ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Миниатюрная, молодая собачка СРОЧНО ищет заботливую семью!

Миниатюрная, молодая собачка СРОЧНО ищет заботливую семью!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Милушка написал(а):

Ты бы всё-таки подыскивала что-то это время...

Я тоже за такой вариант. По тихому искать дальше. Если попадется кто-то с шикарными условиями для Белки - отдать, а перед этими извиниться. Они тоже должны понимать ситуацию, если нормальные. А если не попадется - то им отдать, судьба значит.

0

22

ИМХО, при таких условиях бронь стоит держать в том случае, если ПХ дадут денег на корм и допустим на стерилизацию (как минимум, хрен с ней, с "передержкой"). А на честное слово только рассчитывать....

0

23

Наха написал(а):

ИМХО, при таких условиях бронь стоит держать в том случае, если ПХ дадут денег на корм и допустим на стерилизацию (как минимум, хрен с ней, с "передержкой"). А на честное слово только рассчитывать....

ППКС!!!

0

24

Наха написал(а):

дадут денег на корм и допустим на стерилизацию

так мне и дали денег на корм) хотели больше, но я сказала что не надо.
я ее с досок не сняла, просто не пиарю активно пока. она и на авито есть.
просто девушка очень понравилась мне, она с толком подошла к делу.
к доктору повезет за свой счет.
папа у нее кинолог.
в общем расположила к себе.
минус только, что я привыкаю к Белке(

Наха написал(а):

если ПХ

что это значит?

0

25

Их это потенциальные хозяева) слу,ну раз на корм дали,то намерения серьёзные. Ттт может все и сложится у них!

0

26

Их блиииин!))) не их,а пх

0

27

Наха написал(а):

Их блиииин!))) не их,а пх

Понял)))

0

28

приезжали наши ручки, свозили в клинику, сделали узи, правда на узи не видно было ничего( надо было за 10-12 до не кормить( а я не подумала об этом, утром покормила и в обед давала капусту и помидорку чуть-чуть.. но предположительно щенков у нас нет.
потом заехали купили ей шлейку и рулетку) а потом пол часика погуляли на аллее с моими собаками и с Белочкой.
после 25 точно забирают) даже хотели от отпуска отказаться... но я сказала, что не надо, мне не сложно ее подержать еще.
вот так вот)
в клинике нам сказали что она похоже метиска джек рассела!
а муж Лены (ПХ) очень хотел рассела))
вооот, предложили все же ее пощипать мне. вечером займусь этим.
так что ТТТ!

0

29

а еще игрушку ей привезли)))) канатик, как раз то что ей нужно! сама думала ей купить такой, чтобы диван не трогала...
и печенье привезли ей угоститься)))
так что ручки самые лучшие! хоть бы всё срослось!!!!

0

30

Да, хоть бы срослось! Вино что ответственные люди. ))

0

31

А может и Джек метисный,они же жестики бывают.
Ттт Любань, чтобы срослось у них все!!

0

32

Белку забрали в субботу, пока все более менее, белка сначала гадила, сейчас вроде ттт. Вот какой вопрос!!! Ответите пжл! Лена ведет белку к грумеру, спрашивает как лучше, подстрич или пощипать или сделать микс?

0

33

Любасик написал(а):

Лена ведет белку к грумеру, спрашивает как лучше, подстрич или пощипать или сделать микс?

Если жесткошерстная, то ИМХО - лучше пощипать, как нормального жесткошерстного терьера. Она же "жёстик"?
А если мягкошерстная - то ИМХО - красиво стильно постричь.
А микс - ну если что-то надо подровнять у выщипанной - то можно это и подстричь, вот и будет "микс". :)

0

34

Я не знаю точно, у нее длинные жесткие, под ними коротки и мягкие

0

35

Любасик написал(а):

Я не знаю точно, у нее длинные жесткие, под ними коротки и мягкие

тогда микс — жёсткие выщипать, а что останется — выровнять ножницами. красиво будет.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Миниатюрная, молодая собачка СРОЧНО ищет заботливую семью!