ЗООМИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Здесь  предлагаю  обсуждать  наши(и  не  только)  сны, у  кого  они   есть. Их  влияние  на  нас ,  на  наше  поведение, на  поведение  наших  питомцев ).

0

2

так  получилось  что сны  для  меня  это  важно. Собственно  говоря   я  и  писать  начал  потому  как  сон приснился )))  предлагаю  вам  ознакомиться с  темп  что   получилось ))

http://my.mail.ru/community/blog_denluc … F40AE.html

Если  появится  интерес к  этой  теме и  сам   буду  больше  выкладывать  и вас  прошу  это  делать )))

0

3

Дэн Люк
Это именно сон? Именно так всё и снилось, как написано? (написано талантливо, безусловно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif )

0

4

Милушка
спасибо )
Не  совсем ... когда  писал я  просто свои  ощущения в  кучу  собирал ....  а уж  что  получилось  вы   видели

0

5

Милушка написал(а):

написано талантливо, безусловно   )

Согласна

Дэн Люк написал(а):

я  просто свои  ощущения в  кучу  собирал

Это очень сложно, мне по крайней мере.

0

6

Да, очень здорово, живо написано..
Но по сюжету-страашно...

Мне однажды снится сон, как будто я в бабушкином доме, который продан, и там бабушка и дедушка , которых уже,увы, нет, и они в респираторах, я спрашиваю -в чём дело, что случилось, но мне никто не отвечает, все уходят куда то, чуть позже я обнаруживаю в своей квартире клопов...мы боролись с ними почти полгода.. оказывается в наши муниципальные квартиры люди с бараков вселяются, вот и притащиили... ужас, я думала 21век, уже нет их в природе.. а тут такая напасть.. да, нафлудила.. простите меня..
Можно, кстати, тоже выделить в тему про домашних паразитов, насекомых, и ты. Ды.))упаси нас всех от них Боже...

Отредактировано cantando (16.08.2015 01:44:29)

0

7

cantando написал(а):

Можно, кстати, тоже выделить в тему про домашних паразитов, насекомых, и ты. Ды.))упаси нас всех от них Боже...

Клопы... В жизни не думала, что столкнусь... В гостях была. Вся семья, кроме бабули уехала в отпуск. А перед этим сынок круто неделю пропадал в общаге с дворниками... И принёс. Кошмар. Я среди ночи сбежала в гостиницу ночевать! А утром первым делом с работы вызвала им службу для обработки от этих гадов. Ну не могла я бабулю старенькую бросить с такой напастью. Потом ещё и с её разрешения с уборкой помогала. Выкинула все, что смогла, включая ковры и мягкие игрушки. Вот семейство прифигело по возвращению.....

0

8

cantando написал(а):

казывается в наши муниципальные квартиры люди с бараков вселяются, вот и притащиили...

Ну  хоть  вывели ?
Наха
)))))))) мне  бы  такую  уборку ))))))))))

вот ... а  это  еще  один  сон )
http://my.mail.ru/community/blog_denluc … B983F.html

0

9

Дэн Люк написал(а):

Наха
)))))))) мне  бы  такую  уборку ))))))))))

Уааааахахахааааааа
Как называется жилище индейцев??:-D :-D

0

10

Дэн Люк написал(а):

вот ... а  это  еще  один  сон )
http://my.mail.ru/community/blog_denluc … B983F.html

Хороший)
Кот Бегемот)

0

11

А вещие сны кто-нибудь видел?

0

12

marabuf
У  меня  мама такие  часто  видит )........... все  экзамены свои  и  иногда  и мои  или  сестры во  сне  видела ) ... ... ну  точнее   номер   билета ))

Отредактировано Дэн Люк (16.08.2015 18:07:49)

0

13

ой,экзамены и выступления-эта ещё та тема.. просто кошмаар.. что меня выталкивают на сцену что нибудь с кем нибудь играть, а я не выучила,и не репетировали.. или экзамен очередной...

0

14

cantando
)))  Да  уж ))  а  подготовка  к  экзаменам в  условиях студенческой общаги это  вообще  песня ))))))

0

15

cantando написал(а):

У  меня  мама такие  часто  видит )...........

Значит, есть в кого. Про экзамен я сама видела. Завалила физику спец курс, ну к пересдаче готовлюсь, билет заваленный не учу. А на фига? Перед пересдачей вижу сон, что мне тот же билет попался. На всякий случай давай срочно его учить. Пока дорога, перед аудиторией. Сколько времени хватило. Захожу, беру билет- ничего похожего, но ответы знаю. Сажусь, а тут меня слёзно молят поменяться билетами. Ну, я не глядя махнулась. Ага, тот самый и пришёл. Пересдала, конечно.

Отредактировано marabuf (17.08.2015 02:51:26)

0

16

marabuf
во во ))) ..... в  общем  это  судьба )))

0

17

Сны о будущем- у кого-то были? Мне лет за 5-10 до события снятся.  Или про что-то экстренное, не обязательно плохое, что быстро случается. Но про плохое чаще. У меня бабушка когда ушла, я в Первоуральске гостила. Ночью такой кошмар приснился, что я своим воплем всех разбудила. Снилась мне бабушка. До обеда телеграмма пришла, что бабушки нет больше. Вот дотянулась с Сахалина. Но она знала, людям помогала, многие болячки лечила.

0

18

Дэн Люк написал(а):

marabuf
У  меня  мама такие  часто  видит )........... все  экзамены свои  и  иногда  и мои  или  сестры во  сне  видела ) ... ... ну  точнее   номер   билета ))

О-па!!! Вот это мама!  :crazyfun:

0

19

Я вообще как-то свои сны не запоминаю. Или не более чем на полдня. Особо вещих или пророческих не бывает, скорее подсознание иногда включается и выдает "обработанную инфу".
А вообще заметила, что если заболеваешь, так какая-то ересь снится и чушь. Вот сейчас гайморит задолбал, так то в лифте застреваю, а он внутри на гроб похож))))) то менты и перестрелка какая-то , а мы из метро вышли))) Это так из последних. Обычно приснилось и забыла. А бывает всяка смешная чушь,с участием коллег или родных. Вот тут главное, успеть рассказать, дабы не забыть, а все поржать успели)))
Ден, прочла твои сны. По ссылкам. Талантище. Вот тебе точно печататься надо. :)

Отредактировано Гвелешапи (18.08.2015 11:01:45)

0

20

Дэн Люк написал(а):

cantando
)))  Да  уж ))  а  подготовка  к  экзаменам в  условиях студенческой общаги это  вообще  песня ))))))

Ну да... но я задраивала двери и выползала только кофе сварить и на перекур...

0