ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТВОРЧЕСТВО и УВЛЕЧЕНИЯ » О музыке))

О музыке))

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Расскажу о второй попытке)))
Переехали мы в Подольск почти 10 лет назад. На выгуле я познакомилась со странной женщиной с сукой кавказа. Стали мы с ней гулять, хоть собаке было с кем поиграть. Общаясь с ней я узнала, что минутах в 20 пешком от меня, живёт её мужчина . дядька в возрасте, гитарист, бард и уроки давал. Ну естественно я заинтересовалась. Попросила её все узнать и договорилась раз в неделю у него заниматься. В субботу в 9 утра!
Он мне сразу показался странноватым+ учил исключительно песням, ну аккорды новые показывал. Но никакой теории. Ладно, хоть что-то.
У него жили два волнистых попугая. На очередном занятии я обратила внимание, что один из них лежит на дне клетки лапами кверху, а второй сидит нахохлившись и явно не в себе. Дядька как раз вышел. Пока его не было, я размышляла как бы ему деликатно сообщить... Сообщила))) в ответ услышала "да я знаю, он два дня назад сдох" и чуть не упала со стула)))
Но ладно, это мелочи.
Прихожу я к нему как то, звоню в домофон, не открывает. Звоню на мобильный - не отвечает. Стою минут 10, звоню опять в домофон, открывает, грит заходи. Поднимаюсь на этаж, открывает мне дверь с перегаром, мокрый, аж вода стекала и в полотенце замотан :-D :-D :-D  я не могу себя особой нежной назвать, но я и так малость переживала по поводу занятий у него. Тк незнакомый мужик, женщину я тоже пару месяцев всего знала. В квартире вдвоём. А туууут :-D :-D :-D решила я короче от греха подальше больше не ходить к нему :-D :-D :-D

0

22

А попугая он при мне в мусорку выкинул

0

23

Наха
Ну хоть не  приставал ? ))))

0

24

Дэн Люк написал(а):

Наха
Ну хоть не  приставал ? ))))

Тьфу на ваас))) он бы тогда лишился пары гитар и приобрёл пару травм (или больше). Но зачем таки мне такие стрессы?

0

25

Наха написал(а):

Тьфу на ваас))) он бы тогда лишился пары гитар и приобрёл пару травм (или больше). Но зачем таки мне такие стрессы?

ну да.. поломанных пальцев и ещё чиво нибудь

0

26

Наха
cantando
Девочки )))  вы  прям  отъявленные  феминистки ))))))))))). Гитара  рисковала  превратиться  из  струнного в  ударный  инструмент ? ))))))))

Отредактировано Дэн Люк (17.08.2015 23:11:53)

0

27

Дэн Люк написал(а):

Девочки )))  вы  прям  отъявленные  феминистки ))))))))))).

С тем же успехом могу вас женоненавистником назвать :-D :-D :-D где основания для таких обвинений? )))))))

0

28

Наха
ну  так   кое  кто   грозился  голому  дяде  воротник  из  гитары  сделать,  ток  потому  что  не  вовремя  пришла )))))))))))Мож у  него в  комнате  женщина вся в  томлении  чуЙств  ожидала ? )))))))

0

29

Дэн Люк написал(а):

Наха
ну  так   кое  кто   грозился  голому  дяде  воротник  из  гитары  сделать,  ток  потому  что  не  вовремя  пришла )))))))))))Мож у  него в  комнате  женщина вся в  томлении  чуЙств  ожидала ? )))))))

Если я несмотря на договорённость пришла не вовремя, можно было взять телефон или по домофону мне сказать - звиняй что не предупредил, сегодня все отменяется, обстоятельства так сложились. Или попросить меня подождать 10 минут и одеться, а потом открывать мне дверь. Но никак не открывать молодой девушке дверь мокрым и в полотенце. Элементарные правила приличия.

0

30

Наха написал(а):

Если я несмотря на договорённость пришла не вовремя, можно было взять телефон или по домофону мне сказать - звиняй что не предупредил, сегодня все отменяется, обстоятельства так сложились. Или попросить меня подождать 10 минут и одеться, а потом открывать мне дверь. Но никак не открывать молодой девушке дверь мокрым и в полотенце. Элементарные правила приличия.

Правильно, так и делается...
Не можешь дать урок-надо предупредить ученика...

0

31

Наха
cantando
Да шучу я ))))

0

32

Наха написал(а):

открывает мне дверь с перегаром, мокрый, аж вода стекала и в полотенце замотан

Настя, ну что ты хочешь от пьяного мужика? )))
Правильно, что решила больше не ходить к нему... Странный чел... Творческая, блин, личность...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

33

Милушка написал(а):

Настя, ну что ты хочешь от пьяного мужика? )))
Правильно, что решила больше не ходить к нему... Странный чел... Творческая, блин, личность...

А в первый приход к нему, ещё с его мадам (она первый раз пошла со мной дорогу показать и познакомить) , меня активно пытались накормить манной кашей. С комочками. (Ахахахаха)
Очень странный...

0

34

Наха
ты  наверное  была  очень  тощая )))  вот  и  решили  что  не  кормят  хоть  кашкой  тебя   откормить )))))))))

0

35

Вот уж не знаю) но я параноик - у странных незнакомых людей не ем и не пью. (Меньше надо было проф лит-ры читать про преступников и преступления)

0

36

Наха написал(а):

у странных незнакомых людей не ем и не пью.

Кстати, очень хорошая привычка.

0

37

marabuf написал(а):

Кстати, очень хорошая привычка.

Как говорится, от греха

0

38

Наха
Ну ты вумная какая!правильно...

0

39

)))) Тоже  не  пью и  не  ем у  незнакомых людей ......
По этому  поводу вспомнил случай.
Когда в  универе  учился посмотрели мы  по  тв формулу  любви. Жалобные  лица Абдулова  и Фарады  запали в  душу )))))))). А  когда в  комнате  кончились  деньги  и жратва  двое  из  наших (те  кто  на  гитарах играют) пошли  колядовать с  тазиком ))))) . Встанут  перед  дверями  девчачьей  комнаты и  поют  что  нить  жалобное  типа   про  паровоз  и  кондуктора с  тормозами. Девочкам нравилось ))))  умилялись ... картошку  морковку  давали )))  ну и  еще  что  из  еды)))... в  общем  до  стипендии дотянули ))))

0

40

Музыку люблю классику в современной обработке и попсу русскую.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТВОРЧЕСТВО и УВЛЕЧЕНИЯ » О музыке))