ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Здоровье, красота, уход за собой любимой( -ым))

Здоровье, красота, уход за собой любимой( -ым))

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А я недавно осветлила свои темные волосы, теперь жалею. Виски лысые стали и сыпятся.

0

22

Ну надо подпитать их.это волосы в шоке просто.. я бы в бальзам или кондей добавила бы пару капель масла какого нибудь..из светлого делать тёмный проще, чем из тёмного светлый.. можно на промежуточном этапе взять дубовую кору, кофе, чай—тоже ведь оттенок дают, и польза волосам..
Масочки поделать —кефирчик или хлеб или яйцо..шампунь без лауретов  и минеральных масел...

0

23

Это плохо, что волосы сыплются. Наверно сожгли или аллергия... Наверное нужны питательные маски...

0

24

Девочки, я когда жила в Нижнем Новгороде,у меня был замечательный мастер.А вот в Москве или дорого,или плохо..

0

25

Натуля написал(а):

Девочки, я когда жила в Нижнем Новгороде,у меня был замечательный мастер.А вот в Москве или дорого,или плохо..

В Москве всё дорого.
С подружкой переписывплись за мед.услуги, у нас в Уфе мрт около 3000, в Мск - 16000.

0

26

Как утверждает моя подруга с Екатеринбурга, для шикарной девушки лучше чем здоровый секс, нет ничего лучшего :love:

0

27

я обычно крашусь краской полет, больше всего подходит для моих волос

0

28

Я не красила еще никогда волосы, нет необходимости и так красивый цвет.

0

29

не крашу волосы сама, считаю, что лучше профи доверить такое важное дело)))если уже решитесь сами, то на всякий случай ловите совету, как исправить окрашивание, если что то не так пойдет https://mybeauty.pro/article/prostye-re … ashivanie/

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Здоровье, красота, уход за собой любимой( -ым))