ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Помогите!!! Срочно нужен дом подкидышу-котёночку!

Помогите!!! Срочно нужен дом подкидышу-котёночку!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В субботу в подъезд подбросили котёнка - ему месяца 3, вроде мальчик, точно не определила, беленький, с чёрными пятнышками, здоровенький. Взять не могу - у самой кошка и кот. Я бы и рада взять, но у меня нет такой возможности.(( Подкармливаю, стараюсь согреть, меняю подстилки. Котёнок умненький, ходит в отведённое место в туалет! Ставила ему в подъезде лоточек, но его украли...( Я сначала обрадовалась, когда котёнок и лоточек исчезли, думала, что его забрали, но котёнка вернули а лоток нет. Ставлю коробочку, он туда тоже ходит. Котёнку нужен дом, ему холодно и одиноко. Пожалуйста, возьмите его в семью!!!!Писать по адресу kseniya.borisova.87@bk.ru                                                                                                                                                                                                                                                                                  http://s2.uploads.ru/t/0aoQe.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2ydjv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0dX4r.jpg

0

2

Kseniya Borisova
Ксения, здравствуйте!
Очень хорошо, что вы хотите помочь котёнку, но так никто не делает.
Вы даже город не указали, в котором живёте!
На этом форуме общаются люди из разных регионов России, Украины, Эстонии, Австралии...

Если действительно хотите помочь котёнку, делаете так:

1) забираете котёнка домой (потому что из подъезда его в любой момент могут выгнать на мороз). Кошка и кот перетерпят, ничего страшного. Можно временно поместить котёнка в отдельное помещение. Я вот подобрышей-котят в ванной комнате первое время держу. Дверь закрываю, они там живут, я несколько раз в день захожу кормить, менять воду, наполнитель в лотке, убирать, общаться. Через неделю-полторы можно выпустить к остальным - примут.

2) обрабатываете от блох, глистов, ушного клеща, моете.

3) делаете красивые фотографии (котёнок оригинальный, интересный, но !!! фотографии вы сделали некачественные. Переснимите или попросите кого-нибудь, кто хорошо фотографирует, можно и профессионала.

4) размещаете фотографии на досках объявления в интернете Авито, Из рук в руки. Даёте номер своего мобильного телефона.

5) Создаёте аккаунт ВКонтакте, находите группы в вашем городе, которые занимаются пристройством животных. На своей стене размещаете объявление с фотографией котёнка и своим номером телефона. Каждый день на стенах в этих группах дублируете это объявление с фотографиями котёнка и своим номером телефона.

6) Ждёте звонков от желающих забрать вашего котёнка себе насовсем.

Примечания: некрасивые некачественные фото внимания не привлекут.
Писать вам на почту никто не будет. ВКонтакте в личку - тоже мало кто.

Красивые, чёткие, яркие нарядные фотографии и обязательно номер мобильного телефона!!!

Если боитесь, что по этому номеру вас будут одолевать маньяки и поклонники - не бойтесь. Не будут, уверяю.
Если всё-таки очень-очень сильно боитесь - заведите специально отдельную симку и какой-нибудь дешёвенький мобильник для этого дела.
Держите его постоянно включенным.

Желаю удачи и вам и котёнку :)

P.S. Советы вам даю не с потолка - на моём счету уже два с половиной десятка пристроенных бездомных кошек.
Будут вопросы - задавайте, отвечу.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Помогите!!! Срочно нужен дом подкидышу-котёночку!