ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Кошки » Очень-очень Важно! Как накормить 2 недельных котят?

Очень-очень Важно! Как накормить 2 недельных котят?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди, миленькие, помогите! У меня сегодня машина сбила кошку. Остались 3 очень маленьких котенка. 2 недельки. Они на лапки еле становятся, глазки только открыли. Как их накормить????? Как не дать умереть без мамы????? Люди, уже 4 часа мучаюсь от горя.  Котята обязательно должны жить!!!! Кошке было 13 лет. В прошлом году она "сбросила" котят (выкидыш был). Мы думали, это по старости. В этом году она была очень сильно отравилась (сосед потравил крыс, а она, видно, наелась). Мы ее выходили (причем вместе с соседкой). Правда она так похудела, кожа да кости. И кормили хорошо, и лелеяли. Я опять же думаю, что это по старости. Она была у нас очень умным животным. Очень! А две недельки назад мы родили. ТРЕХ КОТЯТ! Никто из членов семьи даже подумать не мог, что она беременна. И котята все похожи на нее. Такого просто никогда не было. Муж даже сказал, что возможно кошки уже даже через некоторое время не будет, так пусть растут котята. Где один кот, там и четырех накормим, а потом раздадим друзьям. Как в воду смотрел. Но даже страшно было допустить мысль, что кошки не станет так скоро и так страшно. Я опоздала где-то на несколько минут возможно. Я заехала во двор и увидела кошку. Глаз вывернут, челюсть раскрыта, не закрывается, и кровь просто хлещет. ПРОСТИТЕ, РАДИ БОГА, за подробности. Я к ней, она корчится, хрепит, весь газон в крови, я думала, что может собаки порвали. Я позвала соседа, он-то и сказал, что ее возможно по голове переехала машина. Она ко мне ползет, лапками хватается, в лицо заглядывает - помощи просит. Это был ад!!!Я ее ложу, глажу, а она лапками вцепилась мне в руку и держится. Так крепко. Я ее гладила, сколько могла, говорила с ней, так она и умерла держась за мою руку. Но это так долго длилось. Но она оставила мне трех котят. Люди, родные, помогите, научите?!?!?!? Я забрала их в дом, в коробочку. Пыталась в крышечку налить молочка, мордочками потыкать. Но они маленькие, не умеют. Пыталась пипеткой заливать - не получается. Они мяукают, но не могу залить молочко. Что мне делать???? Помогите?????

0

2

Ответили здесь: спасти жизнь котят

0

Вы здесь » ЗООМИР » Кошки » Очень-очень Важно! Как накормить 2 недельных котят?