ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Флуд

Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Тема для флуда просто поболтать :)

0

2

Caligula написал(а):

она лечит во Франции и ей платят какие то деньги в условиях тотальной безработицы

Чё, там совсем безработица?

Наха написал(а):

В 90е моя тетя увлекалась Рейки) нуууу... фигня это всё)

Почему думаешь, что фигня? Что это такое вообще - рейки? На чём основано?

0

3

Сколько я читаю по форумам про Европу в общем и Францию в частности, там хана из-за беженцев.

По рейки

Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями» (англ. palm healing). Профессионалами иногда классифицируется как вид «восточной медицины»[1].

В соответствии с характеристиками (требованиями), утверждёнными Международным Стандартом, практика рэйки относится к целительству (гр. 324 «Лекари народной медицины и целители, лечащие внушением и молитвами» ISCO-88, МОТ, Женева). В России целительство с использованием метода «Рэйки» не является медицинской деятельностью и не лицензируется[2]. Практикующими и рядом исследователей считается духовной практикой[3], с научной точки зрения является псевдонаукой[4].

Это из Википедии.
Фигня для меня... В общем у меня отношение такое - я думаю, что исцеление руками в природе существует (кстати мой отец головную боль снимал руками). Хотя бы потому, что область эта неизучена и это может являться своеобразным даром. Но обладать этим даром каждый встречный не может. Поэтому для меня рэйки фигня. А если кто и лечит руками, то это исключение из правила, которое подтверждает это самое правило.

0

4

Наха написал(а):

это может являться своеобразным даром. Но обладать этим даром каждый встречный не может. Поэтому для меня рэйки фигня.

а там кого угодно обучают что ли?

0

5

Вот что написала та знакомая и я ей верю:

".....На рейки уходит много сил. Это надо восполнять так или иначе и сеансы стоят денег.
Поскольку я денег не беру, то делаю только для своих родных и близких.
Мне не надо практики. Я уже вылечила многих и от рожистого воспаления, и спасла от операции по колленной чашечке и от операции на позвоночнике убирала кисты и воспаления, высокую температуру и кровотечения, помогала после переломов (быстое и безболезненное сращивание кости) и т. д. Поэтому опыт у меня богатый и я знаю что рейки или магнетизм может конкретно помочь. Но надо быть осторожным и не идти к шарлатанам. Поэтому лушче всего для начала понять с кем имеешь дело...."

Очень жаль, что она далеко. Иначе обязательно обратился бы к ней за помощью с Гудвиным. А местным я не верю.

0

6

Милушка написал(а):

а там кого угодно обучают что ли?

А обчают ли?

0

7

Ну у меня тоже получалось несколько раз руками головную боль снимать..причём не специально, и вообще не думала об этом.как то раз у дев чонки в общежитии болела голова, я к ней подошла и погладила по голове, говорю "ух ты бедняга"что то в этом роде, посочувствовала, короче.. она мне говорит, ты знаешь у меня голова прошла..просто раз, и прошла.. я конечно, была рада, но специально не стаалась помочь..было это в конце 90-х.. и ещё похожий эпизод был, причём я тоже не старалась помочь, а просто сочуствовала.. а человек казал-ой,не болит..как то так :huh:

0

8

у нас сеструха, что в Тверской области, в деревне живет, реально руками  поводит и убирает или боль головную или давление или еще какую проблему.
При этом всем она о системе Рейки не знает и слыхом не слышала))))
Говорит, что в ладонях чувствует покалывание или прямо как удары, над больным местом. Кстати она к себе легко всякие железки притягивает. Я помню, это в 90е было очень популярно, во времена всяких Кашпировских и Чумаков.
Но блин, хошь, верь, хошь проверь - у нее держится и на руке и на груди.
А чтобы на нее не передавалась твоя болячка, после рукамитерапии)) моет руки, как бы смывает с себя все.

0

9

Идет покалывание, так и есть.

0

10

Рейки в принципе интересная система лечения, но с магнетизмом со всем не связана... Лечения методом " наложения рук" очень много, но Рейки отличается тем, что лечащий не тратит на больного свою энергетику, а манипулирует только с энергетикой пациента и окр.среды, его руки являются проводником...

0

11

У меня тоже получалось в юности (лет 15-20) снимать головную боль руками (мама страдала мигренями, никакие таблетки не помогали, а я как-то умудрялась снимать), бабушке снимала сердечные приступы (но бабушка могла и сочинять, ей лишь бы с ней повозились, она внимания очень требовала, поэтому тут мои экстрасенсорные таланты под вопросом), и заговаривала маме зубную боль (заговор нашла в обычной книжке по деревенской магии, ерунда какая-то типа "в море-окияне на острове буяне", мама говорила, что моментально снимает)... А потом что-то мне это надоело, и я забросила.

0

12

Народ, а у кого какая система на компе? У меня винд 7ка. И постоянно стали приходить предложения обновить до 10ки. Я вот все думаю, это халява или как и вообще надо ли обновлять?

0

13

И как это сделать?у меня виста..(

Отредактировано cantando (18.06.2016 23:05:41)

0

14

у меня пару лет была легальная 7-я. Со временем система стала тормозить и глючить. А потом тоже получил кажется имэил от Майкрософта с предложением перейти на 10-ю версию. Согласился и через какое то время опять что то пришло, что можно начинать. Нажал кнопку и все само побежало. Сейчас все летает и значительно лучше.

0

15

Caligula написал(а):

. А потом тоже получил кажется имэил от Майкрософта с предложением перейти на 10-ю версию.

во именно, такое и приходит постоянно. Но я боюсь за установленные программы и фотографии. Вдруг все слетит и пропадет?

0

16

ничего не слетело и все произолшо в течении часа примерно. нужно нажать и пойти делами заниматься, а вернешься. то все будут сделано.
Вот я в очередной раз убедился, что надо поменьше каркать. Как только я напечатал предыдущую фразу, что все ОК, как начались чудеса на след. день. Утром включаю и пошел кофе делать. Возращаюсь через пару минут и остолбенел - экран черный. вроде комп гудит, а экран не зажигается. А у меня все вмонитровано  в стенку и отодвигать и вынимать комп это на весь день работа. Я уже и перегружал, все пустое, нет картинки. Тогда начал потихоньку все отодвигать и думать куда мне везти комп на ремонт в воскресенье. Чисто интуитивно отодвинул монитор и заглянул на его заднюю стенку. Смотрю, к нему кабель идет из комп, подсоединяемый двумя винтами. так вот захочешь, а не поверишь. Они оба самораскрутились и поэтому кабель отпал и не было картинки. Все закрутил назад и картинка появилась. Вывод-меньше каркай, что все ОК.

0

17

Caligula написал(а):

Вывод-меньше каркай, что все ОК.

Очень точно подмечено... С недавних пор в этом убедилась.

0

18

Моя подруга обновила с 7 до 10 с пол года-год назад. Теперь она плюется во все стороны от этой 10ки и сильно жалеет, что обновила. Обратно то уже тю тю.
А я читаю ее жалобы и радуюсь, что обновлять не стала.

0

19

а она не сказала что именно её так расстроило ? Система обновилась и стала летать. Регулярно все самообновляется. Несколько другие функции и нужно привыкнуть к новому виду и найти где и что лежит. Вот и все проблемы. За год ни малейших сбоев, вот разве что самомораскрутился кабель, но это не относится к делу.

0

20

Наха написал(а):

Моя подруга обновила с 7 до 10 с пол года-год назад.

Ну вот, у меня тоже один товарищ обновился, а потом переустанавливал обратно по новой прежнюю версию. Сказал, что не фига не привычно, в своем компе, как не хозяин. Может, действительно, весь вопрос просто в привычке? С возрастом сложнее под что-то новое подстраиваться.

0

Вы здесь » ЗООМИР » РАЗГОВОРЫ ЗА ЖИЗНЬ » Флуд