ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » беги, Данте, беги


беги, Данте, беги

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

спасибо, я была бы рада  хоть сейчас взять щена, но как оказалось все намного сложнее. В продаже только крупные породы. Минипинчеров нигде нет ( Ездили сегодня на ферму (крайне ужасное место), видела маму своего песика погибшего (она чудесная собчка, очень ласковая, я бы ее забрала), она пока еще беременна. Родит щенков примерно через 10 дней. И ожидание продлится до конца января как минимум ((

Так же был у них никому ненужный кавальер чарльз кинг спаниель. Милаха, тоже так и ластился. В ужасном состоянии, но веселый. Его выкинули, возраст примерно 2 года а может и больше.  Даже не знаю. Хотелось бы конечно щенка, а не взрослую собачку без прививок. Песик живет на ферме вместе со спаниелькой, на вид очень веселый

0

22

Берите, что сердце подсказывает. Мы сейчас взяли четырехлетнюю собаку из приюта, прекрасная собака, но всё равно не такая, как наши прежние, которые со щенков воспитывались. Не любит обниматься, вырывается, как кошка своенравная...

0

23

Собачью жизнь смотрела. Классное кино. Сергей правильно советует. Берите того, кто в душу заглянет. И счастье в дом вернется.

0

24

Lena написал(а):

Так же был у них никому ненужный кавальер чарльз кинг спаниель. Милаха, тоже так и ластился. В ужасном состоянии, но веселый. Его выкинули, возраст примерно 2 года а может и больше.  Даже не знаю. Хотелось бы конечно щенка, а не взрослую собачку без прививок. Песик живет на ферме вместе со спаниелькой, на вид очень веселый

А отчего его не хотите? Ужасное состояние - это исправимо. Видите, ластится... Весёлый... А из щенка ещё неизвестно, что вырастет... 2 года - это вообще не возраст. Моей Касе три года уже, по поведению - дитё дитём, вообще не взрослеет.

0

25

прочла пост автора, не стоит пускать собак гулять, у знакомой так собаку застрелили, она выпускала его по утрам гулять по нужде выходил, и в то утро какие то сволочи отстреливали собак бродячих, а вместе с ними и тех у кого есть дом, несколько собак застрелили про бездомных молчу... больно писать об этом.

0

26

долго не могла попасть на форум.

Мы взяли собачку, такой же породы как был мой Дантусик. Черная мини пинчер Грета.( переименовали ее).  Купили по обьявлению. У меня никогда не было девочек и мы ехали посмотреть кобелька, но что то дернуло меня заехать и по адресу девочки. Вот прямо рвалась я туда. Когда ее вынесли, я сразу поняла что это моя собака, жутко красивая, несмотря на строительную пыль на шерстке. Она так тряслась, казалось что сердечко выпрыгнет из груди.  Девочка жила у них на крыше без игрушек и  домика, на веревке. Я ее прижала к себе, и теперь она с нами уже три месяца. Такое впечатление, что Грета всегда была с нами. Мы ее переименовали, и заново сделали все прививки. Территория сада обнесена мелкой сеткой,  теперь у нас безопасно.

Мы до сих пор вспоминаем Дантика и скучаем по нему. Он был моим маленьким мальчиком

0

27

Правильно сделали...
Надо всегда брать по велению сердца, тогда "ребёнок" будет самый любимый...
У нас Варюха тоже стала родной собакой, очень любимой, хотя на прежних собак не похожа не характером, не внешне....

0

28

Lena
я очень рада за вас, что вы нашли себе любимицу :) Это так замечательно! Поздравляю! Не болейте и живите долго-долго! :)

0

29

милашка был(

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » беги, Данте, беги