пристрою: у меня на пристройстве ещё двое котят, приезжала сегодня девушка на смотрины, обратила внимание на Пупсю, сказала, что любит чёрных, я уж подумала, что Пупсю возьмёт, но на в итоге выбрала другого котёнка (самого старшего). Про этих двух других котят я историю попозже напишу. :)

0

20

Ещё Пупся умеет делать массаж своими маленькими лапками. Прямо залезет на шею и мнёт шею, затылок, так здорово!
Я бы её с удовольствием оставила себе, я давно мечтаю о кошке-массажистке, а у меня мои никто массаж не делают... :(
Но уже некуда, шесть кошков в доме и так уже... И не факт, что Пупся будет делать массаж, когда станет взрослая.

0

Вы здесь » ЗООМИР » Милушка и Ко (Личный дневник Милушки) » Приключения продолжаются....