ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Милушка и Ко (Личный дневник Милушки) » Моя семья и другие животные

Моя семья и другие животные

Сообщений 101 страница 120 из 403

101

Милушка написал(а):

))))) да накой тебе тот Париж, при такой-то даче в Колосково??? )))

Человек таков... ))))))
Ведь Абромович тоже кому-нибудь наверняка  завидует, причем из индийского океана, со стометровой яхты, лежа в ванне, наполненной шампанским и жуя рябчиков и ананасы, сволочь...

0

102

nusen написал(а):

лежа в ванне, наполненной шампанским

Отмечали как-то день рожденья у одной приятельницы. Шампанское выстрелило аккурат в стену шкафа. Вся бутылка туда "ушла". )))Ну она взяла тряпку и со словами, мол, кто-то в нем купается, а мы - шкафы моем, торжественно протерла весь шкаф тем самым шампанским. ))))

0

103

Гвелешапи написал(а):

Отмечали как-то день рожденья у одной приятельницы. Шампанское выстрелило аккурат в стену шкафа. Вся бутылка туда "ушла". )))Ну она взяла тряпку и со словами, мол, кто-то в нем купается, а мы - шкафы моем, торжественно протерла весь шкаф тем самым шампанским. ))))

Да, Абрамовичу слабо шампанским шкаф вымыть... )))))))))))))))

0

104

Хаха, дык сладкий будет шкаф-то..))))ну идея хороша..
У нас была такая примерно история но с бренди Белый аист в общаге, обмывали мы  сессию по—моему....скидывались всем миром))))и одна такая чувиха говорит—а вы полы коньяком мыли?)))нет, а мы моем!)))) :crazyfun:  :rolleyes: под всеобщей ах вытерла пол..
Но денег заняли и купили новую..))

0

105

А у меня в детстве было как у товарища Верещагина, мать работала геологом и привозила с Каспийского моря черную икру трехлитровыми банками...
Бывало я бабушке говорил:"Опять икра?! Дай чего-нибудь нормального пожрать."     )))))))))))

0

106

У меня бабушка когда жила на Каспийском море, лодками ела эту чёрную икру :)
Дед же рыбаком был, уходили в море на путину привозили этой рыбы немеряно...

А нам на Урале конечно было этой икры только на бутербродик намазать, дефицит же
По блату доставали. А я маленькая была, никакого вкуса в этой икре не понимала, не хотела ещё есть.
Думала: эта икра такая гадость, а они так её любят и по блату достают странные люди эти взрослые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

107

Ездила в эту субботу на дачу опять, без Каси пока, на один день.
Заплатила за сад, остальной день посвятила уборке в доме.
Урожай снимать не стала - яблоки на деревьях есть, но немного, сорвала с пары деревьев по яблоку - пока что твёрдые и кислые.
Крыша протекает, на веранде в двух местах, нужно что-то решать с починкой.

Сегодня заходила к Наде, у которой живёт Толкина дочка Дашка.
У неё теперь ещё один питомец - её внук ездил куда-то в коттеджный посёлок что-то подрабатывал, и привёз оттуда щенка.
Говорит - копия Дашка. Меня попросили прийти посмотреть щенка. Я прихода, выбегает мне навстречу весёлый рыжий кудрявый щенок.
Я ему в зубы заглянула, а он вовсе не щенок, а взрослый кобель не менее трёх лет... А более вероятно, что четыре-пять.
Кобель. Персикового окраса. Тип ''болонка''. Метис или болонки с пуделем, или пшеника с болонкой, возможно.
Очень ласковый, активный и подвижный, с Дашкой играют, выглядят вдвоём, как мама с сыночком :)
Назвали ''Тоша'' в честь Нашего Тоши, который Дашкин папа.

Фото выложу попозже, как до компа доберусь, с планшетки плохо грузятся фотки у меня.

0

108

Маленькая собака всю жизнь щенок...

0

109

nusen написал(а):

Маленькая собака всю жизнь щенок...

Это точно! Реально когдаионтвфскочил меня встречать в коридор, я подумала - щенок вфбежал! А потом зубы смотрб - а это взрослый кобелт. Но размер у нас Тоша примерно в три месяца таким был.

0

110

У меня Тошка таким был... К тому же лохматый, не поймешь где хвост, а где голова. Типа швабры что-то маленькое между ног бегает, вот и весь Тоха...

0

111

nusen написал(а):

У меня Тошка таким был... К тому же лохматый, не поймешь где хвост, а где голова. Типа швабры что-то маленькое между ног бегает, вот и весь Тоха...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Не знаю, Тошки все такие? У меня в детстве недолго был щенок (на время у знакомых брали), тоже маленький кудрявый метис болонки, белый с рыжими пятнами, Тотошка, сокращённо Тошка. Потом мамин пшеник Тошка, тоже рыжий маленький кудрявый; этот Тошка, твой Тошка... Твой Тошка рыжий был?

0

112

Милушка написал(а):

Не знаю, Тошки все такие? У меня в детстве недолго был щенок (на время у знакомых брали), тоже маленький кудрявый метис болонки, белый с рыжими пятнами, Тотошка, сокращённо Тошка. Потом мамин пшеник Тошка, тоже рыжий маленький кудрявый; этот Тошка, твой Тошка... Твой Тошка рыжий был?

У меня полностью звали Антошка, сокращенно Тошка или Тоха. Был он пепельного цвета, жаль электронных фоток не сохранилось, красивый был. Сейчас попытаюсь в Инете найти похожего...

0

113

http://images.vfl.ru/ii/1503383102/e1e62319/18328934_m.jpg

На этого был похож, только ещё лохматее, глаз почти не видно было. Я раз думал, что его под задницу ногой подталкивают, а задница вдруг кусает меня за ногу (не сильно  :) )....

0

114

Милушка написал(а):

лодками ела эту чёрную икру

мать работала геологом и привозила с Каспийского моря черную икру трехлитровыми банками...

Вот были же времена!!!
Лет 17 назад, икру красную и немного черную, возили только друзья-соседи, что в командировку на Дальний Восток летали.
Вот как прилетят, так можно было сразу в гости напрашиваться.)))
Эх...
Сережа, а в каких геологических "войсках" мама работала? А то ж геологи это наши люди. )) Я родом из поселка при НИИ ВСЕГИНГЕО))) Гидрогеологи - наши родители.

0

115

Гвелешапи написал(а):

Вот были же времена!!!
Лет 17 назад, икру красную и немного черную, возили только друзья-соседи, что в командировку на Дальний Восток летали.
Вот как прилетят, так можно было сразу в гости напрашиваться.)))
Эх...
Сережа, а в каких геологических "войсках" мама работала? А то ж геологи это наши люди. )) Я родом из поселка при НИИ ВСЕГИНГЕО))) Гидрогеологи - наши родители.

Чистый геолог, искала полезные ископаемые по Казахстану. Я десять школьных лет вместо пионерских лагерей летом провёл в разных геологических партиях по всему востоку Казахстана, Актюбинская, Гурьвская и Уральская области... Особенно интересно было на Аральскому море на судне вместе с морскими геологами из Прибалтики...
Есть по этому поводу стишок, называется Арал...

Сорок лет листопадом промчало,
Как сейчас пред глазами Арал,
На фрахтованном сейнере старом,
Наш отряд "кладовые" искал.
Латышей было много, литовцев,
два эстонца, Малыш и Тито,
В Казахстан, под палящее солнце,
Мор. геологов к нам занесло.
Как-то раз, мы за пресной водою,
Посетили с визитом Аральск,
И прибалты, все в шортах, толпою
На базар совершили вояж.
Что там комики целого мира,
Чаплин, Китон, Никулин - мираж,
Население со смеху стыло,
И считало, что наши в трусах.
А в рабочие дни непременно,
Несмотря, что там адски пекло,
Полсезона у моря примерно
Бороздили мы драгами дно.
А вчера я случайно в Инете,
Посмотрел, каков новый Арал,
Где мы плавали, вы не найдёте,
Весь наш труд лишь пустынею стал.

Тяжело все труды нам так дались,
Все в песок провалились они…
Прибалтийцы на Запад подались,
Казахстан на Восток повели.

0

116

Нда.... Грустно это все... Что же стало с этим Аралом. Хотя вроде, как-то для себя смотрела в Инете инфу, он не раз мелел, до 20 века. И снова наполнялся, но здесь а наше время...встрял человеческий фактор....
Но впрочем, грустно, все, что стало с тем, что было важным для каждого человека и для страны, той страны...
Наш ВСЕГИНГЕО тоже "встал"  или "пересох" в 91ом. Бабы на рынки шли, торговать, мужики, кто мог, тот в бизнес, кто нет - тот спился. Ужасное время.
Сейчас вроде малость возобновили работы, но не в том объеме. Из  трех корпусов НИИ работает - один, а Экспедицию давно продали, как помещение...

0

117

Проклятые девяностые...
Проклятые либералы...
И глупый народ. Все считали себя по крайней мере Преображенскими, ну ни как не Шариковыми...
А тут есть интересная точка зрения...

0

118

nusen написал(а):

Чистый геолог, искала полезные ископаемые по Казахстану. Я десять школьных лет вместо пионерских лагерей летом провёл в разных геологических партиях по всему востоку Казахстана, Актюбинская, Гурьвская и Уральская области... Особенно интересно было на Аральскому море на судне вместе с морскими геологами из Прибалтики...
Есть по этому поводу стишок, называется Арал...

Сорок лет листопадом промчало,
Как сейчас пред глазами Арал,
На фрахтованном сейнере старом,
Наш отряд "кладовые" искал.
Латышей было много, литовцев,
два эстонца, Малыш и Тито,
В Казахстан, под палящее солнце,
Мор. геологов к нам занесло.
Как-то раз, мы за пресной водою,
Посетили с визитом Аральск,
И прибалты, все в шортах, толпою
На базар совершили вояж.
Что там комики целого мира,
Чаплин, Китон, Никулин - мираж,
Население со смеху стыло,
И считало, что наши в трусах.
А в рабочие дни непременно,
Несмотря, что там адски пекло,
Полсезона у моря примерно
Бороздили мы драгами дно.
А вчера я случайно в Инете,
Посмотрел, каков новый Арал,
Где мы плавали, вы не найдёте,
Весь наш труд лишь пустынею стал.

Тяжело все труды нам так дались,
Все в песок провалились они…
Прибалтийцы на Запад подались,
Казахстан на Восток повели.

Вот тебе повезло в детстве!!!
Эх, вот у меня родители не геологи были, жаль!
Люблю простор поля леса горы и всё такое прочее, наверное, будь у меня всё это в детстве, было бы мне сказочно хорошо!

Стихи как всегда - замечательные :)

0

119

А меня можете поздравить. Я же сегодня участок продала. Тот который мы с бывшим брали на двоих, а потом поделили на две части, на моей стоит недостроенная баня. Восемь соток. Вот его я сегодня продала! Так рада, так рада :)

0

120

Поздравляю. Зачем тебе недостроенная баня?!... ))))))))))

0

Вы здесь » ЗООМИР » Милушка и Ко (Личный дневник Милушки) » Моя семья и другие животные