ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мое зверье-2

Мое зверье-2

Сообщений 61 страница 80 из 350

61

Мы благополучно (тьфу-тьфу) дожили до 4 недель после операции.. Что могу сказать? Сложно, но это сдюжили. И страшно было поначалу и тяжко морально и физически, быть привязанным к постельному режиму, вместе с псом. Но, как-то после двух недель становилось все проще и проще.
Вчера - второй день, как по лестнице вверх-вниз ходим пешком. По квартире он вообще стал носится, еле успеваем за ним.
В среду (созвонились с доктором) едем на рентген. :) Праздновать победу еще рано. Что там рентген покажет, аж страшно малость.)) И что доктора наши скажут...
А пациент обнаглел до предела, также третий день регулярно получает по наглой коричневой морде, что не мешает ему воровать имущество, грызть спальник и дуть лужи, отчего получил прозвище, уже не Дудоля, а Дудорыка.... )))) До кучи спер вчера со стола в кухне батон, сжер его, закусил туалетной бумагой и засрал, пардон, с утра все тряпки.... )))))))))))))))))
http://funkyimg.com/i/2v1DB.jpg
http://funkyimg.com/i/2v1DC.jpg
http://funkyimg.com/i/2v1DE.jpg

Отредактировано Гвелешапи (03.07.2017 13:59:25)

0

62

Наглая коричневая морда со стрижкой вместо трусов... Это же ужас летящий во мраке ночи. )))))))

Полу пудель, полу лис,
Я люблю таких подлиз,
Но подлец дудолит,
Знать такая доля....
:)

0

63

:D точно про него))))))))))
Добралась до стационарного компа))) А то все то одно, то другое. 2 взрослые собаки, 1 недопесок и повзрослевший человеческий дитеныш не дают расслабиться. )))
Вот немного наших домашних будней.
Чара очень протестовала против забаррикадированного дивана и таки умудрялась залезать на самую вершину баррикады. (В итоге так и расчистили ей уголок :D )
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0703/7a/a8460122ffb193b27c2e77070f61177a.jpg
А все остальные - на полу, только на полу)))
http://i93.fastpic.ru/big/2017/0703/b6/fcd699de5e5f6753d3d01448f8cd16b6.jpg

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0703/e6/26599995e1c366f0fbec400a79984be6.jpg

Отредактировано Гвелешапи (03.07.2017 18:27:31)

0

64

Средняя фотка классная....
Называется - Дудоля пригласил в гости дружка... )))))))))
А следующая называется - С ответным визитом...

0

65

Да уж... )))) Они не расстаются теперь. Видимо по возрасту совпадают)))))Жаль бесится по полной запрещено.

0

66

Последнюю фотку можно назвать и - "Сладкая парочка"... ))))))

0

67

Голопопый Дудоля!)))такая шкодная физиономия!ну любимый же!он знает это, это видно!ТТТна Вас!

0

68

Нам сегодня сделали рентген! Постарались удержать его и поэтому обошлись без наркоза. Хотя Дудоля очень боялся и есссно вырывался.
В итоге выяснилось, что с одной стороны все срослось на ура, со второй еще есть трещина. Но уже ничего не выпадет. Главное сейчас еще недели три не прыгать и не скакать (и не гацать тоже))))))))))) Иначе ему просто будет больно. А походка со временем станет нормальной, как мышцы наростут.
Через месяц показаться докторам!

0

69

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0

70

Ну слава Богу!Вы молодцы!!ТТТ на Вас.чтоб всё срослось как надо..

0

71

Спасибо)))) Поддержка важна всякая. Нам ещё очень помогли наши девушки-волонтеры, им тоже отдельное спасибо. Понашили какие то мягкие игрушки-сувениры и где-то в недрах Сети на своих зоосайтах провели акцию в помощь Максу. В результате перевели нам 14 тысяч! Таким образом, долг занятый у бывшего мужа баб Яги мы фактически весь отдали безболезненно для наших кошельков (занимали 15  :D )
А Шкипер-Дудоля разбаловался))) Мало того что ссыт на тряпки по 6 раз на дню, так еще и почуяв здоровье тырит все, что плохо лежит и тащит в свою клетку. И по жопе то ему не ударишь.)))) Приходиться по морданьке шлепать. На что он так недоуменно вопрошает, мол, чо эта??? За что? Вам оливье что ли перевернутого жалко? )))))))))))) И т.д.

Отредактировано Гвелешапи (06.07.2017 17:00:19)

0

72

Ну, Дудоля, ну, сукин сын.... Мало того что в квартире завел сообственные аппартаменты, так туда ещё наворованное таскает... )))) И кроме того имеет наглые, нахальные глазенки, которые недоумевают при попытках призвать его к порядку...

0

73

Ну Дудоля.. ну чудочудное.. Слушай, Марин,а чего не сказала, и мы б здесь помогли, ну правда народу мало, ну хоть на жрачку..

0

74

Да нет, не хотелось клич о помощи кидать, были уверены, что сами справимся. Да и справились на самом деле-то. Да, всей суммы в заначке не было, но было у кого занять. Если б не было, то наверное, попросила бы. Вроде ж худо-бедно, но зарабатываем. Мы и от волонтерской помощи поначалу отказывались, как-то неудобно было. Но... они нас переубедили. )))) По принципу - дают - бери)))

Отредактировано Гвелешапи (07.07.2017 18:06:34)

0

75

Молодцы ваши волонтёры, настоящие. Есть множество, которые деньги собирают, на животных тратят, но и себя при этом не обижают... Я лично разуверился в большинстве зоозащитниках, там не далеко у многих до зоошизы....

0

76

Я вообще как-то раньше эти два понятия в стиле зоо: защитники и шиза, малость уравнивала.... :blush:
Пока лично с некоторыми не познакомилась.. Говорят же не греби все под одну гребенку)))).

0

77

5 недель после операции! У него изменилась походка. Он стал тянуть и постоянно скакать. А ведь раньше тихо шел на поводке. А если и бегал, то присаживался периодически. И лапки иксом держал. В общем этот конь... по ночам залезает к Яге и внучку Лешке на кровать, а мы с Армасом, как дураки спим на полу.)))))))))))))))) (Чаре на заваленном диване выделено и откопано местечко в виде исключеня).

0

78

Я же писал, что он наглая серая рожа.... Но правда счастливая рожа. Раньше только крал, а теперь тянуть и скакать стал... Он вам ещё покажет свою новую прыть, отблагодарит за лечение... )))))

0

79

Рад у юсь за вас!!Ттт на него!здоровье возвращает с я!!

0

80

Чарка у нас приболела. Кашляет третий день. И пену сплевывает. Испугались за нее малость сильно.))))
Вчера были у докторов. Прослушали ее, температуру померяли. Оказалось какая-то вирусная инфекция, научное название на бэ.. не запомнила точно. Проще говоря, типа трахеит. По городу вирус гуляет. Но не парагрипп и аденовирус. Это самые известные собачьи инфекционные заболевания.
Выписали нам антибиотик Синулокс в таблетках.
Лечимся, стало быть.
А наглая Шкиперская морда))) объявила, что пора всем спать на диване, и проложил туда себе дорогу, забравшись на всю кучу барахла)))
В общем, объявила я конец "половой жизни", разобрала баррикады на диване, диван разложила и провозгласила Праздник Дивана.)))))))))))))))
Похоже собаки обрадовались больше, чем все домашние.))))))))

Отредактировано Гвелешапи (15.07.2017 12:10:11)

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Мое зверье-2