ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » Собаки » Отравление

Отравление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У брата американский кокер,что то схватила на улице,заметили желтушность белков,я их прогнала к врачу. Там делали капельницы  пять дней,потом назначили таблетки для печени,и ей сейчас хуже,рвет.гептрал,урсофальк,ношпа,но я вижу,что ей хуже,совсем не ест,если только курочка чуток! Я не ветврач,но зачем два почти одинаковых по действию лекарства, вчера от ношпы и гептрала вырвало,. Помогите,я настаивают на смене врача,но хозяева ему доверяют,что делать помогите!!!!!!!/// могу сфоткать анализы и что им делали,но завтра

0

2

Мамка
Желтушность белков - это явно проблемы с печенью.
При проблемах с печенью /отравлениях, ударивших по печени/ делают капельницы с гептралом.
Когда у моей знакомой собака отправилась на даче чем-то, то делали капельницы и гептрал.
Эссенциале помогает ещё. В уколах.

Анализы выложите, конечно, но мы здесь на форуме не ветврачи, проф.помощь не окажем.

Насчёт врачей: один врач хорошо, а два или три - лучше. Здесь вы правы. Никогда не помешает доп.консультация и свежий взгляд. Поищите по зоофорумам ВАШЕГО города рекомендации хороших врачей /не ветклиник, а именно врачей, т.к. лечит врач, а не клиника/, предложила родственникам альтернативные варианты.

Удачи Вам, здоровья собаке!

0

3

Спасибо,я мед работник,поэтому я сразу сказала печень

0

Вы здесь » ЗООМИР » Собаки » Отравление