ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мое зверье-2

Мое зверье-2

Сообщений 1 страница 20 из 350

1

По просьбам "зрителей".))) Мое зверье, часть 2я.
Тему начну с хорошей новости. Мы вечером покакали. )))))))))
Нормально он так присел и навалил.
Утром по стандартной схеме уже живем: вынесли, насцали, прошлись, потом маршбросок с лайками. Лайки, бедные, по сокращенной программе гуляют. Пока Яга на работу не убежала. Вечером, посадив Макса в клетку, ушла с ними, его оставив. Пришли, а он чуть клетку не разнес, даж шов чуток кровил.
И сам испугался и меня напугал. Не оставлю больше одного.
Кажись лето к нам приходит. С ранья в лесу солнышко лучами играет, птицы заливаются. :)

Отредактировано Гвелешапи (07.06.2017 09:59:37)

0

2

Гвелешапи написал(а):

Тему начну с хорошей новости. Мы вечером покакали. )))))))))

Отличное начало новой темы. ))))))

0

3

:D Могу еще добавить, что второй день ведем активную половую жизнь....)))))))))))))))Вернее совсем неактивную.)))))))) Лежим на полу в комнате-"вольере".)))))))))))))
Выпустила его в обед из клетки, слава богу он насцал на тряпки, обратно в клетку отказался идти, так и быть разрешила лежать на поролоне.
Но приходится сидеть рядом, и бдить, чтоб игру какую не затеяли. Сидим сериалы смотрим, книжки читаем))).

0

4

Половая жизнь - это хорошо, особенно на всю ночь. Не всем так везёт.))))
Жаль только, что Толстый книжки читать не умеет, ему скучнее...

0

5

Ну ясно, извест ие хорошее!молодцы!

0

6

Говорили вчера с врачом по телефону. Нашу половую жизнь он одобрил))) Ходить две недели Толстому можно не более 20 м на прогулке. И по дому тоже. Пока кости не начнут срастаться. Так что или в клетке, но ему там малость тесновато с защитным воротником. Или лежа на поролоне под присмотром. Сегодня дома Яга и он буйный от радости. Пришлось накормить валерьянкой и посадить все же под "арест" в клетку.))) Сама лежу рядом.))) Похоже, что отлежусь и отосплюсь за эти три недели за весь недосып предыдущих рабочих годов.))))))))

0

7

Гвелешапи написал(а):

Похоже, что отлежусь и отосплюсь за эти три недели за весь недосып предыдущих рабочих годов.))))))))

Даже завидно стало. Я бы тоже недельку бы отлежался и отоспался. Тут две недели в отпуске был, но из за стройки на даче и поездки в Москву на свадьбу не удалось нормально отдохнуть.

0

8

Как Толстый поживает?
Целый день прошел, а новых сведений нет... Нехорошо. ))))

0

9

Толстый нормально. Вчера был выходной у Яги и она меня подменяла в "постельном режиме". Он вчера буйный был. ))) Все шарохался по комнате.
В итоге позвонила врачу и попросила его или на дом сегодня приехать или прием на понедельник перенести. Яга то сегодня на работе, одна я его не довезу. Все ближайшие родственники с сильными руками или далеко или заняты (у зятя тут переезд с ремонтом). ДЕвочка-волонтер согласилась ехать, но как-то боязно, что не удержит его, энергии то молодой много. И весу похоже поднабрал за неделю.
В общем врач дал добро на визит в понедельник. Швы у Толстого чешутся, все крутится, пытается носом достать. Чтобы угомонить даю валерьянку по два раза на дню. Шерстка стала на лысой попе отрастать. Уже "ежик", а не "гладкая коленка". ))
Армас тут его с утра развлекает игрой в из собачьи косточки-игрушки. ))) А так все ничего, ест новый холодец, сваренный Ягой, недовольствует надоевшим защитным воротником. А я считаю дни до снятия швов. Шесть осталось. Все полегче будет. В клетке он этими швами о прутья вечно задевает и швы кровить начинают.

0

10

Гвелешапи написал(а):

Толстый нормально. Вчера был выходной у Яги и она меня подменяла в "постельном режиме". Он вчера буйный был. ))) Все шарохался по комнате.
В итоге позвонила врачу и попросила его или на дом сегодня приехать или прием на понедельник перенести. Яга то сегодня на работе, одна я его не довезу. Все ближайшие родственники с сильными руками или далеко или заняты (у зятя тут переезд с ремонтом). ДЕвочка-волонтер согласилась ехать, но как-то боязно, что не удержит его, энергии то молодой много. И весу похоже поднабрал за неделю.
В общем врач дал добро на визит в понедельник. Швы у Толстого чешутся, все крутится, пытается носом достать. Чтобы угомонить даю валерьянку по два раза на дню. Шерстка стала на лысой попе отрастать. Уже "ежик", а не "гладкая коленка". ))
Армас тут его с утра развлекает игрой в из собачьи косточки-игрушки. ))) А так все ничего, ест новый холодец, сваренный Ягой, недовольствует надоевшим защитным воротником. А я считаю дни до снятия швов. Шесть осталось. Все полегче будет. В клетке он этими швами о прутья вечно задевает и швы кровить начинают.

Штаны ему надеть))а чешутся—значит заживают..
Ну надо успокаивающее наверно дать, чтобы в клинику везти..
Дай Бог, чтоб всё скорей срослось -зажило

Отредактировано cantando (10.06.2017 16:36:55)

0

11

Первую неделю надо продержаться, потом полегче будет... )))))))

0

12

Да он каждый день и вечер на валерьянке с глицином. Иначе "рвется в бой". Штаны не помогут. Сдерет)) Он сидит в защитном воротнике.
Сегодня вообще никак не угомонить. Выспался за неделю. Обоссал весь свой угол. )))))))))) Ну последнее не столь страшно, потому что таскать его с 4го этажа становится все тяжелее и тяжелее. )) Он растет)))
А за то, что без конца мотыляется туда-сюда, пришлось построже рявкнуть на него.
Завтра едем к врачу. До снятия швов - 6 дней. ))) Что то уже дни и числа в одно слились. Все перепутала))) Скоро буду в календарике крестиком зачеркивать. )))

Отредактировано Гвелешапи (11.06.2017 12:34:07)

0

13

Вот что значит молодость. Ему таз раздвинули, вставили с обоих сторон по куску металла, а он норовит поскакать. Толстый, веди себя скромнее.... )))))

0

14

Вот что значит молодость.

И не говори...Ничего, если "на ты"? :) А то, как то официально всё, хотя уже друзья в соцсетях. :)
Он с распиленным тазом в три раза резвее меня подскакивает с места насиженного-налёженного. Я тут карячусь, пока с пола встанешь, конечности затекшие распрямишь, а ему хоть бы хны. ))) Тьфу-тьфу на него. )))

Были сегодня у доктора. С его слов, на данный момент - все хорошо, ходим очень хорошо, пластины на месте. Расслабляться нельзя, носить по лестнице  на руках, много не ходить, швы снимать в субботу. Тьфу-тьфу. Вот так как-то. И правда, главное сейчас не расслабиться. А он еще и поправился на 300 грамм за неделю и на 800 за три, с того момента, как его взяли. )) Боров - одним словом.
За нами в очереди был.. кобель бельгийской овчарки. Весом в 40 кг.. Очень Макс на него похож, и окрасом и мордой и внешне, у нас тока уши лопухами. А Максова сестренка еще большее сходство имеет. У нее и уши стоят... Теперь ясно наше "дворянское происхождение".  :D

Отредактировано Гвелешапи (12.06.2017 13:38:01)

0

15

Конечно, а то и я сбиваюсь, то на ты, то на Вы.
До субботы неделя осталась, скорей бы...
Фото пришли, раненного бойца с мировой гидрой. У нас несмотря на "неприятности", сон по расписанию и даже чаще....
http://images.vfl.ru/ii/1497270659/b03bc2c3/17545794_m.jpg

0

16

Сон - это хорошо. Во сне болячки проходят многие. В любом случае здоровье прибавляется.
У нас фоток-то как-то сейчас мало. И вид непрзентабельный)) и поза одна и та же.
http://funkyimg.com/i/2uakt.jpg
http://funkyimg.com/i/2uaku.jpg

А на последних двух фотках вокруг головы как нимб какой))). Я думала воротник так бликанул. Сняла еще раз. Блик чуть сместился.
Яга считает, что это сгусток энергии - сам Рэкс Макса охраняет.
А я думаю.. бог его знает. :) Куда там души умерших собак попадают. Да и не только собак. И нас тоже.
http://funkyimg.com/i/2uakv.jpg
http://funkyimg.com/i/2uakw.jpg
Вот немного хоум-видео . ))

Отредактировано Гвелешапи (12.06.2017 16:16:56)

0

17

Привет от Макса принят....
Чувствует он себя судя по всему хорошо.
Держитесь, не давайте ему активничать...

0

18

Да, тьфутьфу, надо потерпеть Максу, и чтоб всё на месте было..эх, дитё активности хочет..ну, терпения вам..

0

19

У нас все хорошо. Едим, спим, ссым... Благо ливень целый день. Видать предыдущие три дня знатно тучи над мск гоняли...

0

20

Так гоняли, что в Питере второй день дождь.
Хорошо, что ссыт не стало проблемой...
Ведь такой лось с полведра может... ))))))))))))

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мое зверье-2