ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Нюсен-Парасен и компания 3

Нюсен-Парасен и компания 3

Сообщений 181 страница 200 из 512

181

Раньше, при Советах, Кронштадт был закрытым городом. Тогда морская специфика города чувствовалась, теперь же это тихий спокойный район Питера.

0

182

В закрытых городах в советское время вообще атмосфера была особая. :) Сплошная интеллигенция же :)

0

183

Ого, мороз.. а у нас +8..
Да, классная свора.. весело вам там)

0

184

cantando написал(а):

Ого, мороз.. а у нас +8...

У нас весь ноябрь плюс пять, плюс шесть... Мороз в Питере в этом году задерживается.

0

185

Это мороз двухгодичной давности, в январе)))))))))). Я ж там написала. У нас тоже плюс с начала ноября. И дождь сыпет, задолбал.

0

186

Гвелешапи написал(а):

Это мороз двухгодичной давности, в январе)))))))))). Я ж там написала. У нас тоже плюс с начала ноября. И дождь сыпет, задолбал.

Аа пардон,  просмотрела..

0

187

Васька заметно тяжелее стала. По внешнему виду не особо заметно, но когда в ванну несёшь, чтобы лапы после прогулки помыть, ощущается...

0

188

Взвешивали? Сколько кило тянет?

0

189

Сегодня взвесил. Варюха 10,2 кг, а Васька 7,2 кг. Васька молодец два килограмма сбросила и держит удобный для неё вес. А Варюха постепенно набирает, уже костей нигде не видно, жирок на боках небольшой есть, но живот пока поджат, как у борзой...

0

190

Ну она же дама не юного возраста. А с годами все мы .. почему-то не стройнеем. )) Но я всегда говорю, что в наши годы взять и похудеть не всегда бывает признаком здоровья. Так что.. лучше больше, шире, ну в разумных пределах, конечно.

0

191

Гвелешапи написал(а):

Ну она же дама не юного возраста. А с годами все мы .. почему-то не стройнеем. )) Но я всегда говорю, что в наши годы взять и похудеть не всегда бывает признаком здоровья. Так что.. лучше больше, шире, ну в разумных пределах, конечно.

В наши годы взять и похудеть—надо очень захотеть...

0

192

Ну Васька конечно баба-бомба. 
У меня Ясёк тянет всего 6 кило, так я считаю он огромный!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А другие коты Большой Чёрный Мишка - 4 кг, Барсик примерно 3,5, Пуш сейчас болеет, поэтому 3,1, а Мелкий Чёрный Мишка малорослик, наверное не больше 2,5, я его даже взвешивать не хочу. Так на ощупь толстенький.

0

193

Куда все пропали? ))) Баба-бомба.. надо запомнить. Это скорее про меня)))))))))))))

0

194

Не пропал, просто у меня новостей особых нет. А по другим темам пошли обсуждения лекарств, о которых у меня мало сведений. Никогда особо не увлекался лечением, не знаю какие лекарства и когда применять. А так читаю темы постоянно, постараюсь почаще писать...

0

195

Гвелешапи написал(а):

Куда все пропали? ))) Баба-бомба.. надо запомнить. Это скорее про меня)))))))))))))

Ты в меру упитанная женщина в полном расцвете сил :)

''Баба-бомба'' - это песенка какая-то была по-моему.

nusen написал(а):

Не пропал, просто у меня новостей особых нет. А по другим темам пошли обсуждения лекарств, о которых у меня мало сведений. Никогда особо не увлекался лечением, не знаю какие лекарства и когда применять. А так читаю темы постоянно, постараюсь почаще писать...

Знаешь, этот хорошо, когда новостей нет. Я что-то стала бояться новостей, старею, видимо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Вот, видишь, лекарствами интересоваться начала  http://s8.rimg.info/dde5ae286c1a6f6b4ca91eb768cf416a.gif

0

196

Милушка написал(а):

женщина в полном расцвете сил

ага, у которой то тут стрельнет, то там кольнет :rofl:
А что касается новостей, то.. мне тоже стало нравится не то чтоб их отсутствие, а размеренный темп жития. Пусть лучше стабильно и спокойно, чем когда все с ног на голову и обратно.

0

197

Стабильность - это самое лучшее на мой взгляд, особенно к старости. Всякие передряги здоровье уже не позволяет спокойно переносить... )))))

0

198

Варюха готовится ко сну...
http://images.vfl.ru/ii/1512325812/b7a1fb4d/19675031_m.jpg

0

199

Варюха спит с игрушечной собакой?

0

200

Это пищалка. Она пищалки не грызёт, долгодействующие получаются. Прежние собаки пищалки за пять минут разгрызали, после чего теряли к ним интерес. А Васька с любой пищалкой играет, ни одну ещё не разгрызла.

0

Вы здесь » ЗООМИР » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ » Нюсен-Парасен и компания 3