ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » Проблемы после переезда форума!!!!!

Проблемы после переезда форума!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мила, я задолбалась! ))))))
Пару дней назад при попытке зайти на форум я была послана далеко и до вечера) написали типа переезжают оне на другой адрес в прямом смысле. Потом форум заработал как и обещали. Все бы хорошо, но!!!!!
У меня теперь темы до конца не грузятся!! Загрузка прекращается где-то посреди страницы и дальше вниз нельзя листать . Обновлять пробовала,фиг два. Вот сейчас пол часа пыталась в три темы зайти, в итоге без понятия что вы там пишете. Я тут только.
У меня одной такой щастье?

0

2

А я вообще после переезда форума зайти не могу под ником nusen. Форум не принимает мою старую эл.почту (майл.ру), пишет, что там сидит бот, с которым форум не желает иметь дело. Пришлось завести почту на яндексе и зарегистрироваться под новым, "старым" ником nusen31. Меня это не устраивает, как и новые сложные пароли. Я их буду забывать и не смогу входить на форум, но это пол беды. Беда в том, что я хочу, чтобы ник был старый, чтобы я мог править в своих старых темах. Мила, нельзя ли это сделать?

0

3

nusen31 написал(а):

я хочу, чтобы ник был старый, чтобы я мог править в своих старых темах. Мила, нельзя ли это сделать?

Сейчас попробую. Напиши мне в личку, какой хочешь пароль, и какую хочешь почту (другую, не ту, на которую ругаются, что там якобы бот).

0

4

Наха написал(а):

Сейчас попробую свою тему загрузить, отпишусь.

0

5

Наха написал(а):

Х/з... Только что вот я зашла в свою тему, там написала... всё вроде норм.
Подожди немножко, может быть, это временное явление из-за переноса данных, скоро поправят.
Если через несколько дней не исправится само, я буду в техподдержку писать.

0

6

Сегодня полет нормальный. А то каждая тема зависала в одном и том же месте при каждой загрузке

0

Вы здесь » ЗООМИР » ТЕХОТДЕЛ » Проблемы после переезда форума!!!!!