ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Не встает на ноги Хаски, Беда!!! Подскажите пожалуйста что делать!!!

Не встает на ноги Хаски, Беда!!! Подскажите пожалуйста что делать!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Год назад моя собачка стала прихрамывать, чуть позже вообще перестала ходить... Водил в клинику, сказали проблемы с суставами и что нужно подпитывать их препаратом, дали рецепт...  По рецепту два месяца принимали толку нет... дак и стоимость 1590руб. за пачку таблеток которые на месяц... Подруга приехала погостить, и увидела что собачка больная, а она сама собаковод, у нее овчарка 6 лет уже... сказала что у нее такая же ситуация была, и то что врачи выписывают это все туфта полная, она один преп купила и поставила за месяц собаку на ноги, но передвигалась все равно чуть чуть с трудом, так что продлила курс еще на месяц и все получилось... Сказала что лучше иди в спортивное питание и попроси суставное средство ( как я записал) Ultimate Glucosamine chondroitine MSM 90 таб. https://www.flexmass.ru/dlya-sustavov-svyazok-ultimate-nutrition-glucosaminechondroitinmsm-90-tab/ И стоит дешевле всего 760 рублей и тоже на месяц, много отзывов хороших. Вопрос в том что - Правильно ли я поступил что купил этот препорат, по сути там и концентрация веществ в три раза выше чем у аптечного.. И кто уже покупал его, помог или нет??? Очень волнуюсь... И что дополнительно можно взять для собачки.. Я тут посмотрел что еще полезные жиры типо Омеги 3 - Рыбного жира можно купить https://www.flexmass.ru/poleznie-zhiri-omega-ultimate-nutrition-omega-3-90-kaps/  Помогите словом, подскажите что еще можно сделать что бы быстрее поставить на ноги питомца

Отредактировано Starixis (15.06.2017 16:00:48)

0

2

Сколько лет собаке, какая порода? Что конкретно сказали в ветклинике? Какой поставили диагноз? Делали ли рентген?
Правильное лечение на основании четко поставленного диагноза может назначить только ветеринарный врач, а не подруга со стороны, не имеющая ветобразования.
Если сомневаетесь в той ветконсультации, где обследовались, то обратитесь в другую ветклинику.
Покупка Вами препарата в магазине спортивного питания называется самолечением, и с большей долей вероятности ни к чему хорошему не приведет.

+1

3

Скорее всего пост о помощи скрытая реклама. Информации о собаке ноль, зато две рекламные ссылки. На такие я обычно не отвечаю.

0

4

Я написал что Хаски, 3 года.Дисплазия по справке. Рентген делали, тазобедренную часть. Ветеринар ничего толком не говорил, выписал препарат сказал пропьете и после курса приема повторно на прием. Приходили снова в ту же вет. клинику, опять тоже самое, курс пропьете и вернетесь.. И прогресса то не было. Щас все таки в другую вет. клинику пойдем на обследование, может и правда просто халатно относятся ко всему этому...

0

5

Вы почитайте соседнюю тему этого форума "Мое зверье-2 ", там в конце про Макса у которого дисплазия...
И как надо лечить.
Коротко, дисплазия медикаментозно не лечится, только увеличивает  время до полного разрушения сустава животного.
Ни какие таблетки не помогут выправить не правильный сустав.
Рано или поздно без операции сустав будет разрушен, собака не сможет ходить, при этом по этого результата будет испытывать боли при ходьбе практически всю свою жизнь.
Есть только один способ вылечить - делать операцию и как можно раньше...
Причем это стоит дорого и никто не даст гарантию, что будет 100% положительный результат.... 
Вам решать насколько дорог Вам Ваш питомец, и Вам принимать решение....

+1

6

Спасибо, определенно тогда на операцию, любая сумма не помеха.

0

7

Starixis написал(а):

Спасибо, определенно тогда на операцию, любая сумма не помеха.

Прочитайте тему про Макса, там есть трудности, собаке с месяц надо будет сдерживать двигательные порывы. Есть ли у Вас такая возможность? Причем если Вы живете в квартире, то сможете на каждый попис выносить собаку на улицу? Впрочем читайте  "Мое зверье-2 " и может быть конец  "Мое зверье "

+1

8

Если придется смогу и на попис, и на покак.. Почитаю обязательно

0

9

Пишите, как идут у Вас дела....

0

10

Проблема в том, что эту операцию, чаще берутся делать до года, пока растут кости. Мне так объясняли врачи.
И тем не менее, я Вам настоятельно рекомендую обратиться в ВетАкадемию им. Скрябина, к доктору Козлову Н.А. Вот здесь подробнее есть информация, как добраться. http://neurovet.ru/контакты/
Этот доктор действительно профессионал в своем деле и ставит на ноги собак даже в самых сложных случаях. Либо назначает правильное лечение.

Отредактировано Гвелешапи (21.06.2017 10:18:51)

0

11

Спасибо

0

Вы здесь » ЗООМИР » Породные клубы (СОБАКИ) » Не встает на ноги Хаски, Беда!!! Подскажите пожалуйста что делать!!!