ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Очередной законопроект

Очередной законопроект

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наши законотворцы не спят))) Взялись в очередной раз с бабками воевать, содержащими кучу котов))
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/176153/

Нет, ну зассаные подъезды и вонь от квартир, где живут неряхи, у которых плодятся животные - беда.. Но... ведь все это очередной распил бабла))

0

2

Несколько лет назад уже хотели ограничить количество животных в квартире.

Когда по однокомнатной квартире гуляют два добермана или десять кошек, ни о какой любви к животным здесь речи не идет, говорит ветеринарный врач Сергей Минский. Это издевательство над ними:

Вот это просто убило))) бедные бедные доберманы))) да если есть нормальный выгул, то собака дома спит весь день. И два там добермана или четыре значения не имеет. Гении как всегда))

0

3

)) ээээээээээээ  пора  на  нелегальщину  переходить )))  а  ну  как  змей  тож   зазаконят ))))))))

0

4

Гвелешапи написал(а):

Наши законотворцы не спят))) Взялись в очередной раз с бабками воевать, содержащими кучу котов))
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/176153/

Нет, ну зассаные подъезды и вонь от квартир, где живут неряхи, у которых плодятся животные - беда.. Но... ведь все это очередной распил бабла))

Ай, да ну делать им нефига, этим депатупам... Придурки. Других проблем в стране нет - только кошки с собаками. То с говном собачьим борются, то с кошками.
А вонь от квартир, где живут алкаши - с ними что делать? Выселять? Лечить принудительно? Штрафовать?

У меня 10 кошек, собака + котёнок в ванной - но про то, сколько у меня животных, соседи даже не знают.
Из квартиры в подъезд и на улицу я их не выпускаю, убираю в квартире круглосуточно.
Если они кому могут помешать - то только мне. Но они большую часть времени мирно дрыхнут.
И вообще моя квартира - это моя частная собственность, а звери - моё имущество. По закону же.

Просто налоги хотят сдирать ещё за что-нибудь, вот выдумали - налог на животных платить.
Ага, разбежались! Прямо так и пойду платить налоги на животных.
Это мне бюджет по идее должен платить за то, что собираю и пристраиваю животных с улицы.

А вообще я думаю - ещё несколько лет будут переливать из пустого в порожнее с этим законом.
И в результате или вообще ничего не примут, или примут такое, что не будет работать. Разотрут и забудут.
Но галочку поставят: депутаты такие-то внесли такой-то законопроект...

0

5

Дэн Люк написал(а):

а  ну  как  змей  тож   зазаконят ))))))))

всех посчитают! Рыбок тоже. и черепах )))

0

6

Милушка
))))))))))) да уж )))) представляю  как  это  будет  выглядеть )))))))

0

7

А блох на собаках будут считать за животных в квартире?

0

8

Наха написал(а):

На людях..

0

9

А клопы постельные тоже считаются?

0

10

Наха написал(а):

А клопы постельные тоже считаются?

О ! тогда у меня  еще  моль  есть ))))))

0

11

Наха написал(а):

Обязательно. Посчитают и поимённо зарегистрируют каждую блоху. И обложат налогом. Как движимое имущество )))

0

12

Самодвижимое)))

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Очередной законопроект