ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мой зоопарк

Мой зоопарк

Сообщений 201 страница 207 из 207

1

Так случилось что  дома у  меня  живут змеи пауки птицееды и скорпионы. Животные эти очень  красивы и  моё знакомство с  ними  началось с мысли : "Почему  люди их  боятся, ведь главное  просто  их  понять". Люди  бояться даже  не ядовитых  змей ... с  визгом  топчут  даже не  агрессивных пауков  и скорпионов. Жаль что в  них  почему  то  не  видят древней  красоты  этого  мира, ведь  они  одни  из  самых  древних животных на  планете.

0

201

missy
ага ... порода  называется  банана  стрип. Просто  банана  это когда  без ярко выраженных черных  полос.... просто черточки  . Когда  вместо  полос  точки  то  это  банана леопард...

0

202

А почему тогда Кора, а не банана? )))

0

203

Змея прогрызла изнутри змею, которая её ела
http://f19.ifotki.info/org/1bf6da9587f93263d80f20377e71f4396d5e0d229418638.jpg

0

204

Наха
Кора это  имя )
А  эт  змея до  последнего  боролась ))) ... уважуха ))

0

205

Дэн Люк
Так я поняла, что имя)) просто выше разговор был, что вы змей называете по породам) питон Пит тому пример) а тут несостыковочка)))

0

206

Наха написал(а):

Змея прогрызла изнутри змею, которая её ела

Мать моя женщина, вот это естественный отбор!
Я как-то видела в Карелии раздавленную змею, у которой из брюха лягушка не переваренная торчала, я все еще шутковала черным юмором, мол вот что будет с теми, кто много ест.
Но там змейку явно машина переехала. Тоже малоприятное зрелище.

0

207

Гвелешапи написал(а):

Мать моя женщина, вот это естественный отбор!
Я как-то видела в Карелии раздавленную змею, у которой из брюха лягушка не переваренная торчала, я все еще шутковала черным юмором, мол вот что будет с теми, кто много ест.
Но там змейку явно машина переехала. Тоже малоприятное зрелище.

Помню помню эту историю!

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мой зоопарк