ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мои дочери =)

Мои дочери =)

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Дэн Люк написал(а):

некоторое  кошки в  унитазу  приучаются ... а собак  так  можно  приучить ?

у моей мамы кошка сама стала на унитаз ходить. просто смотрела как это делают члены семьи и сама пошла. Жалко только что сбежала и ее так и не нашли =(

Наха написал(а):

Маленькие щенки все равно не смогут терпеть долго, так же как и маленькие дети себя не контролируют. Другой вопрос - до какого возраста собаке позволительно писать дома. Для меня лично предел - отсутствие пописов дома с 5 месяцев при 3 разовом выгуле. Редкие пописы в 5 мес при 2 разовом выгуле (редкие, это один раз и не каждый день). И в любом случае старше 6-7 мес, при должном подходе , собаке не прощаются пописы дома. (Ситуации из серии - плохо приучали, вовремя не вывели, слишком много выпила - в расчёт не берём, это простительно и не вина собаки). И всеэти возрастные пописы должны быть в одно место (ну или два - комната и коридор). А уж приучить адекватного щенка к туалету на пеленку совсем просто.

Как узнать адекватный щенок или нет? и как грамотно подойти к приучалкам? я в отпуске сейчас по 6-7 раз ее выгуливаю, а она все равно сикает. Но хоть какулькает только на улице. Иногда правда на пиленочку ходит но так редко

0

42

Да нормальный у Вас щенок. Просто еще маленькая. А вот то что младший писяет)) это не плохо конечно, потому как ребенок), но песа, может воспринимать, как должное. Типа он метит - и я также. Поэтому как-то лучше чтоб запахов мочеточек)) на ковре не было)) Но сами понимаете, сложно это. )) поэтому только терпение и время. :)

Отредактировано Гвелешапи (02.09.2015 13:03:46)

0

43

Анастсия
Для трехмесячного щенка это абсолютно нормально)
На самом деле алгоритм приучения щенка такого маленького к выгулу и к пеленка очень прост. Проснулся щенок - на пеленку (или на улицу) , прям сразу , чтобы не успела написать. Поела - на улицу. Долго играет - на пеленку. Щенки как дети маленькие, заиграется и забудет,что в туалет надо. И мягко с пеленки не отпускайте- пописала, хвалите. И на улице хвалите. А ругать за пописы дома ещё очень рано. Раз она у вас терпит и какает на улице, точно смышленая. В этом деле главное терпение и спокойствие и все у вас получится))

0

44

Наха написал(а):

Анастсия
Для трехмесячного щенка это абсолютно нормально)
На самом деле алгоритм приучения щенка такого маленького к выгулу и к пеленка очень прост. Проснулся щенок - на пеленку (или на улицу) , прям сразу , чтобы не успела написать. Поела - на улицу. Долго играет - на пеленку. Щенки как дети маленькие, заиграется и забудет,что в туалет надо. И мягко с пеленки не отпускайте- пописала, хвалите. И на улице хвалите. А ругать за пописы дома ещё очень рано. Раз она у вас терпит и какает на улице, точно смышленая. В этом деле главное терпение и спокойствие и все у вас получится))

Я именно так и делаю, уже есть немного прогресса. Писяет иногда возле пеленки а иногда терпит до выгула. Правда пописает на улице и после гулянки еще раза два-три письнет на ковер. Но это уже не критично

0

45

Вчера ездили за грибами
http://s017.radikal.ru/i440/1509/22/731aaf9b4cf2.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1509/30/8d80aa0eca6e.jpg

http://s017.radikal.ru/i438/1509/60/5e61ccdb437a.jpg

Набегались, устали и спрятались
http://s019.radikal.ru/i634/1509/a1/d6e9da5b6eca.jpg

0

46

Такая милаха нереальная)))) глазки внимательные и умные )

0

47

Красота какая! Щен такой милый, ТТТна него... славный малышонок!

0

48

Ещё одна любительница строить глазки http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

49

у меня вопрос. Это нормально что у дочи моей начали пятна новые появляться? и еще один вопросик почему она жрет кошачьи какахи и лижет ее лоток?

0

50

Анастсия написал(а):

у меня вопрос. Это нормально что у дочи моей начали пятна новые появляться? и еще один вопросик почему она жрет кошачьи какахи и лижет ее лоток?

Пятна чёрные? Нормально. Думаю если шерсть раздвинуть, на местах новых пятен кожа тёмная.
Какахи есть может от нехватки витаминов.
Какой у кошки наполнитель? Для щенка самое безопасное древесный. Если какой-то коксующийся у вас, меняйте срочно. Опасно

0

51

Наха написал(а):

Пятна чёрные? Нормально. Думаю если шерсть раздвинуть, на местах новых пятен кожа тёмная.
Какахи есть может от нехватки витаминов.
Какой у кошки наполнитель? Для щенка самое безопасное древесный. Если какой-то коксующийся у вас, меняйте срочно. Опасно

да пятна черные. но больше серые и четкие какие то. с начало думала об машину тиранулась пока гуляли а послы мытья пятна не пропали. Наполнитель древесный но какахи на решетке поэтому не попадает в рот ей

0

52

Анастсия написал(а):

Да. Окрас у щенков и котят долго формируется. Пятна могу "плавать" в соответствии с ростом, могу появляться новые.
Какахи жрут многие собаки от нехватки витаминов и минеральных веществ. Каких именно - точно не знаю.
Кошачьи им вообще как шоколадки, а уж человечье дерьмо...... а уж конское и коровье.... ммммм.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Моя собаня ещё подгнившие яблоки с удовольствием жрёт.

0

53

Анастсия написал(а):

да пятна черные. но больше серые и четкие какие то. с начало думала об машину тиранулась пока гуляли а послы мытья пятна не пропали. Наполнитель древесный но какахи на решетке поэтому не попадает в рот ей

Древесный даже если проглотит, катастрофы не будет.
Новые пятна это норма. Далматины вон вообще белые рождаются.

0

54

Милушка написал(а):

Кошачьи им вообще как шоколадки, а уж человечье дерьмо...... а уж конское и коровье.... ммммм...

Бэээээээээээээ ... мои  этим  брезгуют )))))))))

0

55

Дэн Люк написал(а):

Бэээээээээээээ ... мои  этим  брезгуют )))))))))

Зато трупиками питаются :-D :-D :-D

0

56

С каждым днем она мне открывает что то новое в мире собак  o.O

Не помню спрашивала или нет. Как эту козу отучить кусаться? и прыгать на прохожих. Если кто то на нее на улице внимание обратил и погладил она под себя ссыться сразу :blush:
А еще она постоянно голодная. Деть с булкой идет так она напрыгивает и отнимает эту булку даже если только что поела

0

57

Наха
Они  живых  предпочитают ))) ....... свежачек-с))))))))))
Анастсия
А  наказывать ? .....  ну  и  может  она  просто  еще  маленькая ?
(но  наказывать за  это все  равно  нужно)

0

58

Анастсия написал(а):

С каждым днем она мне открывает что то новое в мире собак  

Не помню спрашивала или нет. Как эту козу отучить кусаться? и прыгать на прохожих. Если кто то на нее на улице внимание обратил и погладил она под себя ссыться сразу 
А еще она постоянно голодная. Деть с булкой идет так она напрыгивает и отнимает эту булку даже если только что поела

К чужим не пускать. Гладить не давать. Прыгать не разрешать.
Если кусает - подсовывать игрушки и погрызушки, переключать с рук ног на разрешённые предметы. У неё ж тоже зубы лезут и десна зудят))
Глистов гнали?
С булками и детьми только всех воспитывать. Ребёнку не давать при собаке с булками расхаживать, тк это жёсткая провокация для щенка. А щенка не подпускать к ребёнку во время еды.

0

59

Сразу щенок всё делать правильно не станет. Каждый раз, как кусается- запрещайте-переключайте на погрызушки. Чтобы знала, кусаться нельзя никогда. Карма вот три месяца уже у меня, кусается до сих пор. Не так, как раньше до крови могла хапануть иголочками своими, но иногда прикусывает. Так что терпение и упорство, результат нужный придёт.

Отредактировано marabuf (10.09.2015 02:36:28)

0

60

Дэн Люк написал(а):

Наха
Они  живых  предпочитают ))) ....... свежачек-с))))))))))
Анастсия
А  наказывать ? .....  ну  и  может  она  просто  еще  маленькая ?
(но  наказывать за  это все  равно  нужно)

а как наказывать?

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мои дочери =)