ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мое зверье-2

Мое зверье-2

Сообщений 401 страница 404 из 404

401

Марин, красивая зима..
у нас тоже красивая, но вот сегодня подтаивает.. :( пусть уж лучше зима..

0

402

Милушка написал(а):

На фотографиях визуально похоже на пгт /посёлок городского типа/.
Это Москва? Или подмосковье?

Не не, какая Москва)) это там, где жизни нет. )))))))))))) Замкадыши - мы. ПГТ Зеленый, Ногинский район, родина моя малая. ))) Восток области. :)
Еще мы его про себя зовем Парыж Городского Типа. ))) В шутку. )))

0

403

Марин, то есть всё, что за МКАДом - это уже не Москва?
Или Москва?
На адресе почтовом что написано - МО, посёлок ...?

0

404

Милушка написал(а):

всё, что за МКАДом - это уже не Москва?

Конечно, это уже Московская область. Границы города и Подмосковья шли по Мкаду.
Другое дело, что наши власти недавно взяли и присоединили часть земель на юге области, от МКАДа аж до границ Калужской области, -  к столице. (Это в районе Подольска, Чехова, где наша Настя (Наха) обитает. ))
И назвали это Новой Москвой. И поэтому карта нынешней столицы выглядит несколько иначе, чем лет 10 назад. )))
Теперь они москвичи )) хоть и новые, но уже как бы с московскими прописками, пенсиями, льготами и иже с ними.
А на наших конвертах пишется как и раньше: Индекс, Московская область, Ногинский район п. Зеленый, дом, квартира. (Названий улиц в Зеленом нет)) Вернее появились две пару лет назад, на южной стороне Горьковского шоссе - поселок раскидан по северную и южную сторону трассы М-7 Мск - Нижний Новгород (ранее Горький).
В Балашихе, границы которой начинаются сразу за Мкадом адреса типа таких: Индекс, Московская область, г. Балашиха, улица, дом, квартира...

Отредактировано Гвелешапи (19.02.2018 12:24:31)

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мое зверье-2