ЗООМИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Срочно ищем надежную перевозку на 500 км для двух крупных собак

Срочно ищем надежную перевозку на 500 км для двух крупных собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Нам срочно нужен совет по перевозке двух очень крупных беспородных собак (возможно, помесь алабаев), не очень дорого и надежным перевозчиком!
Если подробнее - две собаки-сестрички остались без места жительства. Временно мы их кормим, но через 5 дней мы уезжаем в Москву, и кормить тут собак будет некому.
Пол лета мы искали им новых хозяев или передержку, но не нашли даже передержку за плату (5000 в месяц за обоих плюс корм, собаки для улицы, цепного содержания).
Хорошо, что у них есть хозяин, вернее, человек, который их подобрал на дороге 2 года назад щенками и пристроил на ферму. Потом, когда ферма закрылась, нанял сторожа, который кормил этих собак. А сейчас ферму разрушили, сторож уехал, и временно за собаками смотрим мы.
Они здоровые, веселые, очень ласковые к знакомым людям. Очень хотят ласки и общения.
Но все попытки их пристроить хотя бы на зиму за плату провалились.

И вот, наконец, удалось найти им новых хозяев, очень хороших людей. Но они живут в 500 км от нашей деревни - в Мичуринском р-не Тамбовской обл. А наша деревня - во Владимирской обл., между Киржачем и Александровым.
Еще новые хозяева просили привезти хотя бы одну будку.

Я уже нашла один вариант перевозки, за 8 тыс + 2 тыс за перевозку материалов 2-х будок и сборку на новом месте.
Но это рабочие из Липецка, которые разбирали тут ферму. Они знают собак, и это отлично, но вариант оказался ненадежным, т.к. они не знают, когда смогут сюда ещё приехать. Вдруг и не на этой неделе, и даже не на следующей? А кормить-поить собак кроме нас некому.

Поэтому нужно срочно найти другой вариант.
Зоотакси просят или клетки, или намордники. И за перевозку досок для будки просят отдельную плату. Хозяина такой вариант не очень устраивает.
Клетки для таких собак наверняка стоят бешенных денег. А намордники собаки никогда не носили. Я даже не знаю, сможем ли мы на них надеть намордники, хотя собаки с нами очень ласковые и мы их совсем не опасаемся, но они очень сильные.
Да и купить намордник заочно довольно сложно, как мне рассказали.

Вот такие у нас сложности. Если у кого-то есть варианты - пишите нам на вотсап 8-926-312-23-44, или звоните по этому же номеру. Или звоните 8-964-503-83-77.

С уважением,
Лидия

0

2

На этом форуме не помогут. Слишком мало людей. Последнее время я чуть-ли не в одиночку здесь пишу. Удачи...

0

3

nusen написал(а):

На этом форуме не помогут. Слишком мало людей. Последнее время я чуть-ли не в одиночку здесь пишу. Удачи...

Спасибо за ответ! Очень жаль!
А перевозчика мы уже нашли, отличного, надежного, собак только что перевезли на новое место жительства. Все довольны :).
Если кому-то будет нужна перевозка животных, смогу дать координаты.

0

4

замечательно.. ну дома комп на ладан дышит.. на работе -некогда...

0

Вы здесь » ЗООМИР » ЭКСТРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Срочно ищем надежную перевозку на 500 км для двух крупных собак