ЗООМИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Патрик, Ксюша и Рэнди

Патрик, Ксюша и Рэнди

Сообщений 581 страница 595 из 595

581

Я вот не пойму где ему правильное место, справо или влево. Я вчера
Смотрел другие инструкции того армянина. Не нашел как он одевает и до какой степени правильно затягивать.

Я пару раз уже прошёлся по улицам. Дорожек уже не бывает, едва по метру.. Просторных парков или пустырей поблизости не найти.
Тянет как и тянул и боюсь перетянуть ему шею. Как на горизонте собака, то хрипит, задыхается и вся наука под хвост. А если та собака в ответ тоже лает и тоже кидается, то ещё хуже реакция.
Конечно нужно признать, что не так стало, как раньше, реакция на других собак даже под удавкой не изменилась. Более чем уверен теперь, что для рекламы своего чудо-поводка и его успешных продаж инструктор сделал десяток или больше видео с разными собаками. И выбрал лучшее. Я тоже имею три видео на моем сайте для рекламы бизнесе. Я настал тонны информации выложил для вебмастера. Он все переварил и сделать три двухминутных ролика.

0

582

Мне кажется, дело не в поводке, а в твоём поведении..
э́эммм.. было бы здорово, если б твою прогулку можно было бы заснять..
но что б ты не на камеру это делал,а в   обычном режиме.... То есть кто-то со стороны это бы должен делать..
И сам посмотрел бы со стороны, что ты не так делаешь..и возможно, тебе бы можно было бы что-то подсказать, если ты этого хочешь..

0

583

Ну вот и все. Вчера отрезали яйца моему Рэнди. Утром отвёз к 9 часам и забрал в  16. Ночь была кошмарная. Сегодня он уже получше. Целых 10 дней советуют не выводить. Но это катастрофа, когда он увидел что я Патрика собрался выводить одного. Жена его держала двумя руками пока мы не вышли. Говорит, пока нас не было он весь час буквально плакал. Она его жалела и все время гладила, а он упёрся в окно и ждал нас.
Позвонил вет с спросил как самочувствие. Я все рассказал. Он сказал, что если выходить на 10-15 минут и не бегать, то можно его вывести. Что касается изменения в поведении, то вет сказал что 50 на 50. Пока Рэнди относительно тихий, но это видимо после наркоза не пришёл в себя полностью. Главное, что я переборол себя и решился. Для меня такие операции в прошлом со всеми собаками были пытками. Да, стоит операция с экстра капельницей $380. Без неё что то на $120 меньше, но и процесс был бы тяжелее для собаки.

0

584

Ну правильно, если есть возможность, надо сделать всё, чтобы было лучше для него..
Я думаю тоже, если не бегать, то потихоньку можно его вывести..
И главное сам не паникуй..

Отредактировано cantando (19.09.2018 00:33:11)

0

585

Я уже несколько раз после операции прошёлся с ним по 15 минут вдоль нашей улицы. Не наблюдаю никаких изменений в любую сторону. При встрече любой собаки на другой стороне он точно так же встаёт на дыбы. Заливается лаем и тянет к ней бешенно, задыхается и глаза под лоб. Никакая затяжка поводка на шее не помогает.
При этом у него шрам после операции, а он рвется в бой.

Купленный поводок дерьмо и он спадает каждую минуту. Я написал тому дрессировщику Антуану через его сайт по поводу возможности покупки его поводка. Он стоит что то 1700 рублей плюс пересылка. Он не ответил. Заказать я не имею возможности ибо там какая то хитрая система через Яндекс, а я далек он всех этих дел и привык платить по простому визой, как во всем мире.  Другой надёжный магазин, который быстро оформит и отправит товар сюда я не нашел.

0

586

Ну а как ты хотел?Яйца отрезали и все? Не чуя под хвостом мужицкого достоинства у пса комплексы появятся? )))) Он и не заметил, на самом деле, что их отрезали. Так возникло какое-то непонятное неудобство и все. Жди теперь, пока будет меняться его гормональный фон. И это не день-два, а полгода минимум. И главное, чтоб он поменялся в нужную сторону, то бишь в сторону ленивости.

0

587

Спасибо за ответ. А я уже было подумал, что форум мертв.

Этот Антуан так и не ответил. Значит как бизнесмен он, оорри, гавно. Когда мне пишут совершенно незнакомые люди и задают не относящиеся к моему бизнесу вопросы, то по законам бизнеса я должен и ответить. Сказать, что я этот сервис не выполняю и написать правильное направление, если знаю. А он пустышка. Увы, другой надёжный магазин в России так и не нашел.

Уже ходим на более длинные расстояния. Шрам красный, но явно заживает. Он его вроде уже и не лижет. А в поведении не замечаю никаких изменений. Будем ждать, а пока одергиваю и пресекаю, как и раньше.

Если случайно наткнулась на солидный магазин с нужным мне поводком, то пожалуйста сообщите адрес

0

588

Caligula написал(а):

Он его вроде уже и не лижет

он и не должен там ничего лизать. Не знаю, как у вас делается операция, но у нас это шов со швами и упаси бо собака разлижет. Воротники специальные на шеи одеваем в таких случаях. Форум жив, я просто в отпуске была.))

0

589

Воротник нам конечно дали. Да и у меня в подвале где то есть такие же от других собак. Все они носили его как минимум неделю. Тёрлись о стены, мучались все вместе. Но когда мне Рэнди вывели без воротника, я очень удивлен был. Он ему вообще не понадобился. Через неделю поедим швы снимать и верну в нетронутом виде.
После операционный период он перенес на удивление очень легко. Сейчас несмотря на мои крики гасает по дому. Вылетает на задний двор через окошко, что дверь сметает.

0

590

Ну я ж тебе писала, что не в поводке дело, а в тебе..извини, конечно.. изменения-да, не не сразу.. он не лампочка, и не робот-включил- выключил..

0

591

cantando написал(а):

Ну я ж тебе писала, что не в поводке дело, а в тебе..извини, конечно.. изменения-да, не не сразу.. он не лампочка, и не робот-включил- выключил..

Меня в очередной раз улыбнуло. В зелёных штанах повел его, а надо было в синих. ?!
По такой логике Скрипалей я тоже отравил ?
Вот он такой, как есть. Он другой.

0

592

Неа, дело не в штанах, а в твоей реакции на его поведение, видимо..и  в твоём поведении...ну надо видеть...
Но я не собаковод, и не кинолог, конечно...

Отредактировано cantando (09.10.2018 00:14:51)

0

593

cantando написал(а):

Неа, дело не в штанах, а в твоей реакции на его поведение, видимо..и  в твоём поведении...ну надо видеть...
Но я не собаковод, и не кинолог, конечно...

Отредактировано cantando (Вчера 08:14:51)

Понятно, спасибо . Не напоминает такой совет ничего ?! Highly likely , что причина по мне !? Ну а мне теперь оправдываться, искать доводы, что я все делаю в моих силах. Виновный по известным эталонам назначен.

0

594

Есть такая в среде кинологов поговорка: собаку наказывают за промахи дрессировщика. И она в корне верна. В подавляющем большинстве случаев, именно мы, хозяева косячим при дрессировке, натаске и т.д. Вся дрессура на площадке у инструктора, вернее суть ее - это не переделать собаку опытом профессионального кинолога, а научить хозяина верно подавать команды, управлять своим питомцем и т.д. Жаль, то в Австралии таких курсов нет.

0

595

Именно... так и должно быть.. когда меня учили, то тренер говорила - не собаку надо учить, а тебя- с ней обращаться.. и если твоя собака чего-то не выполняет, значит ты сама виновата..
так и было.. потом она удивительным образом как то сама стала делатьто, чему неё толком и не учили..
как-то в последние месяцы идём, она оглядывается, оглядывается, что-то мне хочет сказать как будто, оказывается у меня мешок из кармана выпал,она остановилась и показывала- типа ты потеряла..
ох, любите и берегитесвоих хвостиков..так скучаю, и ругаю за каждое грубое слово,

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Патрик, Ксюша и Рэнди