ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мои дочери =)

Мои дочери =)

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

А теперь немного о нашей самой младшенькой доченьке...
На сегодняшней день Бэль освоилась окончательно, пытается воспитывать мальчишек.
Какульки делает только на улице а вот с писюками у нас проблемы... терпеть савсем не хочет и даже наоборот терпит пока гуляет и когда приходит домой сразу прудит на палас...
Папа наш уже психует т.к. ковер не успевает сохнуть и вечно мокрый
Что еще сказать про эту балбеску....
Выучили команду ко мне и сидеть за вкусняшку.
От меня не отходит где я там и она =) это так мило
Проблему с камнями мы так и не решили. Стараюсь гулять там где их меньше но она все равно находит и жрет. Вчера укусила меня за палец до крови пока я забирала камень.
Все мои родственники и друзья говорят что я не нормальная и завела себе проблему. Никто не понимает....
http://i058.radikal.ru/1508/5f/625e0f163a7d.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1508/7c/71154ba127ae.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1508/73/15b6955f47a8.jpg

Со старшим сыном
http://s017.radikal.ru/i402/1508/fa/841993a5eace.jpg

0

22

Майка
http://s019.radikal.ru/i636/1508/ef/794997572705.jpg

0

23

Дэн Люк написал(а):

Анастсия
А  любимое  место у  нее есть ?

Есть любимое место, на папе спать =) ложиться между ног и лапы вытягивает. Ну и конечно спать на моей спите это вообще кайфушки =)

0

24

Милушка написал(а):

Какие у Майи клёвые шарики!!! Что за шарики такие?

Да это сухой бассейн у детей был. Был т.к. все шарики майка раскидала по всей квартире и я не могу найти  :confused:

0

25

Наха написал(а):

Во даёт! И главное к одному и тому же удрать старается! Майя отличается завидным постоянством))) и в случае чего, вы всегда знаете где её найти))) (ттт чтобы без побегов )

Мы смеемся над ней, мол влюбилась по уши =) а коту на нее пофигу он кастрирован

0

26

Могу только посоветовать свернуть ковёр, это проще, чем отмывать его. И раз она ещё не терпит, приучите писать на пеленку/газетку/тряпочку. Лучше на пеленку впитывающую. Для начала можно положить пеленку на место, куда она чаще писает. Или даже на места. И почаще её туда высаживать.

0

27

Наха написал(а):

Могу только посоветовать свернуть ковёр, это проще, чем отмывать его. И раз она ещё не терпит, приучите писать на пеленку/газетку/тряпочку. Лучше на пеленку впитывающую. Для начала можно положить пеленку на место, куда она чаще писает. Или даже на места. И почаще её туда высаживать.

ковер не реально сврнуть т.. стоит двух ярусная кровать на нем которая кг 300 весит и плюс уча разной мебели. пеленку и газетку пробывала она ни в какую и писает на весь ковер то там то там то там. каждый раз новое место

0

28

Анастсия
а  просто в  комнату  не  пускать ... я  когда  мелкий  был  у  нас  тож кот  жил ... гадить  везде  любил ... как  то  раз  мама  на  него  осерчала  заперла в  туалете ... один  на  один с  лоткам и  таки да ))  приучился ... и  даж  не в  лоток а в  унитаз ходить ))))

0

29

Анастсия написал(а):

ковер не реально сврнуть т.. стоит двух ярусная кровать на нем которая кг 300 весит и плюс уча разной мебели. пеленку и газетку пробывала она ни в какую и писает на весь ковер то там то там то там. каждый раз новое место

Афигеть кроватка....
Могу предложить не очень эстетичный вариант, но ради ковра можно думаю. Весь ковёр застелить плёнкой, типа парниковой. На неё по всей комнате настелить газет. Пусть хоть уписается. Постепенно количество газет уменьшать, сдвигая в один угол, заменить плёнкой. Когда будет точно на пеленку попадать, снять плёнку.

0

30

Дэн Люк написал(а):

Анастсия
а  просто в  комнату  не  пускать ... я  когда  мелкий  был  у  нас  тож кот  жил ... гадить  везде  любил ... как  то  раз  мама  на  него  осерчала  заперла в  туалете ... один  на  один с  лоткам и  таки да ))  приучился ... и  даж  не в  лоток а в  унитаз ходить ))))

а как ее не пускать? у меня двое пацанов и они вечно двери расхребенят.

Наха написал(а):

Афигеть кроватка....
Могу предложить не очень эстетичный вариант, но ради ковра можно думаю. Весь ковёр застелить плёнкой, типа парниковой. На неё по всей комнате настелить газет. Пусть хоть уписается. Постепенно количество газет уменьшать, сдвигая в один угол, заменить плёнкой. Когда будет точно на пеленку попадать, снять плёнку.

да кроватка у нас жесть какая тяжелая....
надо попробовать конечно застелить, но как малому сыну объяснить что б не трогал  %-)

0

31

Нда.. малые дети и песа юного возраста, это конкретное бесилово. ))) Не проблему, Вы себе завели, неправильно Ваши друзья говорят - счастье в дом пришло. :)
Чтобы приучить к улице, надо чаще с ней выходить. Ну конечно по мере возможности. Это понятно, что   работа, наверное, и дети. Но если не отучится сейчас, ковру хана. Она его проссыт. И все равно придется все двигать и что хуже, добро выкидывать. Если ест камни, значит витаминов не хватает. Минералов. Купите в ветапетке.

0

32

Гвелешапи
А  может  животина из  за этого и писается ?

Отредактировано Дэн Люк (28.08.2015 20:01:11)

0

33

Дэн Люк написал(а):

А  может  животина из  за этого и писается ?

от нехватки витаминов? Да нет конечно. Скорее обычная проблема щенячки. Никак не осознает, что это нельзя. Здесь самое главное, если наказывать, то в момент проступка. А никак не после. После - не поймет за что. А чтоб наказать в момент, надо постоянно бдить. ))) А это сложно на самом деле. Если нет серьезных проблем со здоровьем, то само искоренится. Правда у всех по разному. У нас карелкин ссыкал до двух лет. А кобылка Чара, 2,5 годов от роду - до сих пор. Но у нее есть оправдание, она стерилизована. У таких бывает иногда.

0

34

Гвелешапи написал(а):

Нда.. малые дети и песа юного возраста, это конкретное бесилово. ))) Не проблему, Вы себе завели, неправильно Ваши друзья говорят - счастье в дом пришло.
Чтобы приучить к улице, надо чаще с ней выходить. Ну конечно по мере возможности. Это понятно, что   работа, наверное, и дети. Но если не отучится сейчас, ковру хана. Она его проссыт. И все равно придется все двигать и что хуже, добро выкидывать. Если ест камни, значит витаминов не хватает. Минералов. Купите в ветапетке.

Бесилово еще какое. Бэль как разойдется так не успокоить. Сегодня аж старшего во время бесячек за подбородок укусила, но он сам виноват. И она почему то на него очень реагирует, бросается на ноги и пытается укусить.
уже устала от фраз ну что не наигралась еще собачкой, когда отдавать то будешь... Ппц как можно мою лапулю отдать. У нас за 2 недели такие прогрессы в поведении пошли.
муж конечно психует что доча ночью всех будит т.к. ей скучно =) а в 6.30 стабильно меня будет что кушать пора и гулять, не дай Боже встану попозже... она такую лужищу написяет... За ночь всего 1-2 лужи получается, думаю это прогресс т.к. раньше по 6 вытирала.
Да и ковер в принципе не жалко он уписян весь и старшим сыном и сейчас собакой и младший тоже на него писяет переодически поэтому как только все к грошку приучаться его на помойку придется выкидывать

0

35

Анастсия написал(а):

Да и ковер в принципе не жалко он уписян весь и старшим сыном и сейчас собакой и младший тоже на него писяет переодически поэтому как только все к грошку приучаться его на помойку придется выкидывать

У вас философский взгляд на вещи! )))

0

36

Анастсия
а ну  как  будут без  ковра  ... просто  на  то  место  ходить )))) ?

0

37

Милушка написал(а):

У вас философский взгляд на вещи! )))

Да и правильно) чего переживать из-за ковра, который и так не новый и с подмоченной репутацией)))
Когда Шанелька мне диван сожрала, я тоже так думала) все равно старый и менять пора)

0

38

вот я  вам  поражаюсь ())))  .............  а  кто  будет  приучать  животину  к  туалету ? )))

0

39

Дэн Люк написал(а):

вот я  вам  поражаюсь ())))  .............  а  кто  будет  приучать  животину  к  туалету ? )))

Маленькие щенки все равно не смогут терпеть долго, так же как и маленькие дети себя не контролируют. Другой вопрос - до какого возраста собаке позволительно писать дома. Для меня лично предел - отсутствие пописов дома с 5 месяцев при 3 разовом выгуле. Редкие пописы в 5 мес при 2 разовом выгуле (редкие, это один раз и не каждый день). И в любом случае старше 6-7 мес, при должном подходе , собаке не прощаются пописы дома. (Ситуации из серии - плохо приучали, вовремя не вывели, слишком много выпила - в расчёт не берём, это простительно и не вина собаки). И всеэти возрастные пописы должны быть в одно место (ну или два - комната и коридор). А уж приучить адекватного щенка к туалету на пеленку совсем просто.

0

40

некоторое  кошки в  унитазу  приучаются ... а собак  так  можно  приучить ?

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мои дочери =)