ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » беги, Данте, беги

беги, Данте, беги

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

спасибо, я была бы рада  хоть сейчас взять щена, но как оказалось все намного сложнее. В продаже только крупные породы. Минипинчеров нигде нет ( Ездили сегодня на ферму (крайне ужасное место), видела маму своего песика погибшего (она чудесная собчка, очень ласковая, я бы ее забрала), она пока еще беременна. Родит щенков примерно через 10 дней. И ожидание продлится до конца января как минимум ((

Так же был у них никому ненужный кавальер чарльз кинг спаниель. Милаха, тоже так и ластился. В ужасном состоянии, но веселый. Его выкинули, возраст примерно 2 года а может и больше.  Даже не знаю. Хотелось бы конечно щенка, а не взрослую собачку без прививок. Песик живет на ферме вместе со спаниелькой, на вид очень веселый

0

22

Берите, что сердце подсказывает. Мы сейчас взяли четырехлетнюю собаку из приюта, прекрасная собака, но всё равно не такая, как наши прежние, которые со щенков воспитывались. Не любит обниматься, вырывается, как кошка своенравная...

0

23

Собачью жизнь смотрела. Классное кино. Сергей правильно советует. Берите того, кто в душу заглянет. И счастье в дом вернется.

0

24

Lena написал(а):

Так же был у них никому ненужный кавальер чарльз кинг спаниель. Милаха, тоже так и ластился. В ужасном состоянии, но веселый. Его выкинули, возраст примерно 2 года а может и больше.  Даже не знаю. Хотелось бы конечно щенка, а не взрослую собачку без прививок. Песик живет на ферме вместе со спаниелькой, на вид очень веселый

А отчего его не хотите? Ужасное состояние - это исправимо. Видите, ластится... Весёлый... А из щенка ещё неизвестно, что вырастет... 2 года - это вообще не возраст. Моей Касе три года уже, по поведению - дитё дитём, вообще не взрослеет.

0

Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » беги, Данте, беги