ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 81 страница 86 из 86

1

Здесь  предлагаю  обсуждать  наши(и  не  только)  сны, у  кого  они   есть. Их  влияние  на  нас ,  на  наше  поведение, на  поведение  наших  питомцев ).

0

81

Наха
marabuf
Ну Андрей  Белян6ин в жанре юмористического фэнтези  пишет... Казак в  аду ... казак в  раю... посрамитель шайтана ... трилогия про  Ландграфа. да  и вообще у  него  почти все  книги в этом жанре. а  их  дофига ))))))

0

82

Дэн Люк написал(а):

Наха
marabuf
Ну Андрей  Белян6ин в жанре юмористического фэнтези  пишет... Казак в  аду ... казак в  раю... посрамитель шайтана ... трилогия про  Ландграфа. да  и вообще у  него  почти все  книги в этом жанре. а  их  дофига ))))))

Дак Белянин по-моему раньше вышел. По крайней мере попал он мне в руки сильно раньше, чем Фрай. Лет эдак на 7, если не больше. Но ландграф даааа))) хорошая вещь) казак мне понравился меньше, хотя тоже читабельный))

0

83

Наха
А  него  еще  есть  сериал  про  тайный  сыск  царя Гороха )) ....... Тайный  город ... моя  жена  ведьма ...  еще  много  чего

0

84

Дэн Люк написал(а):

Наха
А  него  еще  есть  сериал  про  тайный  сыск  царя Гороха )) ....... Тайный  город ... моя  жена  ведьма ...  еще  много  чего

Читала читала)) я уже сама названий не помню многих, время и количество дают о себе знать) а на слух помню сразу)

0

85

Наха
ну  вот ) .... вообще  если  такой  жанр  интересен  так  просто в  нете  набрать  юмористическое  фэнтези там   много  авторов  выдаст )

0

86

Дэн Люк написал(а):

Наха
ну  вот ) .... вообще  если  такой  жанр  интересен  так  просто в  нете  набрать  юмористическое  фэнтези там   много  авторов  выдаст )

Но многое оказывается жалкой пародией и большой какой((((

0