ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Китайская хохлатая нуждается в помощи!

Китайская хохлатая нуждается в помощи!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Люба, ужас какой!
А что это за резаные раны на лапе?

0

22

Сейчас спрошу, как я поняла это насечки в клинике сделали, может ткани там уже плохие были, некроз начался

0

23

Любовь, это для того,чтобы сделать недостающую кожу более эластичной,там ткани уже отмирать начали и кожи для соединения не хватало,надрезы уже стали затягиваться,так что все должно быть хорошо. Мне ответили

0

24

Любасик
спасибо.
у меня тоже сразу мысль мелькнула, что это медицинские разрезы, очень уж аккуратные. но всё равно страшно...

0

25

К сожалению, только молиться могу..Господи, помоги этой душе..

0

26

cantando
Спасибо большое!!!!!)))

0

27

Девочка поправляется))/     http://s008.radikal.ru/i304/1407/95/ec3e64d04fbe.jpg

0

28

Любасик написал(а):

Девочка поправляется))

здорово!!! скорейшего выздоровления ей! Люба, информируй что и как у малышки.

0

29

http://s50.radikal.ru/i130/1408/65/e3900a2b645f.jpg

0

30

ну вот, мордашкка повеселей, слава Богу!

0

31

cantando
)))) девочка уже готова к новой семье! Назвали Ласка, Ласкуша

0

32

здорово.. ласковая значит.. у нас тут в нашем гетто тоже парочку китайцев видела..

0

33

Да, она очень ласковая) надеюсь китайцы хозяйские были?)

0

34

Любасик написал(а):

девочка уже готова к новой семье! Назвали Ласка, Ласкуша

Какое у неё выражение лица славное, весёлое :)
Люба, она у кого сейчас живёт? На передержке?

0

35

cantando написал(а):

у нас тут в нашем гетто тоже парочку китайцев видела..

Наташа,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif до чего фраза двусмысленная - понять можно как угодно (если бы не была в теме про КХС) :))))

Оффтоп: А почему "гетто"? ;)

0

36

Она сейчас на передержке в Раменском. Там где ее нашли, приютили хорошие женщины. А я уже все про китайцев воспринимают только как про собак)

0

37

Любасик написал(а):

А я уже все про китайцев воспринимают только как про собак)

:))) "Профессиональная" деформация у тебя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

38

Милушка написал(а):

Оффтоп: А почему "гетто"?

ну у нас тут квартал муниципальных домов, контингент-разный, есть люди, которые получили жильё по разным категориям-более менее, а есть быдло с окраин, алкашня, у которых бараки сносили, а их сюда, как бывших собственников.. так с ними постоянно что-то случается, полиция и скорая тут каждые выходные не по разу.. эти могут нагадить на лестнице или в лифте, попачкать стены, мусор у мусорки оставить,бухают и курят постоянно везде, не платят.. но, слава Богу их и выселяют.. не платишь пару-тройку месяцев- очень даже просто вылетишь, договор расторгают и всё..
блин бесят, дали вам жильё, так берегите его, скажите сасибо, что не надо кредит платить, нет надо всё обгадить.. вот приятно самим жить в таком гадюшнике?!местные и называют- гетто- наш квартал..
для меня это жильё-выход, потому что квартиру мне не купить, за съёмные платить- тоже не подъёмно, сколько мы по ним скитались,а так дали- ну и слава Богу, пусть мне не всё нравится, но дарёному коню, как говорицца...
а собак тут много, разных... есть нормальные хозяева, есть- не очень, как везде...

0

39

Милушка написал(а):

Наташа,   до чего фраза двусмысленная - понять можно как угодно (если бы не была в теме про КХС) )))

а не собаки китайцы тут тоже есть..))

0

40

cantando написал(а):

блин бесят, дали вам жильё, так берегите его, скажите сасибо, что не надо кредит платить, нет надо всё обгадить.. вот приятно самим жить в таком гадюшнике?!

Да им, наверное, действительно, приятнее жить в гадюшнике.
Когда в душе гадюшник, то человеку хочется, чтобы и вокруг был гадюшник.
Так сказать, чтобы внешнее соответствовало внутреннему.
Обращала внимание, что такие люди, маргинальные элементы - стремятся испортить всё красивое - сломать красивую скульптуру, например, клумбу растоптать и т.п.?
Они в их картину мира не вписываются, а вот говно всякое - вписывается.

cantando написал(а):

а не собаки китайцы тут тоже есть..))

Тоже в вашем "гетто"?

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Китайская хохлатая нуждается в помощи!