ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Собаки » КАКАЯ ПОРОДА ВАМ ПОДОЙДЁТ? - 2

КАКАЯ ПОРОДА ВАМ ПОДОЙДЁТ? - 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Marinette написал(а):

Милушка, на фотках это ж все мальчики? Мы думаем девочку брать, они поменьше ж будут в росте да и в весе.

А на форуме у кого-нибудь есть амер.бульдог, интересно? Они какие по складу добродушные? Я, конечно, в инете все посмотрела уже, но хотелось бы узнать от владельцев

здравствуйте у меня амбулька девочка.по характеру все очень разные.моя очень добрая с ребенком начнут бесится разнесут всю квартиру.кошку дома любит а на улице чужую готова разорвать.очень любит целоваться дома как хвостик где я там и она.вообщем юла еще та энергии хоть отбовляй.а допустим наш братик живет по соседству он настоящий уволень ему только поесть и поспать.но зато он очень агресивный если встретит собаку разорвет любую насмерть.что только непробовали агресию неубрать.вот и получается брат с сестрой а совершенно разные.хотя сестренку любит до безумства.

0

2

irina написал(а):

здравствуйте у меня амбулька девочка.

Фотки в студию! )))

0

3

Я выбираю собаку не по тому, кто подойдет мне, а потому, кто подойдет детям.

0

4

Laska написал(а):

Я Выбираю собаку не по тому, кто подойдет мне, а потому, кто подойдет детям.

А я не выбирала. Меня попросили подержать бездомного щенка, я взяла, в результате забрала себе насовсем. Порода ''западно-сибирская лайка'', как выяснилось позднее по мнению знакомого заводчика, который её смотрел - по виду и поведению чистокровная. В целом её характер меня устраивает :)

0

5

прошла тест в первой части. Все совпало идеально )

0

Вы здесь » ЗООМИР » Собаки » КАКАЯ ПОРОДА ВАМ ПОДОЙДЁТ? - 2