ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Помогу, чем смогу » Подскажите, кто это?

Подскажите, кто это?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Доброго времени суток, заранее спасибо за помощь откликнувшимся.
Взяли щенка из передержки, похож на немца, не чистокровного, конечно. Хотелось бы знать, что из него вырастет, сама предположить не решаюсь :). Фотки прикладываю.http://sg.uploads.ru/t/EDkZb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wZn8b.jpg

0

2

Ну.. по окрасу напоминает, конечно, но, чтобы получше было бы видно, хорошо бы фото в стоечке, сбоку,, и неплохо было бы -примерный хотя бы- возраст, пол, массу и высоту в холке.. тогда местные знающие люди Вам постараются сказать поточней...

Отредактировано cantando (29.04.2015 22:33:55)

+1

3

Псу 3.5 месяца примерно, мальчик, рост в холке 41 см.

0

4

sandra_bond
Сделайте фото на светлом фоне сидя/стоя, в стойке. Снимайте с уровня собаки, не сверху, тк искажаются пропорции. Тогда посмотрим))
Пока - однозначно милаха))

0

5

sandra_bond написал(а):

Псу 3.5 месяца примерно, мальчик, рост в холке 41 см.

ИМХО: вообще-то на фото щен похож на метиса НО или метиса ВЕО.
Фото в стойке желательно, чтобы оценить сложение щенка и сказать точнее.
Вопрос, встанут ли уши? У метисов они часто плохо встают: хрящи слабые, и неизвестно, что намешано.

Если в возрасте 3,5 мес рост в холке 41 см, то скорее всего будет размером чуть поменьше стандартной НО.
Но всё равно должен быть довольно большим. В общем - симпатичный щенок ))))

0

6

Фотки сидя и в стоечке=) Хотелось быhttp://sg.uploads.ru/t/gDNM4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Dm0bO.jpg
, чтобы крупным получился) Вроде как на 3 см вырос в холке - теперь 44 .

0

7

sandra_bond
На мой взгляд, что-то немецкое явно есть в щенка. Совсем гигантом не будет конечно, но не мелкий. Средний размеров думаю вырастет, полноценная собака)
А чем кормите? Витамины даете? По этим фото пясти слабые.

0

8

Не, ну если 44 см в холке в возрасте 3,5 мес, то таки да - где-то приблизительно с некрупную немецкую овчарку может вырасти. Но сложением будет не "немец", а скорее "восточка". У него спина прямая.

ИМХО: помесь у вас. Немца с ВЕО, но скорее всего нечистокровных, потому что имеется белое пятнышко на груди, которых у чистокровных не бывает. А так в общем должен быть на овчарку похож, если уши нормально встанут (что часто является проблемой даже у чистокровных щенков). Так что кормите его холодцом, желатином, давайте сырые телячьи хвосты, свиные уши, куриные лапы и глюконат кальция, всё это укрепляет хрящи.

0

9

щен красавчик,однозначна))) тьфутьфу на него,здоровьица, и  человечьему карапузу рядом- тоже..

0

10

Милушка написал(а):

Не, ну если 44 см в холке в возрасте 3,5 мес, то таки да - где-то приблизительно с некрупную немецкую овчарку может вырасти. Но сложением будет не "немец", а скорее "восточка". У него спина прямая.

ИМХО: помесь у вас. Немца с ВЕО, но скорее всего нечистокровных, потому что имеется белое пятнышко на груди, которых у чистокровных не бывает. А так в общем должен быть на овчарку похож, если уши нормально встанут (что часто является проблемой даже у чистокровных щенков). Так что кормите его холодцом, желатином, давайте сырые телячьи хвосты, свиные уши, куриные лапы и глюконат кальция, всё это укрепляет хрящи.

Вео я не вижу, по крайней мере сейчас.

Белые пятна бывают у вео с родословной от вполне приличных родителей, это брак, как и белые пальцы. А у немцев эжто уже стандарт породы(((

0

11

Очаровательный метис кого-то и овчарки. :) Лапки не сильно толстые, сильно большим не вымахает.
А вот встанут ушки или нет - не знаю. Мне кажется - полностью нет.
Но это ведь не главное? :)

+1

12

Наха написал(а):

Вео я не вижу, по крайней мере сейчас.

Из-за того, что окрас слишком яркий? Так оно же помесное, наверное.
Спина-то скорее всего прямая будет, у НО в этом возрасте обычно уже видно, что скошенная.

Гвелешапи написал(а):

А вот встанут ушки или нет - не знаю. Мне кажется - полностью нет.

Да фиг его знает - уши - это вообще вечный проблем-с. Даже у чистокровок.
Смотря по тому, какой хрящ и какое ухо - лёгкое или тяжёлое. В 3,5 мес нельзя точно предугадать.
Бывает, встанут, а как зубы начнут меняться, так и упадут, а потом то ли встанут, то ли нет. Особенно если метис...

0

13

Наха написал(а):

А у немцев эжто уже стандарт породы(((

вот беда-печаль.... навыводили, блин... (((

0

14

Милушка написал(а):

Из-за того, что окрас слишком яркий? Так оно же помесное, наверное.
Спина-то скорее всего прямая будет, у НО в этом возрасте обычно уже видно, что скошенная.

Да фиг его знает - уши - это вообще вечный проблем-с. Даже у чистокровок.
Смотря по тому, какой хрящ и какое ухо - лёгкое или тяжёлое. В 3,5 мес нельзя точно предугадать.
Бывает, встанут, а как зубы начнут меняться, так и упадут, а потом то ли встанут, то ли нет. Особенно если метис...

Не,не из-за окраса. Вео тоже рыжими бывают. Просто не вижу я вео в щенка, как и добера например или ротта. А немчик пробегал.

0

15

Ну будем считать щенка пока метисом НО. Дальше, если sandra_bond будет выкладывать свежие фото - будем посмотреть )))

+1

16

Милушка написал(а):

Ну будем считать щенка пока метисом НО. Дальше, если sandra_bond будет выкладывать свежие фото - будем посмотреть )))

Согласна))

0

17

Интересно, каким вырастет.

+1

18

Доброго времени суток! Спасибо всем за помощь!

Наха, витаминчики даю - рыбий жир, глюконат и человеческий витрум для беременных - там хороший набор поливитаминов)))

Гвелешапи, ушки начали подниматься (Вашими молитвами:))), надеюсь, что встанут полностью, а не частично!   

Милушка, собачку сейчас от глистов избавляем, как только выведем и наберём нормальный вес, обязательно будут новые фотки =).

Щенок растёт замечательный - весёлый и шустрый!

0

19

sandra_bond написал(а):

собачку сейчас от глистов избавляем

И это правильно! ))) Ещё прививочки надобно бы сделать ))

sandra_bond написал(а):

обязательно будут новые фотки =).

Ждём-с!!! ))))

0

20

sandra_bond написал(а):

собачку сейчас от глистов избавляем

Не забудьте, что от глистов нужно одновременно избавлять и всех без исключения окружающих собачку. Успехов!

0

Вы здесь » ЗООМИР » Помогу, чем смогу » Подскажите, кто это?