ЗООМИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мои Ретириверы - 3

Мои Ретириверы - 3

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Когда веты говорят, что при эпилепсии собака будет жить нормальной жизнью - не верьте. Для меня эти 4 месяца были адом. "Это" могло случится в любую секунду. Я уже на той неделе рассказывал это новому вету Патрика. Он сказал, что никакие таблетки не исключают полностью приступы. Это строжайший ритм жизни, утонченная диета и бесконечные ещегодные анализы и мониторинги. Это огромная нагрузка на всю семью. И главное, нет полного излечения. Хозяинбудет всю жизнь ходить под постоянным стрессом и сам подцепит нервную болезнь.  Если у кого-то собака благополучно и живет с эпилепсией, то это маленькая порода. И когда хозяйка нигде не работает и сидит с ней дома. Единичные примеры, когда кто то возит больную собаку с собой на дальние расстояние вызывают сомнения.. С большой собакой большие проблемы. Чего стоит только убрать все выбросы после очередного приступа.

Есть у меня бывший сосед и друг , живущий в Орле. Его дочь живёт в Израиле лет 15.  Старший сын аутистик.  Внешне не скажешь сразу, а поговоришь и вот. Он никогда не женится и будет всю жизнь при маме. Второй дочке лет 7, она в порядке. А вот третьего родили, и там кошмар. Как они живут я не предстааляю.

Через час едим смотреть щенка и родителей.  Всю ночь не спал.

0

82

Caligula написал(а):

Его дочь живёт в Израиле лет 15.  Старший сын аутистик.  Внешне не скажешь сразу, а поговоришь и вот. Он никогда не женится и будет всю жизнь при маме. Второй дочке лет 7, она в порядке. А вот третьего родили, и там кошмар.

а что, третий тоже аутист? Или в порядке?

0

83

Caligula написал(а):

Через час едим смотреть щенка и родителей.  Всю ночь не спал.

что за щенок? рассказывай! ))

0

84

Милушка написал(а):

а что, третий тоже аутист? Или в порядке?

Увы и третья дочка с еще худшей болезнью, которую вообще не могут диагностировпть нигде. А в Израиле сами знаете какая детская медиыина.  Мне этот друг на Скайпе такое порой рассказывает об ихней жизни, что мы наши все проблемы должны засунуть куда подальше и не выпячивать.

За щенка я в соседний ветке упомянул. Боюсь даже сглпзить.

0

85

Caligula написал(а):

Увы и третья дочка с еще худшей болезнью, которую вообще не могут диагностировпть нигде.

сочувствую этим людям....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мои Ретириверы - 3