ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Патрик и Ксюша

Патрик и Ксюша

Сообщений 341 страница 360 из 369

341

Ну вот терь Толя запропал, зато Милушка объявилась!!! :) Хоть в этом Слава Богу. ))

0

342

В двух словах за всех.
Патрику скоро 5 лет.
Ксюхе скоро 2 года.
Рэнди только перевалил за 14 месяцев. Головной боли с ним хватает, ибо активность зашкаливает. Он оказался горластый и лает без причины.  Он у меня третий Ретривер и абсолютно иной. Он 30-и килограммовый бандюга с громовым голосом и сварливым характером. На улице лучше ни с кем не встречаться на узкой дороге. Увидев собаку он рвется к ней изо всех сил и лает. Если их обоих с Патриком привезти на любой стадион, то это заканчивается конфликтом. Они выбирают себе любую собаку и атакуют с двух сторон. Нет, не кусают, но ведут себя агрессивно, бегают вокруг, переворачивают и со стороны это выглядит малопривлекательно. Но проводили эксперимент. Я еду с Рэнди вдвоем на стадион и он в корне другой. Он ни с кем не дерется, ни лает. Я бросаю ему диск и он носит назад без проблем. Другое мои Ретриверы ничего не носили, а бродяжничали по кустам.  Ни на шаг от меня не отходит и возвращается по моему требованию. Угрожающе лает если другой пес приближется к его игрушке. Но я же не могу Патрика не брать с собой. Поэтому мы в основном ходим по тоскливым улицам и паркам, что на меня наводит уныние. Старательно обходим всех собак и учимся ходить на поводке и "Рядом" . Руки у меня обрываются ибо тянет как бурлак. Аппетита такого я ни у кого не видел.  Угрожающе рычит, если кто то мимо его тарелки идет во время ужина. А во мне не видит угрозу и позвояет лезть в его тарелку.
Были у вета на прививке месяц назад. Он сказал, что Randy is in a perfect form. Приписал ему грызть бычьи позвонки, овечьи ребра или такие Greenies ($25 за 15 тонких палочек), чтобы чистить зубы. Патрику тоже, а еще чистить им зубы щеткой, но я не буду этого делать. пусть кости жуют.
Еще Рэнди только в 13 месяцев начал поднимать лапу. Интереса к сексу пока не замечал, но в наши каникулы в январе будем видимо обрезать, чтобы как то погасить агрессивность.
Патрик его признал как члена стаи, но между собой они не играют вообще. только вдвоем объединяются в банду и атакуют Ксюху по всему дому.
Пойду спать. Очень устаю на работе и депрессия замучала.

0

343

Caligula написал(а):

Они выбирают себе любую собаку и атакуют с двух сторон. Нет, не кусают, но ведут себя агрессивно, бегают вокруг, переворачивают и со стороны это выглядит малопривлекательно. Но проводили эксперимент. Я еду с Рэнди вдвоем на стадион и он в корне другой. Он ни с кем не дерется, ни лает.

Очень знакомая ситуевина. Это и называется стая. И стайный инстинкт. У меня также ведут себя лайки, вдвоем. А теперь, если отпускать Макса, то и втроем. Он правда только брешет и сам боится.)) Поэтому когда гуляешь с ними по очереди, это один характер, послушная собачка))) а когда стаей, то увы, лучше ни с кем не встречатся. Поэтому путем проб и ошибок выискиваю время для прогулок, когда многие уже выгуляли собак, а мамки, коляски, бегуны-спортсмены и пенсионеры не вышли на свой моцион. Ну понятно, что в выходные кобели только на поводках. Чара одна мало к кому лезет, задираться.

0

344

Ещё раз убеждаюсь, что все собаки разные. Каждая имеет свой характер, темперамент, интеллект, повадки. Это касается всех собак, даже одной породы. По мне так это лучше, чем если бы собаки были бы абсолютно похожими...

0

345

О, Толя! :) Рада, что ты написал, я часто вспоминала, что-то не пишет, как там дела....

Собаки сформировали банду, частое явление...

У меня тоже депрессия, тоже замучала... Сочувствую. :(

0

346

Рэнди сейчас красавец-мужчина. Он огромный, темно-коричневый, но дурной такой !? Сам себя с ними не могу сфоткать. Жена с ним справиться не может. Ходить с ним могу только я  и только меня он вроде побаивается. При случаи выложу фотки. Называем его our piece of mind.

0

347

Хотелось бы фото или видео посмотреть...

0

348

Caligula написал(а):

Рэнди сейчас красавец-мужчина. Он огромный, темно-коричневый, но дурной такой !? Сам себя с ними не могу сфоткать. Жена с ним справиться не может. Ходить с ним могу только я  и только меня он вроде побаивается. При случаи выложу фотки. Называем его our piece of mind.

Хотелось бы фотки, да :)

Почему вы его так называете? :)

0

349

О, Толя, здорово, что ты написал..тоже думала, как там увас дела?стая-то стая, но какбы  вожаком- то стаи должен быть ты...

Отредактировано cantando (27.10.2017 22:33:47)

0

350

Самое последнее видео увы за май. Увы занят. Он с тех пор еще конечно вырос. Называется "Ксюха не хочет идти гулять".

Вот оно:

https://www.youtube.com/watch?v=vPvSANC … e=youtu.be

0

351

Классные такие!
Рэнди Ксюху за поводок хватает и ведёт ))) видимо, считает себя самым главным хозяином Ксюхи )))

0

352

С мая Рэнди возмужал наверняка, пол года прошло, а для годовалого пса это большой промежуток времени...

0

353

Ты уже это видео вроде выкладывал))) Классно! Взял так девку и повел))))

0

354

https://www.youtube.com/watch?v=QDOVw74 … e=youtu.be

Сварганил вчера на скорую руку.
Этот барбос вчера вышиб с потрохами дверку на задний двор. Найти точно такую же для имеющейся прорези оказалось очень непросто. Заказал на Ебэе и должны за $220 привезти через пару дней.  За "Душевный покой" надо платить.

0

355

Вот это Рэнди кабанчик)) Не узнать прямо. )))) Буйна молодость. )))))))))))

0

356

Ксюхе весело... С двумя такими кавалерами не соскучишься...

0

357

Да уж, псарня знатная! Такие красивые собаки! Рэнди действительно кабан!

У нас здесь появились голден ретриверы, молодые щенки подростки, у одних людей Том, у других Фродо, только оба почти белые. Рыжих что-то не видать :-) А у тебя ярко-рыжий :-)

Но ковров у тебя........  %-) Как вы это все пылесосите?! Я в своём зверинце все ковры нафиг поснимала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

358

Для разнообразия. Работал сегодня с 1-2-им классами в католической школе имени Св. Джозефа. И увидел в холле статую Спасителя. Пришел в ужас. В реальности она еще страшнее для меня. а что в мозгах мелкотни ? Какое воспитание она несет ?

http://sh.uploads.ru/t/nViN2.jpg

http://s0.uploads.ru/t/kamwz.jpg

http://sd.uploads.ru/t/kMnps.jpg

0

359

Да уж... статуя  всем статуям статуя....
нам советским детям белыми лысинами Ильчина мозги долбали, но Ильичи хоть были нестрашные....
белели себе промеж пальмовых листьев  и красных  знамён привычненько так, лысый дедушка с бородой...
А это католическое вообще ужастик какой-то...  o.O

0

360

Действительно жуть какая-то. Наш то Ильич вообще приятный на вид дедуля был. )))) Меня больше Маркс пугал.... Бородою. Вместе с Энгельсом.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Патрик и Ксюша