ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Собаки » Москва, найден потерянный бедлингтон!!!

Москва, найден потерянный бедлингтон!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В районе м. Семеноввская, на пересечении улиц Кирпичная, Вельяминовская и просп. Буденного, возле дома, в котором расположен супермаркет АВК сидит и ждет хозяина бедлингтон. Видела утром в районе 8 часов. Собакен подмерз, боится машин, но  в руки не дается. (думала, может телефон есть на ошейнике).
Ранее видела этого песика с молодым человеком, гуляющими как раз в районе этого дома. Хозяева, отзовитесь!!!

0

2

Гвелешапи
Марин, так объявления надо расклеить по району - если собакен гулял с хозяином, значит просто удрал.

0

3

Конечно сбежал. И вернулся к своему дому. Где и сидел. Сто процентов сказать не могу, это же Москва, а не моя "деревня", но мне кажется вокруг этой многоэтажки они и гуляли всегда.
Но я не могу в рабочее время выйти и объявы клеить. У меня режимный объект. Когда шла назад, в 17 часов, песы нигде рядом с тем местом не было. Как не было и объяв - что пропал. Сегодня утром - тоже не было. Надеюсь, что они нашли друг друга все же. На всякий случай кинула объяву на ПиК и на Хвосты и на Зооклуб.

Отредактировано Гвелешапи (30.01.2015 15:37:43)

0

4

На породные форумы ещё написать надо. Породники обычно всех своих неплохо знают, тем более бедлингтоны не такая уж распространённая порода.

0

5

Дык, а что теперь писать? Я больше его не видела с тех пор...
Объявы по этой улице не расклеены, о пропаже. Мне кажется нашелся.

Отредактировано Гвелешапи (03.02.2015 13:38:14)

0

6

Все забываю отписаться. Видела на прошлой неделе этого самого бедлингтона, гуляющего с хозяином. Вокруг того же дома. :)

Отредактировано Гвелешапи (03.03.2015 12:45:09)

+1

7

Гвелешапи написал(а):

Видела на прошлой неделе этого самого бедлингтона, гуляющего с хозяином. Вокруг того же дома.

ну замечательно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Ура, что нашёлся )))

0

Вы здесь » ЗООМИР » Собаки » Москва, найден потерянный бедлингтон!!!