ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мои дочери =)

Мои дочери =)

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Всем привет!
Меня зовут Настя.
Теперь я в ваших рядах =)
В прошлый четверг мы подобрали щенка неизвестной пароды. Девочка на вид 2 месяца. Назвали красавицу Изабелла или просто Бэль.
На следующий день я отвела ее на осмотр к врачу, по словам врача вырастит собакой средних размеров и визуально мы здоровы.
Назначили обработку нашей девочки и потом прийти на прививку. Разрешили нам гулять но не долго и не общаться с собачками.
И вот наша красавица прожила с нами неделю, освоилась...

Так же уже 8 лет с нами живет наша старшая дочь кошка Майя, доча наша без пароды.
Девушка наша со своими тараканами но очень ласковая ко всем членам семьи.
Больше конечно любит папу... Как только папа наш приходит с работы, то дача начинает мяукать что б тот взял ее на ручки.
После двух хлопков по груди наша девочка запрыгивает на ручки и лапками обнимает папу за шею (это такая милота).

После появления Бэль наша Майя стресовала три дня (не прикасалось к еде). К счастью теперь все хорошо.

0

2

Настя, добро пожаловать!

Ждём много фотографий Бэль и Майи))
Три дня стресса это совсем мало) а как они сейчас ладят?

0

3

Анастсия
Приветствую, Настя! Ждём рассказов про дочек.

0

4

Наха написал(а):

Настя, добро пожаловать!

Ждём много фотографий Бэль и Майи))
Три дня стресса это совсем мало) а как они сейчас ладят?

они не ладят вообще. Мелкая рычит, тяфкает на Майку а та в ответ по морде лапой бьет. мол знай свое место. вчера увидела что на пузе у Бэль царапина от кошки =(

0

5

Анастсия написал(а):

они не ладят вообще.

Сейчас только ваше терпение может спасти ситуацию. Кошки понятливы, попробуйте показать Майке, что мелкую нельзя обижать, вы против этого, но любите Майку не меньше, чем раньше. Если так же будет вести себя и папа, будет совсем хорошо. Терпение и настойчивость- по-другому не получится.

0

6

marabuf написал(а):

Сейчас только ваше терпение может спасти ситуацию. Кошки понятливы, попробуйте показать Майке, что мелкую нельзя обижать, вы против этого, но любите Майку не меньше, чем раньше. Если так же будет вести себя и папа, будет совсем хорошо. Терпение и настойчивость- по-другому не получится.

папа наш вообще боготворит Майю, она для него самая любимая. Мне кажется он ее любит больше чем меня  o.O
мелкая блин сама нарывается. я и той и той говорю нельзя и по разным комнатам их разгоню, но малая все равно к ней несется

0

7

Анастсия написал(а):

Мелкая рычит, тяфкает на Майку а та в ответ по морде лапой бьет. мол знай свое место.

Нормально. Кошки часто таким образом ставят щенков и взрослых собак в семье на место.
Следите, чтобы кошка когтем не попала собаке в глаз. Если сможете, аккуратно обрежьте кошке кончики коготков, чтобы они были не такие острые.

Анастсия написал(а):

вчера увидела что на пузе у Бэль царапина от кошки =(

Заживёт ))) Можно протереть хлоргексидином или перекисью водорода.

0

8

Все идёт по плану) вот если бы Майка на щенявую бросалась- было бы сложнее. А так нормальная притирка. Главное никого вниманием не обделять и за провинности виноватому втык устраивать. Немного времени и будут спать ещё вместе)

0

9

Люди и то притираются друг к другу не сразу. :) А фотки то есть ? :)

0

10

Гвелешапи написал(а):

Люди и то притираются друг к другу не сразу.  А фотки то есть ?

это да. с мужем то уже 10 лет притираемся.
фотки будут попозже

0

11

Анастсия
И  как  там  холодильник ? ))))  удовлетворяет  вечернюю  страсть ? )))))))))

0

12

Дэн Люк написал(а):

Анастсия
И  как  там  холодильник ? ))))  удовлетворяет  вечернюю  страсть ? )))))))))

ах ха. конечно удовлетворяет

0

13

Знакомьтесь. Это наша Майя.
Любительница понежиться на родительской кровати
http://s020.radikal.ru/i703/1508/44/796cc26bd563.jpg

вот так мы проверяем все сумки
http://s009.radikal.ru/i308/1508/fe/024220e5c265.jpg

а вот так не даем играть детям
http://s004.radikal.ru/i205/1508/a1/db994e4a74d4.jpg

0

14

О Майе...
Считает себя самой главное женщиной в жизни нашего папы. Меня игнорит, а в папе растворяется полностью.
Так же любит нашего старшего сына, если девочки нету с папой то она с Илюхой.
Младшего пока не признает как члена семьи.
Ведет себя как царица, в еде очень привередлива.
Охотница, мышей ловит на счет раз.
Но  мы все равно ее очень любим...

Дочь выбрала нас сама 8 лет назад, с тех пор она с нами.
Кажется что это было совсем недавно...
Мы с мужем решили взять котеночка т.к. в съемной квартире завелись мыши и спасения не было от них...
Мы очень долго звонили по объявлениям но как ни странно котят всех раздали и спустя несколько дней я вес таки нашла женщину на другом конце города которая не может найти мам и пап своим крошкам.
Поехала за котиком я одна, меня окружило 4 маленьких комочка но никто не шел на руки, я была удивлена т.к. обычно кошки меня очень любят.
Я уже было расстроилась, ну как же так из 4 котят никто не хочет ко мне идти и вдруг из за пазу у хозяйки дома вылазит маленькая рыженькая мордочка.
В голове была только одна мысль эта моя кошка, она будет жить с нами.
Как только хозяйка дома не пыталась удержать дете, она все равно стремительно вырывалась ко мне.
Говорю что я ее забираю но не тут то было... Оказывается ее зарезервировали и должны на днях прийти за малышкой. Как я была расстроена и стала предлагать всевозможные суммы за этот клубочек шерсти.
Наконец то я уговорила ее и домой всего за пяточек ( как ни странно) поехала наша Майя.
С тех пор и живет она с нами. Эта наш старший ребенок =)
http://s017.radikal.ru/i402/1508/a3/0cb67dd9a640.jpg

0

15

Майя красавица какая! Рыжие кошки моя страсть)))

0

16

Помню давно тоже поехала я за котенком на другой конец города. Хотела трёх цветную взять, так она мне понравилась. А хозяйка её решила себе оставить. Взяла другую, а она у нас не прижилась((( удирала со второго этажа гулять, много раз я её вылавливала, а потом она пропала((( а трехцветку хозяйка все равно отдала потом(((

0

17

Наха написал(а):

Помню давно тоже поехала я за котенком на другой конец города. Хотела трёх цветную взять, так она мне понравилась. А хозяйка её решила себе оставить. Взяла другую, а она у нас не прижилась((( удирала со второго этажа гулять, много раз я её вылавливала, а потом она пропала((( а трехцветку хозяйка все равно отдала потом(((

Кстати у нас Майка тоже удрать любит почему то. Но она бежит в определенную квартиру. Она с третьего этажа на 8 удирает.
К нам как то соседка с котом пришла... Кот с корабля был, такой толстый, черный и наглый. И походу наша дурында влюбилась. Вот уже 7 лет к нему пытается сбежать а мы не даем =(

0

18

Какие у Майи клёвые шарики!!! Что за шарики такие?

0

19

Милушка написал(а):

Какие у Майи клёвые шарики!!! Что за шарики такие?

Думаю сухой бассейн

Анастсия написал(а):

. Кот с корабля был, такой толстый, черный и наглый. И походу наша дурында влюбилась

Во даёт! И главное к одному и тому же удрать старается! Майя отличается завидным постоянством))) и в случае чего, вы всегда знаете где её найти))) (ттт чтобы без побегов )

0

20

Анастсия
А  любимое  место у  нее есть ?

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мои дочери =)