ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 61 страница 80 из 86

1

Здесь  предлагаю  обсуждать  наши(и  не  только)  сны, у  кого  они   есть. Их  влияние  на  нас ,  на  наше  поведение, на  поведение  наших  питомцев ).

0

61

Наха написал(а):

А уж как мне стало интересно это все после некоторых фантастически-сказочных книг)))

А каких книг? Мне сказочная (и не только сказочная) фантастика нравится. Если написана читабельно. Получается, ты видишь опасность, но не боишься, а смело идёшь ей навстречу?

0

62

marabuf написал(а):

Получается, ты видишь опасность, но не боишься, а смело идёшь ей навстречу?

А я не знаю, как получается) тут опасность если есть, то в чрезмерном усердии и слишком сильном погружении во всю эту идею. Любая вещь, становящаяся идеей фикс, может быть очень опасна. Но зачем доходить до паранойи? Я так, с краЮшкУ постою, краем глаза посмотрю, краем уха послуХаю ))))

0

63

Наха написал(а):

зачем доходить до паранойи? Я так, с краЮшкУ постою, краем глаза посмотрю, краем уха послуХаю ))))

Ага, видишь опасность, и осторожненько, с оглядочкой, но-навстречу.Тоже хорошо.

0

64

marabuf написал(а):

Ага, видишь опасность, и осторожненько, с оглядочкой, но-навстречу.Тоже хорошо.

Представила. Прослезилась. От смеха. Ржу теперь, а все фантазия!

0

65

marabuf написал(а):

А слово "медитация" тебе известно? Думаю, во всех этих случаях происходит погружение внутрь себя.

Когда в  универе  учился пробовали некоторые варианты  медитаций, даж  что  то  получалось, а  сейчас как  то  забросил.

Наха написал(а):

А уж как мне стало интересно это все после некоторых фантастически-сказочных книг)))

А что за  книги ?

0

66

Макс Фрай. Хроники Ехо и остальные про Ехо.

0

67

Наха написал(а):

Ржу теперь, а все фантазия!

Вот-вот, и я потому же поводу http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

68

Наха написал(а):

Макс Фрай. Хроники Ехо и остальные про Ехо.

Да  вы  матушка  фанат ))))

0

69

Дэн Люк написал(а):

Да  вы  матушка  фанат ))))

Странные и неправильные выводы))

0

70

Наха
самому Фрай  нравится ) ... а  вас  чем  он  привлек ?

Отредактировано Дэн Люк (06.09.2015 09:41:09)

0

71

Наха написал(а):

если слабая психика+проблемы+умение вызывать осознанные сновидения = конкретные психиатрические проблемы, расшатанная психика, нежелание жить реальной жизнью и пр.

Серьёзно? Уход в сновидения от реальной жизни?

0

72

Милушка написал(а):

Серьёзно?

В  общем я  согласен с  предыдущим  оратором ))) . Наши  сны  на  поведение  в  реале  очень  влияют .....

0

73

Дэн Люк написал(а):

Наха
самому Фрай  нравится ) ... а  вас  чем  он  привлек ?

Отредактировано Дэн Люк (Сегодня 09:41:09)

А я не знаю) я фантастику вообще люблю очень , фэнтези точнее. И книги я выбирала всегда в магазине оригинальным способом) становилась перед стелажами и брала книгу, у которой название цепануло. Открывала на середине в паре мест и читала немного + смотрела имена - понравятся мне или нет. Вот если все нравится и руки жжёт , тогда брала. Ни разу не ошиблась. А Фрая мне подруга на работе дала. У меня эл книга села, а ехать далеко надо было. Ну она и предложила. Первую книгу , самое начало, я в себя пихала. Но не долго. Когда пошли события я втянулась)) надо будет перечитать очередной раз) правда не сейчас, а то все дела заброшу, пока не прочитаю.

0

74

Милушка написал(а):

Серьёзно. Читала такое мнение психологов как-то.

0

75

Наха
Я Фрая читал в  первом  издании а   ну  и  сразу  цепануло ))   охотился  за  книгами ))

0

76

Дэн Люк написал(а):

Наха
Я Фрая читал в  первом  издании а   ну  и  сразу  цепануло ))   охотился  за  книгами ))

Многих из того, кого я знаю, он цепляет))

0

77

Милушка написал(а):

А почему нет? Особенно, если снами управлять умеешь. Ничем не хуже других способов.

0

78

Наха написал(а):

Многих из того, кого я знаю, он цепляет))

Просто  тогда это был  редкий  жанр, сейчас  подобных  книг  много.... и  много  чего  интересного есть )

0

79

Дэн Люк написал(а):

Просто  тогда это был  редкий  жанр, сейчас  подобных  книг  много.... и  много  чего  интересного есть )

Я сейчас не читаю совсем, просто некогда. А раньше книгу в 600 страниц могла за ночь прочитать) на войну и мир у меня ушла неделя) (типа хвастанула))))))

0

80

Дэн Люк написал(а):

сейчас  подобных  книг  много.... и  много  чего  интересного есть )

Например?

0